я хочу быть с тобой вечность

R
Заморожен
40
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 345 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
После начала отношений Кенмы и Мори прошёл месяц. За это время пара успела максимально сблизиться. Всё было идеально. Практически каждый вечер они либо гуляли где-то, либо ходили друг к другу в гости. И так, конец июня, первый триместр скоро закончится. И совсем скоро Некома,как и другие команды поедут в тренировочный лагерь. Ну а пока всё проходит как обычно-учёба, тренировки, дом. Кенма с Мори сидели по разным углам класса и ждали конца урока. Вскоре скучный урок наконец закончился. Парочка вышла в коридор, чтобы немного пройтись и поговорить. К слову, многие девушки завидовали Мори, потому что она была сестрой Тецуро, так ещё и гуляет с Кенмой за руки. Другие ученицы могли об этом только мечтать,ну а Мори не обращала на них внимания. Пара немного прогулялась по коридорам школы и вернулась в класс. После нудных уроков началась тренировка. Вся команда тренировалась очень усердно, чтобы стать лучше, чем они есть сейчас. Мори сидела и наблюдала за игрой. После того, как она стала менеджером Кенма стал тренироваться куда лучше. Мори это очень радовало. После тренировки Мори с Кенмой пошли домой. Кажется, что они знакомы уже много лет, потому что так свободно общаться Кенма мог не с каждым. Позже Мори стала более вялой, чем на тренировке. -Мори, всё хорошо? Ты какая-то вялая,-Кенма остановил девушку и посмотрел на неё. -Да нет, всё норма...-не успела Мори и договорить, как вдруг начала падать на землю, хорошо, что Кенма смог её удержать. *о господи, нужно звонить врачам*-Кенма начал звонить в больницу. Машина приехала довольно быстро и забрала Мори. Кенма кое-как уговорил врачей взять его с собой. Когда Мори привезли в больницу Кенма сидел в коридоре и очень переживал за состояние девушки. Когда врач вышел из палаты Кенма подскочил с диванчика и начал расспрашивать врача о состоянии Мори. -У неё случился тепловой удар, из-за которого она потеряла сознание. Когда она очнётся нужно будет ещё раз проверить её состояние, и если всё будет нормально-ей можно будет идти домой. -Хорошо, можно я пока зайду к ней? -Да, конечно, заходите,-врач ушёл куда-то, а Кенма зашёл в палату. Мори ещё спала, поэтому Козуме сел возле кровати и включил приставку. Где-то минут через 30 девушка проснулась и очень удивилась. -Г-где я?-как только Кенма услышал голос Мори он сразу же убрал приставку и посмотрел на неё. -Ты в больнице, котик. У тебя случился тепловой удар и ты потеряла сознание. -О господи, у меня всегда происходит так, когда я забываю головной убор в солнечные дни, даже если жара не очень сильная. -Оу, я не знал об этом. Теперь буду следить, чтобы ты не забывала)-Кенма улыбнулся и поцеловал девушку в лоб,-я сейчас позову врача, чтобы он проверил твоё состояние,-Козуме вышел из палаты и Мори осталась одна. После небольшого осмотра Мори разрешили идти домой, поэтому сейчас она с Кенмой спокойно шла по дороге едя мороженое.
Примечания:
40 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)