Прошлое на пороге (ПАК ЧИМИН)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 689 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прошлое на пороге (ПАК ЧИМИН)

Настройки

{5 лет назад}</b>

Ч: Ты уверена что он не будет против? Т/и: Конечно нет.Мой папа очень хороший человек.Ты ему понравишся. Ч: Хорошо пойдём тогда. ------------------------------------ [В общем доме Ким] Т/и: Пааап! Я дома! О/Ти: О доче…нька… А это кто? — серьёзно спросил мужчина посмотрев на парня. Парень на вид был не очень. Грязные штаны, потёртые кросовки, джинцовка из 90-тых, которая была одета поверх чёрной футболки. Т/и: Папа — это Чимин.Мой парень. Чимин познакомиться — это мой папа. Ч: Здравствуйте! — парень покланился отцу Т/и. О/Ти: Нука Т/и пойдём поговорим. Т/и: Чим я сейчас, а ты пока иди в мою комнату она на 2 этаже-уходя крикнула девушка парню. ------------------------------------ [В кабинете отца Т/и] О/Ти: Где ты его нашла? Т/и: Пап что за вопросы? О/Ти: Доченька, я переживаю за тебя. Вдруг этот твой Чимин вор иди наркоман? А если он что то с тобой сделает? Я же не переживу. И он не ровня нам, он же… Т/и: Бедный? -не дав договорить отцу выкрикнула Т/и. О/Ти: Именно. Я тебе предлогал отличного парня. Он любит тебя и если ты выйдешь за него, то… Т/и: Наши компании объяденятся и мы бу бу бу.Пап я это миллион раз слышала. Я не люблю Мин Сока и не собираюсь жертвовать собой ради компании. Кто тебе дороже? Я или компания? О/Ти: Разумеется ты. Т/и: Значит ты примишь Чимина? — уже ярко улыбаясь спросила Т/и. О/Ти: Да. Т/и: Спасибо, папа! — девушка тут же принялась обнимать отца. Но она не знала, что уже тогда её отец придумал план, который вскоре осуществится. Т/и: Папа я пойду. Меня Чимин заждался. О/Ти: Да конечно.-повернувшись к Т/и с улыбкой ответил он. Девушка вышла из кабинета отца. После щелчка двери. С лица О/Ти спала улыбка и он стал вмиг серьёзный. Подойдя к столу он взял телефон и набрал номер. -Да это я...... Нет… Я по поводу долга… Ха. Ну тогда сделай кое чо для меня… И я прощу твой долг… Встретимся на нашем месте в два… Не опаздывай… Положив трубку мужчина вышел из кабинета. А вскоре обувшись и одевшись из дома. ------------------------------------ [у Т/и в комнате] Распахивается и девушка с визгом влетает в комнату. И тут же бросается в объятия Чимина. Ч: Ну что там? Т/и: Я же сказала что ты ему понравишся. Ч: По его лицу было видно обратное. Но я рад что мы теперь вместе. И твой отец тоже за.-чмокнув девушку в нос весело сказал парень. Т/и: Я тебя люблю. Ч: Я тебя больше. ------------------------------------ {2 недель спустя} [кабинет отца Т/и] Дверь с противным визгом открывается. Мужчина сидящий в кресле не добрым взглядом осматривает парня. Ч: Здравствуйте! — кланится парень — Зачем вы хотели меня видеть? О/Ти: Чимин… — тихо начинает мужчина- Ты умный парень? Ч: Да не глубый уж точно. О/Ти: Тогда надеюсь ты понимаешь что ты не подходишь моей дочери. Ч: Что? — парень ашарашено поднимает голову на мужчину — Что вы имеете ввиду? О/Ти: Ты бедняк. А я желаю для своей дочери лучшего. Поэтому ты должен понимать, что… Я не позволю быть ей с таким как ты. Поэтому брось её. А я… — мужчина медленно открыл дверь ящика, доставая оттуда пачку денег — А я взамен дам тебе 20000000000 милионнов вонн. И этого вполне хватит что бы поселится в центре Сеула и жить ни в чём себе не отказывая. Ну так что? Ч: Нет. О/Ти: Что? Нет? Ч: Вы говорите что любите Т/и, но зачем тогда сейчас пытаетесь продать её? Я люблю её и ни за какие деньги я её не продам и не отдам. Если это всё, то я ухожу — раз вернувшись парень собирался выйти, как услышал… О/Ти: Ты ещё пожалеешь, щенок!.. Парень не глядя вышел из кабинета и направился к тебе. Мужчина лишь усмехнулся доставая телефон. -Да… Это я… Сегодня приступим… Сделай все правильно иначе… Вот и хорошо… ------------------------------------ [2 дня спустя] Т/и: Почему он не отвечает… Может что то случилось… О/Ти: Я дома! — кричит мужчина входя в дом. Вдруг к нему навстречу выбегает заплаканая Т/и — Что случилось? Кто тебя обидел? Т/и: Пап… Чи. Чимин. Он… Он уже 2 дня не появляется… И не отвечает на звонки… Что с ни… Если с ним что то случится… Я не выживу… О/Ти: Ну не плач. Иди ко мне. Девушка прижалась к отцу и плакала. В этот момент лицо мужчины озоряла злая ухмылка. Он понял что его план сработал.Неожиданно зазвонил телефон. Т/и тут же бросилась к нему. -ДА…Чимин это ты?! Где ты пропадал я… Что?.. Полиция… Как?.. Спасибо… До свидания… Т/и бросила телефон в стену и зарыдала ещё больше. Оказалось Чимина посадили в тюрьму за распространение наркотиков. ------------------------------------ [Pov Чимин 2 дня назад] Я бежал на автобус. Ведь мне нужно было спешить к Т/и. Еле успев на него. Я сел у окна и пока ехал открыл в телефоне фото Т/и. Я стал рассматривать её. И думал как такая прекрасная и добра девушка может быть дочерью такого урода. Но родителей не выбирают или… От мыслей меня отвлёк голос. П: Здравствуйте! Пожалуйста встаньте и выверните карманы. Ч: А… Кто вы? П: Старший сержант Мин Джэн. Покажите свои карманы. Я вывернул карманы и тут из одного выпал белый порошок. Тут же меня схватили, надели наркюучники и вывели из автобуса. Ч: Что я сделал? П: Пх.Ты ещё спрашиваешь? Наконец мы поймали тебя наркоман чёртов! Я не понимал что происходит. Наркоман? Но я не разу ничего така7а не употреблял. Потом меня посадили в машину и увезли. После состоялось судебное разбирательства. Скалько бы я не пытался объяснить… Мне никто не верил… Мне дали 10 лет… Кто мог так жестоко меня подставить…я не понимал… И как теперь будет Т/и… Что она обо мне подумает… ------------------------------------ {наше время} О/Ти: Доченька ты прекрасна в этом платье — зайдя в комнату для подготовки к свадьбе. Мужчина стал осматривать свою дочь. Т/и: Спасибо — улыбнувшись ответила девушка. О/Ти: Ладно не буду мешать. Пойду жениха проведую. Т/и: Ага… Щелчок. И мужчина выходит. Также выходят и остальные, оставляя девушку одну. «что же я делаю…выхожу за того кого не люблю…и как он мог меня так обманывать…исчезнуть и ничего не сказать…видимо отец был прав…» ------------------------------------ Вы спросите… Что же стало с Чимином? В тюрьме он писал письма Т/и и постоянно ждал ответа… Но его не было… Кто же знал что все письма отец Т/и выбрасывал… За хорошее поведение Чимина выпустили раньше.Он понимал что в к потерял. И мать, которая умерла, и девушку, и квартиру, котор забрали за долги. Но он не сдавался. Устроился фотографом к своему другу Чону. И жил как будто все хорошо и ничего не случилось. ------------------------------------ {Pov Чимина} [парк] Чон: Эй гном! Ч: Не называй меня так. Бесиш. Чон: Ладно… Сегодня снимаешь свадьбу. Вот адрес — протяну мне бумажку с адресом Чон ушёл. Я не стал терять времени и уже взяв камеру отправился по нужному адресу, который показался мне знакомым. Доехав до места назначения я увидел большой особняк, который также показался мне знакомым. Я подошёл и позвонил в звонок. Дверь открыла женщина. После она объяснила что с начало нужно отдельно сфотографировать невесту, затем её избранника.