Попал так попал

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 474 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустился по лестнице. Сначала нужно было помыться и почистить зубы, далее пойти прямо в кухню. Итак, похоже ванная влево, а кухня вправо. После всех ванных процедур пошёл в кухню. — Доброе утро мам. — сказал я смотря на слегка пухловатую даму средних лет. — Доброе Изуку. — сказала она поставив напротив меня тарелку с яичницей и беконом. — Приятного аппетита. — сказали мы одновременно и принялись есть завтрак. Итак, что мы имеем сейчас, похоже мне придётся идти в школу, после чего подумаем о дальнейшем. Похоже все важные воспоминания Изуку мне доступны, и я зря волновался о пути в школу. После завтрака я поднялся по лестнице и зашёл в комнату. Кажись Изуку был очень ответственным ребёнком. Все книги и тетради были в сумке. Взял сумку и пошёл в школу. По дороге мне встречались люди с разными изменениями, акулья голова, большие руки, звериные ноги и другие. Хорошо что память Изуку было при мне, иначе я бы точно отбросил кирпичи в дороге и орал бы как сумасшедший. Школа была как школа, обычная, только японская, с различными детьми имеющих неодинаковых причуд. Ах да, здесь способности людей называлась причудами, и каждый кто не имел способность, был необычным. Похоже в моем классе только у меня не имелось причуды, поэтому-то у Изуку не имелось друзей. Как-то я все-таки нашёл класс, хорошо что у Изуку не было друга, лишь Бакуго Кацуки с которым он дружил до момента как им исполнилось четыре года, после у Бакуго пробудилось причуда, а у Изуку нет, затем Бакуго нашёл новую компанию приятелей и начал забывать о дружбе с Изуку, но каждый раз видя того раздражался что он его друг детства и ОН СЛАБАК, после Бакуго выходил из себя и пугал Изуку своей причудой, так что мне нужно лишь не попадаться ему на глаза, потому что мне не нужны конфликт с обладателем столь сильной причуды не имея свою, и даже если бы я имел причуду я бы не захотел драться. Зайдя в класс я убедился что никто не обращает на меня никакого внимания, из памяти найдя свое место садился и взяв книгу начал читать до начала уроков, уроки закончились спокойно без пришествий, после звонка я сразу же взял сумку и помчался домой, нужно было думать о моем будущем в этом мире. Кое-как нашёл путь домой из памяти. — Я пришёл. — сказал я открывая дверь. Никто не ответил. Похоже мама до сих пор на работе. Если верить памяти, вернётся она в шесть часов, а сейчас полтора часа. Зашёл в свою комнату и теперь думаю, итак, что мы имеем, я попал в Изуку Мидорию беспричудного мальчика, может быть несколько дальнейших действий: Первое, я могу пойти по пути самого Изуку из канона, поступить в Юэй, получив причуду Всемогущего. Второе, я могу поступить в обычную школу и стать обычным обывателем. Третье, может быть у меня всё-же есть причуда, и она пробудиться если я попробую, ведь у Матери Изуку есть причуда, если правильно помню она может притягивать вещи небольшого размера, а её муж по её же словам мог дышать огнём. Первую сразу же убираем я не люблю боль, а Изуку до его полноценного управления причуды много раз ломал кости я не хочу пройти через это. Остаётся две другие, сначала попробуем третий вариант, итак, притягивать вещи да, попробуем, сначала посмотрел на предмет эксперимента, то есть на ручку, представил как иллюзорная рука взяла ручку и переносил его ко мне, так я просидел около десяти минут и пока я начал постепенно терять надежду вдруг она немного шевельнулось, в этот момент я так оцепенел и не мог не о чем думать, пока внутри меня понемногу не начала зарождаться надежда, надежда на то что я имею причуду, одернул себя и чтобы наверняка убедиться в этом я начал пробовать с новой силой, во второй раз оно двинулось немного раньше. Итак, я убедился что у меня есть причуда и хоть сейчас она слабая, в ближайшем будущем с помощью этой силы я смогу защитить и себя и свою мать.
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)