Часть 1
21 мая 2021 г., 18:07
Джо давно уже не подросток, но что ему мешает любить, как все?
Хоть он давно и разочарован в людях, но ещё не забыл о светлом чувстве.
Однажды вечером, выехал за продуктами в магазин , и на границе с городом услышал чьи то крики о помощи
В этот момент он абсолютно забыл о себе и поехал на источник звуков.
Звук был из кустов, рядом никого
Приготовился к атаке. Осторожно раздвинул кусты.
В кустах сидела девушка, была привязана ногой за ствол, была в крови
Ужаснувшись, подъехал к ней. - С Вами всё в порядке? - по возможности осмотрелся.
Мотала головой
Осторожно приблизился
Пыталась отвязаться
Аккуратно отвязал ногу - Что происходит?
Рассказала
Так. Вам есть куда идти?
Да - попыталась встать, но нога была сломана - ай
Не двигайтесь. - Осторожно взял на руки. - Как Вы здесь оказались?
Бывший сюда привез
Имя могу узнать?
Тим
Чёрт, вот зараза
Вздохнула
Держитесь крепче
Спасибо…
Не за что
Потеряла сознание в машине
Отвез домой
Не приходила в себя, Джо стало её жалко
Нужно ею заняться. И серьезно.
Дома перевязал раны, но вот с переломом была проблема
Так. Вспомню, как это делается.
Наложил гипс
Поморщилась
Очнулась, присела
Как Вы?
Полегче
Я рад
Спасибо вам
Не стоит благодарности.
Я Луиза
Джо
Приятно познакомиться
Взаимно
Попыталась встать
Вам ещё нужно полежать
Я не хочу - рухнула от боли - ай
Вот видите. Не делайте глупости.
Нога очень сильно болела
Дал выпить обезболивающее
Выпила
Всё будет хорошо
Знаю, а ведь причина расставания банальная
Какая?
Ревность
Глупость. Ревностью человека не удержать
Я знаю
Вздохнул - Как себя чувствуете?
Уже лучше
Хорошо. Есть хотите?
Нет
Ладно
Посмотрела в потолок
Останетесь? Всё равно уже поздно
Кивнула - если не стесню
Ничуть. Я живу один.
Ладно
договорились
Уснула
Выдохнул
Спала
Тихо
Очень
и спокойно
Конечно
Именно
Сам решил тоже отдохнуть
уехал к себе
На компьютере нашел информацию про Луизу
Пробил полезные данные
И нашел:
Имя: Луиза
Фамилия: Тейлор
Возраст: 20 лет
В отношениях: Тим Браун (ранее)
Проблемы со здоровьем: частые нервные срывы
Был в шоке
Вот как, что же, разберусь
Ему было жаль её
Вздохнул
Решил помочь
Поговорит с ней утром
Конечно
именно
Ночь прошла без каких либо приключений
Обоим удалось выспаться
Луиза сама приготовила завтрак, Джо заметил
Вы же ещё слабы.
Нормально
Уверены?
Да
договорились. Я хотел бы с Вами поговорить
Слушаю
Я навёл о Вас кое-какие справки
О том, что у меня срывы?
это правда?
Частично
Я задел неприятную тему?
Нет, что вы
Просто мне кажется, что Вы вполне уравновешенный человек
Кивнула
Я не настаиваю на откровении
Просто Тим ругал каждый раз, когда я была не дома
Ревность....Но ведь у Вас была уважительная причина
Учеба и работа в кафе
Обучение сложный процесс. Да и работа отнимает много сил и времени
Ну да, а меня он не понимал
А у самого наверняка работа та ещё
Не знаю
Догадываюсь-шёпотом-Ладно, не важно. Поссорились?
Расстались
Сочувствую
Давайте лучше завтракать
Как скажешь
Поставила завтрак
Начал есть -А Вы?
Я просто чай попью
хорошо. -ел с удовольствием.-Вы чудесно готовите
Спасибо
Не за что
Смотрела в окно
доел завтрак
Вкусно было?
Просто потрясающе-Сдержанно улыбнулся, глядя на неё
Смутилась
Извините-отвёл взгляд
Ничего страшного
Надеюсь
Улыбнулась
Он тоже-Вам получше? Как нога?
Получше
Рад слышать. У Вас перелом. Какое-то время придётся остаться здесь.
Ладно
Постараюсь уладить Вашу проблему
Вы о бывшем?
Всё верно
Пожала плечами
Поверьте, он ответит за всё
Ладно
Не сомневайтесь. Я отъеду по делам и вернусь.-Улыбнулся и поехал в сторону входной двери
Хорошо, я пока тогда помою посуду
договорились. До встречи.- Выехал из дома в направлении своей машины
Ждала его
Был в офисе
Работал
Подключил микрофон-Есть кто на месте?
