Не вкусный кекс!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 180 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Здравствуйте! Чем могу помочь?- спросил официант загадочную Реббети. Добрый, мне латте и кекс с черникой.-серьезно ответила героиня. Вам собой или здесь отведаете вкуснейший кекс и свежесваренный кофе?- сказал официант с уверенной улыбкой. Здесь-ответила Реббети. (Этот официант такой странный, нужно за ним следить, но как?!)-мысли Реббети. Вы симпатичный мужчина, не датите номерок?-заигрывая спросила героиня. Я не одинок, так еще и вы мне не симпатичный-нейтрально ответил официант. Ах так! Реббети встает изо стола и кидает чашку с горячим кофе в официанта, и уверено направляется к двери с пакетом, в котором лежит кекс. *дома* (Я была такой сукой, но такое отношение ко мне не допустимо!)-мысли Реббети. Вдруг зазвонил телефон. Неизвестный номер Ответить? А может это тот официант...Ладно уж, отвечу. Ало, это Реббети? Ало, да. Я-Том, администратор кофейни! (О нет........)-мысли. Чем могу быть полезна, Том? Хотел извиниться за нашего рабочего! (Это еще они извиняются? Может он чего-то не знает? Ну лучше и не говорить!!!)-мысли. Хорошо, я принимаю его извинения. Как вам кекс? (Этот Том такой приятный, нужно его увидеть!)-мысли. Ужаснейший кекс в моей жизни!! Может встретимся и вы скажите, что вам не понравилось? Хорошо!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник