Часть 2
3 июня 2021 г., 21:54
Примечания:
Извините за маленькую часть...времени нет..
—Сяо.-Кратко ответил парень.
—Будем знакомы.-сказал Венти и пересел к Дилюку и Кэйе.
—Ага.
• пару минут все просто молчали,но молчание решила разрушить Тао.
—Хеей..И что за атмосфера.-Сказала Ху Тао доедая свой ланч.—Может...сходим на вечеринку или в бар вечером?
—А почему бы и нет?)-Радостно произнёс Венти поднимаясь со своего места.
—Я не пой...-Начал говорить Сяо,но его перебила Ху Тао.
—Пойдёшь!
—Ладно.-холодно произнёс тот.
• все остальные тоже согласились.Минут через пять уже начались пары,и все разошлись по своим аудиториям •
Pov Xiao
~Гх...Не хочу я идти на эту...вечеринку,тем более там будет этот..мелкий.Хотя...наверное он не так уж и плох..Хах...о чём я думаю?Ладно,знания важнее(нет.)~