Все сэр
В таком случае, пусть на связь выйдет мистер Тауэрс
Вышел - Да сэр?
Ты же должен был следить за своим не до помощником!
Вы о Магико?
Да, какого чёрта ты проморгал вчерашнее происшествие?
О чем вы сэр?
Объясню в общих чертах. Вчера твой помощник расстался со своей девушкой.
Я не удивлен
Я тоже был бы спокоен, если бы он не оставил её в лесу.
Что?!
Именно. Я занялся этим делом
Я разберусь с ним
Буду благодарен
Кивнул
Свободен. Всё пришлёшь мне на почту в видео-формате. В хорошем качестве.
Хорошо сэр
отлично
Отключился - Магико, иди сюда
Что-то не так, сэр?
Ты чего с Луизой сделал?
Откуда Вы узнали? Всего лишь бросил
А то что ты ее в лесу оставил?
Бурно расстались. Приревновал. Вечно в своём кафе пропадает.-Голос был испуган. Нащупывал дверную ручку.
Быстро звони ей, проси прощения
Простите, но этого я не сделаю. Не уверен, что она ещё жива.-Робкий шёпот
Она жива, благодаря директору компании
Что?!-Вздрогнул
Быстро звони ей , проси прощения
Ладно-ладно-ладно-набрал её номер
Ответила - да?
Это я. Прошу прощения за вчерашнее.
У тебя есть совесть?
Скорее есть устрашение. Я не трону тебя больше.
Я ненавижу тебя за это
Да, я понимаю. Но ты меня спровоцировала
Тим, я еще учусь , а в кафе я постоянно, потому что работаю
Знаю
Прости, но я больше не буду с тобой
Заслужил, я знаю
Отключилась
И он. Сглотнул.
Луиза заплакала в свои руки, плакала весь день до приезда Джо
Приехал к вечеру
Плакала
Что случилось?-открыл дверь
Тим прощения просил, а я его не простила
Правильно сделала
Плакала
Обнял
Дрожала
что такое? Тише-тише
Он захочет меня обратно к себе
Нет уж. Он тебя больше не получит
М?
Простите. Просто мне кажется, Вы сами не захотите
О чем вы?
Он Вам противен?
Немного
Понимаю
М?
Я тоже не желал бы видеть того, кто причинил столько боли
Угу
Всё будет хорошо
Вздохнула
И он
М?
Нет, ничего
Ладно
хорошо
Легла
Укрыл-устали?
Чуть-чуть
Я вижу, отдохните
А вы?
Немного приберусь
Хорошо
да
Смотрела на окно
Вздохнула
Написала друзьям
Что бы пока не искали её
Ответили
"Хорошо, а что случилось?"
"Я позже скажу друзья"
"Ладно"
Села
Вздохнула
Посмотрела на фото
Рассмотрела повнимательнее
Там она и Тим
Ох...
Утерла слезы
Жаль..
Тошнило, Джо заметил
Что она бледная
Так, с Вами всё в порядке?
Тошнит
отравились?
Не знаю - Джо беспокоился
Вспомните, это важно. Ели или пили что-то сомнительное?
В кафе пила кофе
не заметили ничего подозрительного?
Нет
хорошо
Угу
Кивнул
Ох
Взял за руку
Тошнило
отвёл в ванную
Стошнило в ванной
придержал-тише-тише
Ох…
может усталость?
Не знаю
спокойно
дрожала
тише
Ох
держал за руку
Решил отвезти в больницу
Вам нужно обследование
Ладно
поехали тогда
Угу
да
вышли
Уехали в больницу
Приехали вскоре. Он остался в машине. Подключился.-На месте есть кто?
Я сэр - отозвалась Анжела
Нужна Ваша квалифицированная помощь
Я слушаю
У нас в клинике пациент. Случай довольно тяжёлый. Нужно обследование.
Приму с радостью
Тогда ожидайте
Луиза осторожно постучала в дверь
Можно, мисс?-Робко приоткрыла дверь
Проходите -зашла- мисс , я к вам
Что случилось?
Тошнит без причины
В течение какого времени?
Весь день
Принимали что-то сомнительное?
Нет
Хорошо
Села
осмотрела
Что со мной доктор?
Я выписала направление на анализы
Осторожно ушла делать
терпела в лаборатории
Медсестра заметила
извините
Ничего страшного
Кивнула неуверенно
Результаты были готовы, отнесла Анжеле
просмотрела
Что там мисс?
Протянула ей бумаги
Прочла - мисс, что это значит?
Вздохнула-Конкретно сейчас, это следствие стресса, невроза и тревоги
И чувств вины
Вы о чём?
Я рассталась с парнем
Думаю, были уважительные причины
Ревность его
От таких следует держаться подальше
я уже поняла
и правильно
вздохнула
Не расстраивайтесь
Стараюсь
выписала лекарства