Попал так попал

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 474 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
— Изуку, ты взял салфетки? — Да, мам. — А носовой платок? Не забыл его? — Да не забыл. — А... – что ещё? — Да отпусти меня уже мама, или опоздаю в первый же день! — Не кричи маме! А так, желаю тебе удачи милый. Заведи много друзей. — Хорошо, до скорого мам. Что ж первое препятствие в моем пути пройдено. Осталось лишь закончить обучение, получить лицензию про героя и все жизнь удалась. Зарплаты будет вполне достаточно для безбедной жизни. Естественно как только получу работу не позволю маме работать самой. Ведь кто знает что такое может случиться с ней на работе. Куда ни глянь злодеи. Придя в академию прошёл через гигантские ворота и после внимательно осмотрелся, прямо после ворот в правую и левую стороны простирается статуи людей. Знаменитые герои что-ли? Так нужно поспешить, а то опоздаю. Горем пополам я нашёл класс один эй. Почему такие большая дверь? Вздохнув на полную свои ноздри воздухом и успокаивая себя, с трудом открыл дверь. — Всем привет. – тишина была ответом мне. Внутри было занято немногие места. Я же выбирая себе место в дальнем углу уселся там. — Привет братан, меня зовут Киришима Эйджиро. — Привет, а меня зовут Изуку Мидория, рад знакомству. — А какая у тебя причуда? У меня  окаменение, могу укреплять люблю часть тела. Смотри. – его рука затвердела. — С моей способностью могу притягивать и отталкивать вещи. – притянул к себе свою сумку. — Это круто! – он очень громкий. — Это твоя причуда очень крутая, в ближнем дистанции я не могу тебя даже поцарапать. Моя способность пригодится лишь в поддержке. — Не унывай братан. – свершилось, в первый же день меня успокаивают. Как же я жалок. Дверь в класс открылась. И вошёл мой школьный знакомый Кацуки Бакуго собственной персоной. Он также найдя себе место садился и положил свои ноги на стол. Как всегда, он в своём репертуаре. Очкарику который взбесил меня на экзамене похоже не понравилось это и он начал трепаться с ним. — Не ставь свои ноги на столь! Тебе не кажется, что это вопиющее неуважение к своим одноклассникам? — Нет и если честно, мне плевать на их мнение, из какой  ты средней школы будешь, четырехглазый? — Частная шк... кхем. Я из младшей школы Соумей. Моё имя Иида Тенья. — Соумей?! Ва ха-ха-ха-ха! Да ты же элита. Видимо появилась причина все же покончить с тобой! — Что за нахальство! И ты ещё хочешь стать Героем? Дверь ещё раз открылась и теперь уже вошла девушка. Оглядываясь на класс она нашла меня взглядом. — А это же ты кудрявый мальчик. Меня зовут Урарака Очако. Приятно познакомиться. — Рад знакомству, меня зовут Мидория Изуку. — Интересно, что сегодня, вступительная церемония? Или небольшой экскурс? О, и учителя, интересно какие они? Мне так интересно, на месте не устоять! — Если ты собралась друзей заводить, то ты ошиблась местом. Посмотрев назад, увидел бомжа лежащим на полу в футоне, а ошибся это должно быть учитель. — А, это факультет... Героев! Сначала поднимись для такого разговора, а то выглядишь не убедительно. — Хм-м, потребовалось аж восемь секунд, чтобы вы притихли. Жизнь коротка, детишки. Вам всем бы чутка здравого смысла. Учитель? Этот бомж? Нееет не надо. — Я ваш классный руководитель, Аизава Шота. Рад знакомству. — А теперь переодевайтесь, сейчас же. А затем идите на спортивную площадку. Все мы переоделись и вышли, после пошли в место назначения. — Начальный тест причуд? А как же церемония? Или экскурс?  – мне тоже интересно. — Если хотите быть Героями, на такие мелочи у вас времени не будет. Все вы знакомы со свободой учеников в этой школе. Эта "Свобода" распространяется и на нас учителей. — Метание мяча, прыжки с места, пятидесяти метровый спринт, бег на выносливость, тест на силу хватки, прыжки с разбега, силовые упражнения, упражнения на растяжку. — Такое проходят и в обычных школах, физические тесты в которых вам не позволяли пользоваться причудами. Страна ещё не определились со среднем показателями. — Бакуго, как далеко ты забрасывал мяч в средней школе? — Шестьдесят семь метров. — А теперь брось его со своей причудой, до сих пор пока ты в круге можешь делать что хочешь. — Не сдерживайся. — Даже не собирался. — Умри-и-и-и! — Вы должны знать, на что вы действительно способны. – он показал прибор в нем указывалось семьсот три целых шесть десятых метра. — Это вполне нормальный результат для вашего геройского фундамента. — Круто! И так весело! — Семьсот три метра нереально! – не унывай друг мой. — Мы можем использовать наши причуды? Вот вам и факультет героев! — Весело... Говорите? Думайте провести здесь три года... Веселясь? Ну ладно, в таком случае, новое правило: ученик, что наберет меньше всех баллов будет считаться "Безнадежным"... И он будет тут же исключен... Браво мне кажется что он больше актёр чем герой. Мне же не о чем беспокоится со мной моя могучая причуда. — Наша "Свобода" также означает, что мы можем исключить учеников на наше усмотрение! Добро пожаловать... На факультет героев! Дальнейшие объяснения я пропустил мимо ушей. Когда же начнётся испытания а? Вот похоже он закончил. Итак, первое испытание пятидесяти метровый спринт. Начал его Очкарик и Девушка Лягушка. Очкарик прошёл её первым за трёх секунд, а Девчушка Лягушка за пять с половиной секунд. Далее остальные прошли это испытание пока не пришло моё время. Меня поставили в паре с Бакуго. — Турбо взрывное ускорение! Я же ничего не сказав перешёл на бег, немного подпрыгнул и применил отталкивание на себя уже к финишу отключил способность. — Четыре целых двадцать пять сотых секунды. – время Бакуго, а он быстрый. — Пять целых тридцать семь сотых секунд. – а это моё время. Испытания два. Сила хвата. Представил воображаемую руку, чтобы пройти. Мой результат восемьдесят шесть килограммов. Неплохо. Испытания три. Прыжки в длину. Ещё раз применив отталкивание я прошёл. Испытания четыре. Боковые прыжки на выносливость. А вот это испытание я не смог пройти. Испытания пять. Метание мяча. Взяв в руки мяч оттолкнул её от меня. Когда она начала падать я еще раз применил способность. Результат триста семьдесят шесть метров. Дальнейших испытаний я тоже с трудом, но прошёл. — Пора объявить результаты. О да, вся эта речь про "Исключение" была ложью. Это была уловка, чтобы вы больше старались. — Что-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о? - с таким темпом мои уши скоро перестанут исполнять свои обязанности. — Да ладно вам, это же очевидная провокация! – нет он был серьёзным, и может исключить любого из нас в любой момент. — И... точно. Да урок окончен. Ваши листочки с учебным планом в классе, не забудьте ознакомиться. Сказав это напутствие он ушёл по своим делам. Ах да мне интересно, какое место я занял? Восемнадцатое место ужасный результат. Идя в класс я переоделся и спокойным шагом шёл домой. — Поскорей бы домой, умираю от усталости. — Йо братан, как тебе испытание? – а это Киришима. — Ничего не знаю, голова у меня сейчас не варит. —Эй вы, двое. Вы же на станцию направились? Подождите меня! – Это  Урарака. — Ты же девочка, что бросила мяч в бесконечность, так круто! — Привет, я Урарака Очако! А ты, эм-м "Киришима Эйджиро" и если не ошибаюсь... Мидория Изуку, не так ли? — Да так. Вот так закончилась первый день в академию героев.
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник