[00:12]
К этому времени рыжая всё спала на правом боку и видела прекрасный сон. Но тут она резко открыла глаза и подскочила с кровати и выбежала из комнаты. За окном была непроглядна темень, и видно были только звезды, которые сверкали как лучик света в пелене тьмы и луна, которая сияла своим лунным и мягким светом. Выбежав из своей комнаты разноглазая со всех ног бежала к выходу по тёмным коридорам, где были видны только очертания предметов и стен. Из-за того что девушка не привыкла пока к темноте она врезалась в двери с полу-глухим звуком но после этого глухого удара было слышно лёгкий мат - блять шёпотом выругалась девушка, после чего отперла дверь и вышла, наружу вдыхая приятный запах прошедшего ночного дождя, листвы и просто запах природы. Простояв пару минут Рин пошла в сторону озера, наслаждаясь всё тем же запахом, лёгким ветром который обволакивал свободные от одежды участки тела и как бы подталкивал рыжую вперёд, смотря в небо разноглазая всё размышляла, что же будет дальше. Не, успев опомниться, девушка оказалась в окраинах озера, озеро прекрасно поблёскивало в лунном свете - как красиво непроизвольно произнесла Рин, её глаза буквально светились от прекрасного пейзажа, но тут неподалёку она услышала голос, который ждала Д- я уж думал ты не придёшь и голос вышел из темноты леса, это был Дейдара именно тот, кого ждала увидеть рыжая - ну прости, прости, задержалась Д- но всё же я рад что ты пришла, рассказывай зачем позвала - я тоже рада тебя видеть Дейдара, а позвала я тебя по одной простой причине, я хотела тебе сказать парень подошёл ближе к девушке, так что они были на расстоянии метра друг от друга, он пристально, но с интересом смотрел в глаза рыжей - хотела сказать что, что.... разноглазая остановилась, будто задумалась о чём-то, после чего посмотрела на парня и с уверенностью в сердце произнесла - я люб..... девушка не договорила её прервал Дейдара который быстро притянул Рин к себе и их губы слились в страсном поцелуе будто оба они хотели этого всю жизнь, они целовали друг друга минут десять пока у обоих не закончилось дыхание, они подняли головы и посмотрели друг другу в глаза Д- я тоже люблю тебя Рин и парень снова поцеловал рыжую, но уже меньше по времени промежудком чем было раньше, после чего снова подняли головы друг на друга и просто молча смотрели друг другу в глаза, глаза парня были скрыты пеленой тьмы что царила вокруг, а вот глаза разноглазой уже были освещены светом луны из-за чего играли ещё более яркими и прекрасными красками, объятья парня сжимали талию девушки всё сильнее, но Рин не, обращала на это внимание, она была поглощена чувствами, так они простояли ещё минут пятнадцать, после чего Дейдара произнёс Д- пошли назад, я по глазам вижу что спать хочешь) с весёлой ноткой в голосе эти слова улетели с уст парня, но только чрез полминуты девушка осознала, что сказал Дей, и ответила ему - да, хорошо, ты прав и правда хочется спать голос девушки звучал немного не уверенно, но с той же стороны радостно, парень отпустил рыжую, и та с не охотой отстранилась от парня, чтобы была возможность пойти. Дей двинулся первый, а Рин пошла за ним, из-за темноты был виден только силуэт, но это не мешало им благополучно добраться до убежища. Зайдя в здание, ребята прошли в комнату к девушке постоянно, о чём либо, разговаривая, когда они подошли к комнате рыжей она открыла дверь и прошла во внутрь пропуская за собой и гостя. Проникнув в комнату к девушке, Дейдара снова приблизился к девушке, но в этот раз почти в плотную, он приобнял её за талию, наклонил голову к её уху и прошептал Д- я могу подарить тебе прекрасные ощущения после чего отпустил разноглазую и снял с себя сначала плащ, а за плашём футболку, снова подтянул к себе девушку и начал целовать сначала в губы и потихоньку приходил на шею, а после на ключицу, а потом на плечи. Рин явно не горела желание делать этого, но она не могла остановить Дея, но немного позже решилась, начав отталкивать парня, но парень всё не останавливался и случайно задел участок с перьями на спине между лопатками. И тут разноглазая не удержалась и застонала в полный голос, парень остановился и испугался, посмотрел в глаза с немым вопросом "что не так?" Д- я сделал что-то не так? - к-крылья, э-это м-моя ч-ч-чувствительная ч-часть парень как можно быстрее убрал руку с чувствительного участка - Д-Дейдара можно я тебя попрошу... Д- да, конечно -можешь ли ты сделать это не сегодня, в мой день рождения Д- хорошо, договорились парень поднял девушку на руки и поднёс её к кровати, аккуратно положил её в постель и лёг рядом. Накрыл Рин одеялом обнял и начал засыпать тем временем как рыжая уже спала в тёплых объятьях парня и в свете луныЧасть 13
7 августа 2021 г., 21:47
прошло меньше получаса, как рыжая была уже возле южных ворот деревни, где её встретил отряд анбу. Когда разноглазая увидела анбу, она остановилась и сделала шаг, назад удерживая бдительность чтобы, в крайнем случае, оступить. Благо они не начали атаку, а только наблюдали за её движениями, но девушка не могла это заметить, поэтому просто наблюдала за ними, минут пять жара напекла головы всем, пока Рин не решилась двинуться в сторону выхода, с каждым шагом набирая скорость. И вот она уже перешла на бег, между девушкой и выходом осталось всего пара сотен метров и девушка неслась с большой скоростью, благо рыжая без препятствий пересекла черту деревни и начала постепенно снижать скорость. Когда разноглазая смогла остановиться она начала оглядываться да бы понять, где она и понять, куда ей идти. Поворачиваясь то налево, то на право, то на запад, то на юг, то север и так далее, пару минут девушка соображала, куда ей идти, после чего поняла, куда и двинулась в ту сторону, запрыгнув на самое ближайшее дерево и начав прыгать с ветки на ветку. Позади было уже километра два, а то и три, деревьев около пяти тысяч и вот в дали появился какой-то силуэт. Ещё, ещё и ещё один, ещё несколько и тут на лице у Рин застыл немой вопрос "Кто это блять!?" но вот через пару минут она узнала в этих силуэтах акацуки. Да это били именно они, но что они здесь делали, благо эти вопросы рыжая могла задать им лично, потому что в ту же секунду она столкнулась с Хиданом. Тем временем пока парень слегка пошатнулся, девушка стремительно летела вниз. Но тут разноглазую поймали за руку и она повисла возле дерева
И- Рин как ты выбралась?
Р- в каком смысле
Х- тебя же вроде как бы сука поймали нет блять?
Р- подними те меня пожалуйста, рука болеть начинает
И- да прости, сейчас
после чего выпрямив своё тело Итачи вытащил девушку из под ветки и поставил её на ветку
Р- давайте я вам всё расскажу по дороге домой?
Д- рассказывай и пошлите
после чего все двинулись в сторону убежища и внимательно слушали рассказ девушки а Хидан как всегда подшучивал и вслух возмущался
Р- они сняли с меня верхнюю одежду что..
Х- жаль меня с вами не было)
Х-хахахахахахах
Р- Хидан сука захлопни варежку и дай до рассказать
Р-теперь крылья моя самая чувствительная часть тела
Хидан только успел коснуться пера, как девушка крикнула
Р- Хидан я тебе хребет сломаю, тронешь ещё раз!!!!!!!
парень посмеялся и больше не трогал девушку до определённого момента
Р- кто-то толкнул меня с боль...
Х- да как они посмели, я сейчас вернусь и убью всех нахуй
Р-Хидуся ты заебал перебивать, закрой рот и слушай
Х- хорошо, хорошо моя госпожа
Д- Хидан не нарывайся
Х-хахаха я же просто шучу
весь оставшейся путь, ребята внимательно слушали рыжую, а после её рассказа обсуждали какие-то дела. Ближе к вечеру, когда солнце уже заходило за бесконечную линую горизонта, а небо было покрыто нежно-розовым цветом, скала, в которой убежище, было, скрыто прекрасно подходило для него, в тени этой скалы не было видно дверей и пары окон. Когда солнце почти полностью скрыло свой последний лучик за горизонтом, ребята подошли к дверям убежища, распахнули их и открыли себе проход, в здание. Пройдя во внутрь рыжая незаметно предала что-то Дейдаре и пошла дальше к своей комнаты да бы немного передохнуть. Из-за всей этой нервотрёпки разноглазая почти выбилась из сил, но передохнуть ей долго не дадут, так как глубоко ночью она должна будет стоять возле озера вороны и ждать. Пройдя к себе в комнату, девушка упала на кровать почти без сил, но как думала Рин, зато с красивым кулоном
Примечания:
не кидайте тапки, как муза пришла так и написала