Я не знал как выглядит невеста поэтому спросил где её найти. Подойдя к комнате я постучался. Услышав тихое «входите». Войдя я увидел девушку в шикарном платье. Она стояла спиной ко мне, но её фигура, движения — всё было мне знакомо.Тут она повернулась и моя камера падает он шока на пол и разбивается. Ч: Т/и… Тут же я выбежал из комнату на улицу. Я бежал и даже не слышал что она бежит за мной. В этот момент я не понимал… Зачем? Почему? Как?.. Я остановился у дороги. Обернувшись я заметил её красное от слёз лицо. Я не удержался и обнял её. Т/и: Чимин…это правда ты? — девушка не верила своим глазам. Ч: Я… Т/и: Почему ты ушёл? Что с тобой было? Я волновалась… Ч: Я сам не понимаю… Я спешил к тебе и тут ко мне подходят. И этот пакетик и суд. Я не понимаю что было… Но я не виновен… Правда я. Т/и: Отец сказал что ты умер… Ч: Ч.что?! Т/и: Я…я не понимаю вообще ничего. И… Ч: А я кажется понял… ? : Ну вы долго сюсюкатся будите? Понял он. Пх… Т/и: Джин? Д: Ага тот самый из лампы-посмеявшись над собственной шуткой парень начал свой долгий разказ. Он рассказал как задолжал её отцу деньги. Как согласился на эту оферу и как её отец его обманул, отобрав всё.После он взял с них слово что они промолчать об этом. И н доложут на него. И поле ушёл. Ч: Я думаю тебе пора… Тебя ждут… Я твой фотограф, ты невеста…- неуспев договорить свою речь. Парень увидел что девушки и след простыл. ------------------------------------ [час спустя] О/Ти: Т/и наконец! Где ты была?! Т/и: Гуляла… Я уже иду… О/ТИ недоверчиво посмотрел на неё, а после замер увидя в толпе с камерой того кого уж точно не обижал увидеть. И вот уже невеста вся красивая идёт к алтарю. Становится рядом с будущим мужем. Дедушка в мантии как у судьи начинает зачитывать текст. И вот уже наступает тот момент которого все ждали с замиранием сердца. -Сагласны ли вы, Мин Сок, взять в законные жёны Ким Т/и? И жить с ней в мире и согласии, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас. М: Да! — весело отвечает парень смотря на Т/и. -А вы, Ким Т/и, сагласны взять в законные мужья Мин Сока? И жить с ней в мире и согласии, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит вас. Пяти минутное молчание. И ответ шакирующий всех. Т/и: Нет! Я люблю другого… Переполох. Ругань. Оры. И тут Т/и хватают за руку. И куда то тащат. Она не видит ни кто это, ни куда он её тащит. Да и ей все равно уже.Но тут у Т/и кружится голова и девушка чутли не падает. Слава богу что сильные руки успели её подхватить и отнести в машину. ------------------------------------ [2 часа спустя] Т/и открывает глаза и видит ночное небо. Она чуть приподнимается и видит что находится на пляже. Взглянув к левл она видит стол с едой, свечами и… Чимина… У него в руке букет розовых роз. Он встаёт на колено и говорит те самые 3 заветных слова. Ч: Ты выйдешь за меня? Обещаю что никогда тебя не брошу и не предам. И никогда не уйду… — парень встаёт подходя ближе к девушке. И дастаёт красную коробочку. Т/и: Да! — девушка бросается на парня с обнимашками. Теперь точно все будет так как они и хотели. Большая квартира, на которую Чим сам заработал. 2 прекрасных малышей и кот Барсик) А отец Т/и вскоре умер. ------------------------------------ 🌈The end✨ ------------------------------------
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)