Преломление.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 073 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Школьный день.

Настройки
После тех двух роковых уроков, в жизни Виталия Новикова начался полный пиздец. Ранняя осень. По дворам провинциального города идëт голубоглазый пятиклассник. Из-за угла одного из домов показалась школа с белым забором. Неожиданно звонит кнопочный телефон в кармане. На экране надпись "Мамуля", явно поставленная не им. Виталик берёт трубку. -Уже начался первый урок. Ты в школе? Первым уроком в этот день была математика. -Мне плохо... мама... Симулировать перед доброй мамой мальчику было не впервой. -Так, Виталий! Со вчера немного времени прошло! Быстро иди в школу!! Женщина бросила трубку. На самом деле вчера произошла очень интересная история. Когда наш главный герой вновь увидел ужасающий вид своей школы, он засунул себе два пальца в рот, блеванул в мусорку и пошел обратно домой. По приходе, сказал, что неважно себя чувствовал и его стошнило. Мама не поверила и сказала, что он врет. Хотя его правда вырвало. На самом деле, у мальчика очень добрая мама, но из-за этого Виталик часто симулировал все новые и новые болезни. Так пропускал по дню, иногда и по неделе. Не зная истинны, чем больше он пропускает, тем больше погружается в пучину не знания, ухудшая своё положение. Проще говоря, даже у добросердечной матери кончилось терпение. -Ну бляяяя.... -тихо сказал блондин и пошел в школу. Когда мальчик дошёл до двери кабинета, то минут пятнадцать не мог её открыть. Он представлял, что скажет учитель, как посмотрят одноклассники. Было неловко и стыдно. В детстве подобного не было, он был очень открытым ребёнком, но сейчас все иначе. Виталик открыл дверь в класс математики. -Здравствуйте, можно войти? -сначало громко, а потом убавляя звук произнес мальчик. -Извините, а где вы были? -на повышенных тонах говорила полная учительница. -Маршрутка опоздала... -Ну-ну, маршрутка. -надменно произнесла женщина и продолжила урок. "Как же стыдно" подумал мальчик и сел за свою последнюю парту. Звонок. Все разбежались кто куда. Виталик пошел в коридор к своей привычной компании двух друзей: Данила и Жени. Мальчики больше дружили друг с другом, но иногда общались и с Виталиком. Когда главный герой подошел к друзьям они громко о чем-то спорили. -Яой!! -Нет. Юри!! -Лучше Яой! Кричавшим про яой был Женя. Русый мальчик с синими глазами, круглым лицом и носом с горбинкой. Этот мальчик всегда носил форму, частой его одеждой была клетчатая жилетка, одетая на голубую рубашку. Волосы мальчика были довольно отросшими и всегда уложенными налево. Тем, кто кричал про юри, был Данил или просто Даня. Брюнет с темными словно уголь глазами. Коротко стриженный мальчик сидел на подоконнике. Его повседневной одеждой была помятая белая рубашка с коротким рукавом и чёрные брюки с кроссовками. Движения и мимика Дани были пацанскими, хотя даже в нём иногда прослеживались женственные черты. К обоим мальчикам Виталик относился хорошо. Пусть главный герой и помнил до сих пор случай из первого класса, когда Женя пристыдил его за кроссовки купленные не в дорогом магазине. -Вы о чем ваще? -Да мы спорим, что лучше яой или юри. -ответил русый мальчик. "Какой ещё Юрий?" подумал Виталик, ведь он знал что такое яой, а за юри пока не шарил. Мальчик лишь начинал свой аниме путь и только-только начинал смотреть "Хвост феи". -Фу, блять, меня рвет только от одного слова яой. -отворачивался Даня и делал вид, что его тошнит. -Все равно яой топ!! -Пиздец, ты реально гей? -Нет, но это мило, когда два кунчика няшутся. Брюнет продолжил свои рвотные порывы в окно. -Да яой не так плох. -с ухмылкой сказал Виталий. -Тоже пидарас? -с омерзением на лице повернулся Данил. -Конечно, иди поцелуй меня. Лицо мальчика нужно было видеть тогда. Это была дикая смесь не то шока, не то стыда. В тот день Женя с Виталиком никогда так громко не смеялись. Главный герой дружил и с одной девочкой. Хотя по интересам и характеру Алёна подходила больше на токсичного мальчика. Часто диалог блондина с этой личностью выливался сначало в дискуссию, потом в спор, а потом все улицы слышали шутки: -Я твоей матери часы дома забыл, может в школу принесешь? -Прости, не слышу выебоны карлика. -С высоты птичьего полёта хуй че услышишь, дылда. -Твой хуй и четверти такой высоты не познает. Именно так они всегда ходили после школы, ведь им было по пути... У девочки были жидкие прямые волосы по плечи и очки с толстой оправой. Зелëные глаза походили на змеиные, хотя Виталик думал, что она больше похожа на лягушку. Последней переменной этого дня они что-то бурно обсуждали возле парты, пока в класс не зашла учительница по математики, а по совместительству классный руководитель. -Где Новиков? Одноклассники показали на рядом стоящего мальчика, которого она даже не заметила. -Ты зачем дошёл до школы вчера утром, развернулся и пошел обратно домой?! Виталик молчал. Класс не очень вслушивался в слова учителя, ведь была перемена, но вот Алёна все прекрасно расслышала. Классная руководительница постояла так ещë одну минуту и ушла. -Ты че правда просто ушёл? -облокотилась девочка на парту. "Стыдно.. "
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник