Часть 9
3 июня 2021 г., 09:38
Какузу-[это было через двадцать пять дней после вступления в акацуки]
из окна которое находилось с левой стороны от кровати уже просочился солнечный свет мягко покрывая кровать в которой уже как часа три не было девушки, всё это время рыжая изучала коридоры из тёмного и светлого дерева, блуждая по коридорам девушка нашла комнаты всех акацуки и даже нашла комноту где Какузу занимаеться расчётами расходов и доходов акацуки как не странно она находилась в самом дальнем углу всего здания и дверь у неё была очерь старая и не чем не примечательная с табличкой кабинет Какузу, Рин тихонько посмеялась и пошла на кухню так как пришло время что-то приготовить, но как на зло девушка забыла что ещё вчера приготовила завтрак на сегодня и ей нечего делать в итоге рыжая приняла решение попытаться наладить отношения с остальными акацуки а если быть точнее Какузу, зная Какузу из аниме которое она смогла посмотреть когда была в мире людей он был помешан на деньгах и очень злой, пока она вспоминала его характер пршло минут двадцать, за эти двадцать минут на улице уже полностью встало солце и коридор озарился солнечным светом, девушка дошла до кухни придумав гениальный план и тут девушка стукнулась лбом из-за чего по коридору пронёсся глухой стук
Р- блин
произнеся это, девушка потёрла слегк покрасневший лоб, собралась с мыслями и всё таки зашла в комноту, подойдя к хранилищу девушка заглянула вовнутрь и увидела завтрак на сегодня это был пирог с яблоками и покрошеным на него печеньем в виде круга, разноглазая закотила глаза и достала пирог из хранилища, холодный он был весьма вкусный по этому рыжая его готовила не сегодня а вчера что бы за ночь он успел остыть, понимая какая она дура Рин поставила пирог на стол развернулась и прошла к полке состоловыми принадлежностями, открыла её и достала нож, снова развернулась к столу и начала медленно и окуратно разрезать пирог, закончив процесс разрезания пирога рыжая оставила его на столе и села на стул рядом со столом и просто смотрела в одну точку раздумывая над планом и его выполнением и тут в комноту зашёл Хидан у парня были растрёпаны волосы,убитый вид, не было одежды кроме штанов, в общем выглядел весьма забавно
Х- доброе утро Рин
Р-а? а да, доброе Хидуся
Х-НЕ ЗОВИ БЛЯТЬ МЕНЯ ТАК!!!!!!!!!!!!!!
Р- хахаха не рычи с утра пораньше
с легкой насмешкой в голосе промурчала рыжая и посмотрела в глаза парню, белобрысый тоже посмотрел в глаза девушке и у него на лице появилась какае-то странная улыбка, казалось бы что у него что-то странное на уме и это напрягало девушку но в тоже время интриговала, рыжая старалась не поддаваться что у неё весьма хорошо получалось
Р- иди ешь и приятного тебе аппетита
Х- эх тебя хуй сломаешь
Р-ешь говорю
парень посмеялся и взял тарелку с полки которая была позади него и сел за стол взяв кусочек пирога со стола и положил его в тарелку, не очень глубокую но большую по деаметрку с некоторыми не значительными трещинами, парень ел медленно откусывая небольшие кусочки и жуя каждый примерно по две три минуты, после окончания процесса поглощения еды парень встал, взял тарелку со стола и положил в мойку, снова подойдя к девушка он посмотрел ей в глаза но когада она отвернулась белобрысый взял её за подбородок и снова повернул её голове к себе заставляя смотреть ему в глаза они смотрели друг на друга несколько минут
Р- хер тебе
сказала разноглазая положив лодонь на лицо Хидану и вытянув руку что бы лицо парня стано хоть немного поодаль от неё, в ту же минуту в комноту зашёл Какузу и посмотрел на эту картину
К- что чёрт побери тут происходит?
Р-ничего
быстро выкрикнула девушка, оттолкнула парня от себя, после чего встала и вышла из комноты быстрым шагом да бы не быть в одном помещении с Хиданом, пройдя некоторое расстояние быстрым шагом летая у себя в мыслях она столкнулась с кем то, подняв глаза и выйдя из мыслей она увидела Пейна и в эту минуту они отдалялись друг от друга но Пейн схватил её за руку подтянув к себе на расстояние метра
Р- Пейн сама простите меня пожалуйста!
П- ты Какузу и Хидан идёте на задание, на севере от нашего убежища пара шиноби из деревни камня вы должны разобраться с этим
Р- есть
вместе с этими словами рыжая побежала к кухне в надежде на то что парни ещё там, прибежав туда рыжая выдохнула с облегчением потому что парни были там
Р- ребята нам на задание!
Х-какое?
Р- разобраться с шиноби из камня
К- где они?
Р- на севере
Х- хорошо, пошлите блять
Р- тебе коса не нужна?
Х- идите я вас догоню
Р- хорошо
после этих слов Хидан выбежал из комнаты оставив тебя на едине с Какузу, ребята вышли из комнаты и двинулись к выходу, пока они шли Рина решила посоветоваться с Какузу как можно поднять бюджет акацуки
Р- Какузу как можно поднять бюджет акацуки?
К- меньше есть
Р- оооо ну какой ты грубый
обиженно проговорила девушка отворачиваясь от Какузу, когад ребята быди уже возле слегка потрёпанной двери тёмно-коричневого цвета которая вела на улицу, как только они коснулись двери послышался топот и рядом появился Хидан, команда открыла дверь и все вышли наулицу после чего отправились на северную сторону убежыщя, пройдя несколько километров на север послышались шорохи и на команду напало пара шиноби из деревни скрытого камня, если быть конкреьней человека два Хидан забрал одного на себя а ко второму девушку не подпустил Какузу из-за чего ей было нечего делать, по этому она отошла от этого поля боя, но тут в девушку полетел кунай, за долю секунды рыжая достала из белоснежной сумки на поясе кунай и отбила тот нож который летел в неё, рыжая мотала глазами по всей местности что бы найти противника но у неё ничего не выходило и за то время что она искала противника в рыжую прилетело пара кунаев и с десяток стрекунов которые рыжая смогла отбить, от безысходности Рин запрыгнула на ближайшее дерево которое скрыло её своей пышной ярко-зелёной густой листвой, разноглазая просидела там около минуты пока не заметила противника на другом дереве, его местонахождение спалило освещение которое проходила сквозь густой покров деревьев из-за чего противник отбросил тень которая его спалила, первые пару минут рыжая наблюдал за ним что бы узнать его способности но не увидев ничего путного решила попробовать напасть бросив в него пару сюрекенов предварительно достав их из сумки на поясе этим выдав своё местоположение противник их отбил и в ту же секунде её скинули с дерева повалив на землю, человек подошёл в плотную к лежащей девушке и только противник замахнулся что бы её убить, но тут его остановила коса которую Хидан кинул в противника, задев руку шиноби и достав кров, подтянув косу к себе Хидан слизнул со своей косы кров и начал менять свой внешний вид достав из-за пазухи, из под плаща свою пику он проткнул свой живот да бы вылилось немного крови, ногами он нарисовал пиктограмму на земле в виде круга и треугольника внутри встав во внутрь он сначала проткнул себе ногу наблюдая за страданиями того человека, а затем и сердце чтобы убить противника
Х- ты мне теперь должна
Р- ну и что я должна буду сделать?
парень странно улыбнулся из-за чего девушка напряглась а парень засмеялся увидев как изменилось выражение её лица
Х- я шучу блять
со странной улыбкой продолжал говорить он, девушка поднялась с сырой земли и потянулась чтобы проверить состояние спины и утешить боль в ней после этого пришёл Какузу обосрав всё настроение
К- ты опять вмешалась Рин
девушку это обидело но она этого не показала чтобы не выглядеть маленькой девочкой
Р- а я то думала что мы подружились
К- подружились?
Р- кстати Какузу посмотри на это
после этой фразы Рин кинула Какузу какой-то клочок бумаги, этой бумагой оказался постер по поиску убийцы с наградой за его убийство и тот человек которого только что убил Хидан оказался им, после чего Рин развернулась и ушла в убежище помахивая рукой ребятам пока они провожали её взглядом