Двукрылая

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Naruto, Douluo Dalu (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 15 860 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
[прошёл месяц] за этот месяц Рина стала Рин и смогла подружиться со всеми в акацуки Яхико(Пейн)- она не смогла особо с ним подружиться если быть точнее он относился к ней так же как ко всем из акацуки Сасори- [это произошло через неделю после того как Рина попала в акацуки] как обычно девушка проснулась с утра пораньше что бы приготовить еду всем на завтрак, спустив ноги рыжая потянулась и зевнула потому что не выспалась из-за того что пол ночи изучала яды их действие да бы понять Сасори и его способы атаки что бы лучше работать с ним в команде, окончательно проснувшись девушка встала, обулась и вышла из комнаты забыв про рубашку и в итоге она сталась только в спортивном лифчике виде топика, пробежав несколько метров до кухни рыжая подошла к хранилищу продуктов и ей нипришло ничего в голову кроме того как приготовить яичницу, достав яиц с двух десятков так как людей много и все должны поесть, за одно и достала продукты что бы приготовить обед то есть борщ, достав яйца разноглазая разбила несколько яиц в сковороду предварительно сбрызнув её маслом, жаря каждую партию по несколько минут что бы яйца приготовились а после этого делила не несколько равных порций что бы хватило всем, разноглазая готовила около полу часа после чего поставила все тарелки с едой на стол и принялась готовить обед и тут в комнату зашёл Сасори он молча прошёл в комнату и сел за стол и начал употреблять свой завтрак рыжая его заметила только когда выкидывала очистки от овоще, заметив парня девушка слегка подскочила Р- о боже Сасори!!! С- что? Р- Ничего блин!! С- что ты орёшь? Р- а ты догадайся.... С- прикрылась бы Р- иди ты и куда ты блин смотришь? с очень злым лицом ругалась девушка и безразличным отвечал ей парень, после чего они оба успокоились и рыжая продолжила готовить, нарезав картошку разноглазая закинула её в воду, девушка взяла лук и прикупила к его нарезанию затем взяла марков и натёрла её на тёрке, по окончанию приготовлению еды девушка выдохнула и упала на стул, пока она готовила Сасори уже ушёл в мастерскую но девушку это не волновало но немного позже пришёл Хидан со словами что Рина и Сасори идут на разведку в деревню песка Х-ты и Сасори идёте на миссию Р- а Сасори об этом знает? Х- да, знает и что за задание он тебе скажет, а теперь бегом иди к выходу Сасори не любит когда его заставляют ждать Р- бегу, бегу с этими словами девушка схватила рубашку которую принесла за время готовки обеда и побежала к выходу, пробежав метров двадцать девушка вышла из здания случайно задев дверью Сасори С- БЛЯТЬ РИН!!! Р- ой прости Сасори с небольшим напрягом проговорила девушка что бы не получить от Сасори после чего они двинулись в сторону деревни песка, на дорогу им понадобилось около двух дней по пришествию туда они начали собирать информацию слушая разговоры людей и иногда спрашивать то что им надо но под другими словами что бы не вызвать подозрений, девушке было проще так как она забыла плащ и ходила только в рубашке которая была не застёгнута и её никто не мог заподозрить что она акацуки, а Сасори ходил за ней в качестве защиты и подавал идеи для вопросов, они ходили там весь день добывая информацию и когда шли к выходу из деревни Рина столкнулась с кем-то и этот человек толкнул её плечом Р- ой простите пожалуйста извинилась девушка и подняла глаза посмотрев этому человеку в глаза, это оказался Гаара Г- это вы простите произнёс парень посмотрев на девушку а потом перенёс взгляд на её рога и снова перевёл взгляд ей в глаза, девушку напрягало и немного злило что кто-то обращает своё внимание на её рога и из-за этого когда Гаара посмотрел снова её в глаза увидел как её зрачки резко стали кошачьими но тут Сасори потянул её за руку пока ничего не началось, пока они продолжали свой путь Гаара провожал их взглядом, выйдя из деревни ребята всё шли не останавливаясь и тут Рин пришло в голову что попытаться подружиться с Сасори так как Конан ей это посоветовала и у них завязался разговор Р- Сасори С- да? Р- прости меня за всё что я сделала я не хотела тебя чем то обидеть С- что-то надо? Р- нет с чего ты взял С- ты такой человек который не просит просто-так прощения да и не за что Р- ну просто если мы будем работать вместе то нам стоит подружиться С- подружиться? Р- да, подружиться, тем более я могу помочь тебе с ядами, да и против помочь не буду С- хорошо, мне без разницы будем мы дружить или нет всё оставшееся время они разговаривали и обсуждали яды и когда они пришли в убежище всё рассказали Пейну после чего разошлись
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник