Будьте аккуратнее с русскими, ведь они могут в прямом смысле ЗАВОДИТЬ вас~

NC-17
Заморожен
164
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 7 556 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 85 Отзывы 19 В сборник

Стоп, у Рува есть эмоции?!

Настройки
Примечания:
На секунд пять они оба замерли, не понимая что им делать, но Рув опомнился первым и тут же оттолкнул Уитти, который в свою очередь, слегка пошатнувшись плюхнулся на лавочку рядом с белобрысиком, который, прикрыв лицо рукой, косился на бомбочку. Уитти облокотился на спинку лавочки и смотрел куда-то в землю, стараясь успокоиться и понять как действовать дальше. Рув уже через несколько секунд вскочил и, подхватив свой рюкзак, молча пошёл в сторону выхода из парка, оглядываясь по сторонам. (Блять блять блять! Сука, только бы это не засняли! Только не эта блять хуйня! Если хоть кто-то это запечатлил...) - проносилось у паренька в голове, как только он вспомнил о своём ,,Фан-клубе,,. Уитти же тоже вскочил и хотел нагнать его. - Подожди! - прокричал бомбочка в сторону поспешно удаляющегося парня, но тот резко обернулся, с полностью красным лицом и проорал в ответ, от волнения иногда переходя на русский: - /П-педик\! Отвали /блять\! Н-не приближайся, сволочь! - уже вновь отворачиваясь Рув ускорил шаг, оставляя Уитти стоять возле лавочки и в шоке смотреть ему вслед. Он даже не попытался догнать Рува и только вновь плюхнулся на лавочку, слегка задумчиво коснувшись губ рукой, вспомнив то, как мило и смущённо выглядел Рув во время поцелуя. ~ Пиздец...~ прошептал Уитти закрыв глаза и запрокинув голову, не обращая внимания на любопытные взгляды прохожих, что видели ссору двух парней. (Это попадос, чувак, ты влип...) - пронеслось в голове у бомбочки и он, слегка приоткрыв глаза, глянул в сторону куда ушёл Рув, видя уже совершенно маленькую фигурку паренька, что заставил Уитти ,, влипнуть,,. А Рув, который поспешно свалил, напряжённо думал что ему делать с тем, что только что произошло. Его сердце судорожно колотилось, а с лица никак не хотел исчезать предательский румянец. (Какого хуя я так из-за этого волнуюсь?! Да пох, что мой первый поцелуй забрал этот кретин, у меня важнее вопрос к самому себе, какого я не чувствую отвращение?!) - возмущённо думал Рув, натянув любимую шапку-ушанку ещё больше себе на лицо. Слегка помотав головой, он ещё немного ускорил шаг, стараясь побыстрее дойти домой, и надеясь, что это лишь дурной сон. /Эх, Рув, зря надеешься... Он тебя по любому потом выебет... Кхм, простите/. Уитти, посидев минут 15 и обдумав всю ситуацию встал, и пошёл в ту же сторону куда и Рувзвельт, ибо ему так же надо было идти домой. Уже дома, лёжа на кровати, до него неожиданно дошло то, что он впервые видел настоящую эмоцию парня, без его маски пофигиста. Рув, который в этот момент также уже лежал в кровати и перечитывал ,,Идиота,, /хз причём тут бедный Достоевский.../ неожиданно вспомнил про ,,своего,, идиота. И тут же прикрыл лицо книгой, поняв что открыл свои эмоции кому-то кроме Сарвенте, и из-за чего покраснел ещё больше, начиная вспоминать всю ситуацию, до мельчайших деталей и подробностей. (Я... Не должен больше с ним встречаться... Ненавижу...) - подумал Рув, уже совершенно забыв о том что /это фанфик и ему не отвертеться/ [с тобой то да...пф] удача никогда не была на его стороне. Но тем не менее на протяжении двух недель Уитти пытался везде найти встречи с Рувом. Выслеживал возле класса, ждал у ворот школы, доставал Сарвенте, которая даже один раз шибанула его рюкзаком... Но безрезультатно, Рувзвельт успешно избегал его, стараясь не попадаться на глаза. Ему даже пришлось пойти на огромную жертву и прятаться в толпе ,, Фан-клуба,, , от чего его участники были в восторге. Белобрысик и сам не понимал, почему так боится встречи с бомбочкой. Вроде бы он и не слабый, но... При мысли о том что они могут встретиться с глазу на глаз, у него начинало бешено стучать сердце. В последние дни перед весенними каникулами Уитти решил на время оставить свои попытки найти белобрысика и просто ходил в школу, даже начав получать хорошие оценки. И вот, последний день перед каникулами... Рув вместе с Сарвенте решили отметить это всё в их любимом кафе. Они непринуждённо общались, рассказывая разные истории, и из-за того, что Рув расслабился, он не обратил внимание на тёмный клишированный проулок. Пройдя его, Рув буквально через несколько метров заметил движение за спиной и хотел было обернуться чтобы понять в чём дело, как почувствовал острую боль в голове и у него уже через несколько секунд потемнело в глазах. Он грохнулся на земь, уже слыша как вопит Сарвенте. (С...Сарв?...) - только и смог подумать парень, перед тем как отрубиться. Их обоих уже тащили в этот самый переулок, но несмотря на все вопли девушки, всё же голова Рува проиграла бите... Уитти так же, после уроков решил сходить к своим любимым магазинчикам, заодно зайти в кафешку, где бывал раз через раз, ведь там было просто обалденное черничное мороженое. Уже где-то на середине пути бомбочка услышал женский крик. И в обычной ситуации, он бы скорее всего проигнорировал его, ибо его это не касалось... Но это был голос подруги Рува, который ещё и кричала его имя. Так что Уитти, что был весьма заинтересован в белобрысике [ммм~ КХМ, простите что мешаю читать] , тут же рванул к переулку, в котором и слышал крик. (Блять, в какую херню я ввязываюсь?) - уже тормозя на повороте и вбегая в темноту, подумал Уитти, но тут же отбросил мысль, ибо он был уверен в своих силах. Единственное что ему не понравилось, так это несколько капель крови, что он успел заметить возле прохода.
Примечания:
164 Нравится 85 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (11)