ЛЮБИМАЯ РУМЫНСКАЯ ДЕРЕВНЯ

R
Заморожен
75
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 372 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

1.

Настройки
      я стояла рядом с домом и вдыхала свежий деревенский воздух. что же я делаю в румынской деревне? хороший вопрос, да и ответ очевиден - надоела городская суета. захотелось спокойствия и расслабленности. но хрен ты расслабишься, когда любимая бабуля тыкает тебе под лопатку своим посохом и указывает на кур, которые орут, одновременно бегают по двору.       да, моя бабуля живет в этой деревне достаточно давно. да и она та ещё ведьма, люди больше 100 лет редко живут, а моя аж 120 прожила. и это не предел. рассыпав по двору корм, я подняла глаза и залипла на огромный замок, что стоял на окраине деревни, из которого доносились томные звуки колокола. - ба, а чьи это владенья? - а! колокол - вестник беды… - давай не пугай меня, а? - ты и страх вещи не совместимые. - ага, знаем. бабуль... - Димитреску..       когда-то, когда я ещё пешком под стол ходила, бабуля постоянно рассказывала что-то новое о жителях этой деревни. с некоторыми из них до сих пор тусуюсь. например, товарищ Хейзенберг - на мои 16 лет задарил мне ахуенный мотоцикл, Моро - вечно брал с собой на рыбалку, научил плавать и управлять лодкой, Беневиенто - устраивала представления со своими куклами. но была одна особа, о которой практически никогда не говорили. сколько раз я спрашивала бабулю и всех друзей о жителях того замка, никто так ничего и не говорил, а Карга та вообще загадками говорила.       и вот спустя столько лет я узнала только фамилию. часто гостив у владык, так в деревне их называли, я рассматривала их библиотеки и рабочие места. завалившись однажды к Хейзенбергу я решила спросить его, ну, мало ли, вдруг расскажет. - эй, малышка, какими судьбами тебя занесло? - Карл, я уже взрослый человек, мне 22 года… - хорошо, хорошо. не буду тебя больше называть «малышка». - расскажи мне про тот замок на окраине деревни, прошу.. Хейзенберг удивленно посмотрел на меня.       рассказал ли мне этот говнюк про замок? рассказал. ещё бы. в этом замке живет его сестра - Альсина Димитреску, вампирша, 2.90 сантиметров, вместе с каблуками. также с ней живут три дочери, Белла, Кассандра и Даниэла. и мне кажется я их видела в деревне, пока бабуля где-то расхаживала. - но лучше к ней не ходи, сожрет, сука. - насмешливо протянул Карл. - да ладно тебе. и не таких видали. - а хуже - на вино пустить может. - а, это то самое с привкусом железа? - именно. а ты откуда знаешь? - да так, видала пару бутылочек у нас дома, одну распили.       Хейзенберг закрыл лицо рукой. обожаю его. бесит, но такой добряк в душе. - кстати, а в замок вообще реально попасть? - с надеждой в душе спросила я. - ну если хочешь, я поговорю с сестричкой, может устроит приемный день. главное не беси её, а то потом хер ты выберешься. - отлично, тогда жду тебя дома. и, пожалуйста, без оборотней. заебут кур жрать, ну. да, вам не послышалось. пока Гейзенберг, именно через Г, потому что Карл - гей... так вот, пока Гейзенберг ходит, расскажу про деревню.        небольшая румынская деревушка, по окраинам которой живут владыки, так народ прозвал их, я не причём. вместе с владыками и народом живут твари: оборотни, вурдалаки, мертвецы и прочие скоты, которые часто отхватывают по хребту за то, что трогают домашних животных. а так, это милые создания, которые на рожу конечно не вышли, но такие бусечки. вот такая у нас веселая деревня. добро пожаловать, как говорится.        утром следующего дня я вышла на улицу. люди куда-то шли, что-то суетились. я чувствовала себя тунеядцем, серьезно. но чувство было не долгим, хрен пойми откуда явился Карл. - привет, Ру! - твою мать! ещё раз так появишься, въебу! - ага! я договорился с сестрёнкой. сегодня тебя навестят её две дочки. так что жди гостей. - спасибо. должок за мной. - приготовишь те крылышки, которые ты когда-то делала, и ты в расчете. - если не забуду, хе.       долго ждать не пришлось, буквально после 10 минут, как ушел Гейзенберг, ко мне примчались две девушки. - Ру? - именно. сейчас, только оденусь, не в трусах же мне идти.       уже ближе к обеду мы оказались в доме семьи Димитреску. внушающих размеров замок, в белых и золотых цветах. - проходи, не стесняйся. - как скажете. ебать хоромы. я присела на диванчик перед камином, в ожидании хозяйки замка. все так красиво и богато, что наша хибара казалось какой-то ветхой и грязной. откуда то из далека послышался величественный стук каблуков и жужжание мух. ну, мухи это близняшки, а вот стук каблуков предвещал что-то мощное. например, владелицу замка.

- о! у нас гости. - произнесла с ухмылкой дама.

75 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)