Мои очи видят лишь дым. По нёбу скользит лишь таблетка. А по венам текут эти льды, Оставляя в сосудистых метки. Через мозг мой идут провода, Чтоб снабжать электричеством тело. Вместо крови лишь лёд и вода. Никому нет до этого дела. На ресницах моих есть шипы. Да когда ж уже яд растворится?! Обнаружишь «во сне» меня ты, Не позволив со всеми проститься.
Мой мозг мечется
13 ноября 2021 г., 14:07