Как так получилось...

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
6 страниц, 2 122 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Так как я уже сказала Дима позов расстался со своей девушкой, примерно полгода назад. Рна ему была очень дорога, но он ее застал за мзменной, А да кстати, Дима Позов ученик 11 класса, не заучка просто учиться на 5.Дима просто забыл про это, и живет дальше… Однажды ранним утром дима проснулся от звука будильника который так и звонил в 7:00 как минут 5.Дима не охотно поднялся с кровати и лениво открыл глаза, взял в руки телефон и вырубил будильник ведь сегодня понедельник, и дасегодня уже апрель, скоро дима забудет эту чертову школу, но будет немного больно прощаться с Павлом Алексеевичем и Арсением Сергеевичем (я не грамотный). Дима лениво поднялся с кровати и направился в сторону душевой. Но услышал миуканье и увидел кота (нет блять собаку). Дима быстро наложил котику пахавать и ушел мвться. Спустя минут 20 он вышел из душа, и направился в комнату, быстро достал голубенькую рубашку и одел черные облегающие джынсы, одел белые носки быстро забрал свой черный портфель. Взял телефон и набрал контакту «ШаС», шли Гудки дима позвонил раз, позвонил два, и на третьий раз тоха ижволил взять трубку: -Шаст долго твой кот будет раходится у меня, скажи честно!))) — с подозреванием сказал позов. -Да поз сегодня заберу после школы — лениво сказал шаст-кстати у нас новенький смотри не влюбись! — ч уссешкой сказал друг -Ой шаст да или ты-и позов сбросил трубку веть уже как месяц дима понял что он педик. ***** вот время уже 8:00, и в класс входит Павел Александрович с новеньким, класс встал мол он поздаровался и сел обратно -Дорогой класс к нам пришел новенький и его зтвут Сергей, сереж пройди сядь к диме он один сидит, сережа с увереностю сел за 5парту к диме и протянул руку. -Серега -Приятно п. познакомиться Д. Д… Дима-дима заикаясь пожал руку Похуду шаст гадалка ведь дима и вправду влюбилсч от этого рукопожатия у димы пробегли мурашки по спене. -Все дети начинаем урок-Громко сказал паша После урока дима направился в столовку где уже сидит шастун -О диман Здоров! -Привет… антон сражу жаметил что то не ладное и спросил диму -Димон чо случилось? — сударожно спросил дима -Ты гадалка тох, я влюбился в новенького… сзади послышелись шаги, к диме подходил серега -димон привет, прости что отвлекаю от разговора с человеком, но скажи плиз какой следуюдий урок? — спосил Серёжа Тоха понял что дима просто ничего не мог сказать. -Серег да знаю что не знаю тебя, но я ид вашего класса, я всегда почти прихожу ко второму, кароче следуящая геометрия 55 кабинет на третьем этаже, не благодори, просто димка задумался прости его-Быстро протароторил антон -Спасибо тох, дим на уроке обьяснишся- и сережа ушел -Бля поз тут я тебя вытащил что ты будешь делать дальше я хз-положив руку на плечо диме сказал шаст -Ладно пойдем на геометрию Дима и тоха взям по булочек пошьи в 55 кчбмнет, дойтя не спешным шагом они зашли в класс и тоха сел на первую парту ведь это урок Арсения Сергевича, а дима к сереге за последнюю. в класс зашел Арсений и начал урок, спустья примерно минут пятнадцать серега повернулся к диме -Ну и чо мы в столовке молчали? дима не зная что ответить стад импровизировать -Да просто горло болит… Не могу много говорить-сударожно сказал дима так прошел месяц вечные ибегания сережи и нелепые отмазки слышал в сторону Сережа Он не понимал что происходит. но спустя этот месяц сережа взял все в свои руки и просто начал действовать, и да за этот месяц Антону удалось Соблазнить Арсения, и они что то типо встречаются, это занет весь класс но молчит для директора. Опять дима проснулся от звонка будильника сделвть все как обычно, только кота шаст все-таки забрал, он позвонил шасту и они встретелись после такого же школьного дня, избегания сережи шаст уехал раньше вместе с арсом. Сережа решил действовать, он застал в раздевалке диму читающего книгу, и попросил ключ у технички зайдя в раждевалку он запер дверь. *от лица димы* дима услышал закрывания жвери и быстро убрав книгу в портфел. увидел Сережу -Так дима тут ты от меня не убежишь-настойчево сказал сергей -Что т…т.ты хочешь…? -спосил дима -Что я хочу, я хочу узрать что с тобой ты все время меня изьегаешь и придумываещь нелепые отмазки дима что с тобой…? — спосил волнуясь Серёжа дима покраснел и сел налавку. -Я ничего ни. ни. нискажу, я… я… я не обязан. н…н оправдыватся!) Сережа заметил что, что то не так он подошел поднял диму за плечи и сказа: -Дима скажи мне что случилось, пожалуйста — и не сдержавшись сережа поцеловал поза в столь монящие губы поза дима пыталься вырватьсся но сережа положил его руки к себе на шею и обнял поза за талию, прижимая ближе к себе, все-таки спустя минут 15 диме удалось вырваться, и он смущенно отвел взгляд, пытаясь отлипнуть от сережи из его мертвой хватки -Отпусти пожалуйста, я не могу-дима понял что позрду у него встал -А если не отпущу? — с насмешкой спросил сережа -тогда я кончу тебя на пах-шепотом скчзал дима, но сережа все-таки услышал Отпустив диму он взял его за руку и повел к себе домой Дима не понимал что происходит, и просто не сопоативлядся Придя домой сережа быстро снял ботинки себе и диме и повел диму в гостиную на диван У сепежи был большрй дом, и просторный, вот сережа сел и посадил диму к себе на колени -Ну что Димитрий как я понял ответ на мой поцелуй последовал, значит я тебе все-таки нравлюсь да? -Нет что ты, нет, нет, просто был в шоке ркшид не обламывать… -Бля дим не пизди.! -Я нп вру, наверно… -Опая тебя понял… после этого сережа жадно вцепился в губы димы и увлекая того в поцелуй, он понял что ответ есть и полез с языком Дима юыл в шике но отвечал ра все ведь шанс лишь один Сережа взяв все под свой контроль навис над димой, и не прекращал его целовать. ************************ ночь и день у них выдался жарко, но слава богу это была пятница дима и сережа просто лежали и наслаждались друг другом. Дима все ещё стесняясь сеиежи дежал у него на груди сережа все время подбадривал его, и помогал во всем Последний звонок у них выжался мило и прикольно Арс/Антон и Серёжа/Дима, встретелись все вместе, и отметили у серкжи дома после того момента, дима каждый раз стеснялся сережу и вынлядел ооочень мило сережа прям умтлялся и еще сильней сжимал в обьятиях диму целуя в висок, просто вай))) Арс и тоха встречались даже ооичент страстно каждая ночь жара. Дима не жедал такого и просто наслаждался сережей. 🍻КОНЕЦ ЕПТЫ ХЕХЕХЕ🍻
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)