сказочный мир спрятанный в мозг

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 635 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вся эта история зародилась в начале лета, когда Настя встречалась со своими сестрами чтобы отметить конец учебы. Один месяц прошел с момента их встречи , но все же что то изменилось Лиза или мелок держала табличку которая гласила " привет зеленка " при этом блестая своими серыми глазами она с насмешкой улыбалась ,а ее " собственность"- Саша наконец распустила свои черные волосы которые постепенно намокали от грибного дождя ,но сама Настя никак не изменилась , все того же цвета морской волны волосы, все такое же унылое лицо , все такое же школьное платье которое она не успела снять ведь даже не заходила домой . Жили они в раздельно , Настя ютилась в однокомнатной квартире где практически всегда был полный срач если конечно же не приходили друзья которые ее поддерживали .К тому же и обеспечивать эту квартиру приходилось ей самой .А Саша решила взять под опеку другую сестру ,так как Лиза младшая из "семьи" не могла даже в теории представить какого это работать ведь ей всего 12 лет, и в итоге пришлось Саше пахая на двух работах и усердно учась забрать и обеспечивать юную сиротку . Встреча была успешной , никто не пострадал как в прошлый раз ведь всем хотелось в уютное кафе отогреться и покушать ,поэтому они пошли в первое попавшееся кафе. На удивление оно было прям по всем правилам , к тому же там было много дополнительных опций , например как запах выпечки и сирени ,который настраивал на светлые мысли ,но было все это очень подозрительно ведь людей было очень мало , что можно было их на пальцах пошетать , в том числе там была Алиса подруга Насти которую уволили с прошлой работы , поэтому она теперь стала касиром данного заведения . Не напряжно подходив к кассе она увидела свою подруженцию которая улыбалась будто бы выиграла в лотерею , но заметив Настю , Алиса сразу же убрала свою притворную улыбку и сказала -"Оба на привет , ты не представляешь как я тут устала , колектив вообще , но больше всего тут раздражают посетители , которые себя очень нахально ведут ." она сказала это очень раздраженно, но потом как не в чем не бывало она опять улыбнулась , но теперь искренне -" понимаю тебя , но можно пожалуйста , что-нибудь тут заказать ?" неловко проговорила Настя - "ладно как хочешь " закатив глаза ответила Алиса " чего желаете ? " миленьким голосочком с небольшой насмешкой спросила она "сок, булочку с малиной ... " под конец немного затупив решила спросить у сестер которые уже заняли столик -" Народ кто что будет ?" проорала Настя -"ВОДКУ С... " заорала с тройной силой мелок , но не успев окончить мысль Саша прикрыла ей рот в ответ она начала хулиганить . И поняв что алкоголик Лиза не только их позорит , но и рвет всем уши ,старшая решила подойти к кассе . При этом шепотом пригрозила , но мелкая решила вбросить отмазку типа у нее нет привычного способа общения с окружающим миром , а именно карандаша и бумажки , хотя это и было наглое вранье ,но Саня решила поверить ей и тихо спросила -"что ты будешь?" ( тут должен быть ОЧЕНЬ долгий список с 10-15 позициями ,но его не будет ) -" ты не офигела ?,я согласна тебе купить лишь четвертину списка " и после этой ссоры она подошла к кассе и озвучила что надо мелкой на что Алиса удивилась и ответила что все это принесет ведь это будет больше одного подноса, а то и два. Так это и все вышло ,было очень много еды и очень мало осталось денег на карточке Саши , но единственное что их всех порадовало это то что в подарок ко всему этому раю мелкой жрунишки им подарили кулоны , которые они сразу же надели перед тем как смотреть и слушать асмр . Но их планы были нарушены , все лишились земли из под ног и полетели в темный тунель который возник из пустоты, запах выпечки и сирени быстро сменился на запах плесени и не особо заметного запаха кофе ,все начали пугаться,кричать плакать все эти эмоции просто смешались и постепенно вырубали их . -" проснитесь и пойте " прозвучал очень громко какой-то знакомый голос , но при этом он такой чужой
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник