Часть 1
21 мая 2021 г., 14:57
Примечания:
Том и Реббети будут тесно связаны)
Здравствуйте! Чем могу помочь?- спросил официант загадочную Реббети.
Добрый, мне латте и кекс с черникой.-серьезно ответила героиня.
Вам собой или здесь отведаете вкуснейший кекс и свежесваренный кофе?- сказал официант с уверенной улыбкой.
Здесь-ответила Реббети.
(Этот официант такой странный, нужно за ним следить, но как?!)-мысли Реббети.
Вы симпатичный мужчина, не датите номерок?-заигрывая спросила героиня.
Я не одинок, так еще и вы мне не симпатичный-нейтрально ответил официант.
Ах так!
Реббети встает изо стола и кидает чашку с горячим кофе в официанта, и уверено направляется к двери с пакетом, в котором лежит кекс.
*дома*
(Я была такой сукой, но такое отношение ко мне не допустимо!)-мысли Реббети.
Вдруг зазвонил телефон.
Неизвестный номер
Ответить? А может это тот официант...Ладно уж, отвечу.
Ало, это Реббети?
Ало, да.
Я-Том, администратор кофейни!
(О нет........)-мысли.
Чем могу быть полезна, Том?
Хотел извиниться за нашего рабочего!
(Это еще они извиняются? Может он чего-то не знает? Ну лучше и не говорить!!!)-мысли.
Хорошо, я принимаю его извинения.
Как вам кекс?
(Этот Том такой приятный, нужно его увидеть!)-мысли.
Ужаснейший кекс в моей жизни!!
Может встретимся и вы скажите, что вам не понравилось?
Хорошо!