Мне хорошо, когда одна. Когда одна – мне плохо. И пусть рассудка лишена, В мозгу моем есть кроха. И странным стало все вокруг. Не суетятся люди. Вокруг уж нет друзей, подруг. И пусть с них не убудет. Когда в галактике ночной Мне разглядеть смятенье. Найти бы в мудрости покой, А в глюках – вдохновенье. Весь мир плывет, словно река, А я мчусь к водопаду. И не курила косяка, Но чувствую усладу.
Мой мрачный мир
13 ноября 2021 г., 14:09