С ним я могу быть слабой

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 852 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
С Томом я редко пересекалась,что было странным.Он не подходил ко мне,не трогал меня.С Драко я померилась.Вообщем всё было хорошо.Но всё это было так странно. -О господи!Я опять о нем думаю! -О ком? -Драко,из моей головы не выходит Реддл! -Только не говори что ты в него влюбилась -Ты с ума сошёл?!Да никогда в своей жизни я не полюблю такого,как он! -Вы с ним знакомы? -Да!Очень хорошо!Я многое не рассказывала тебе,но он не раз пытался убить меня... -Чего?!-он потерял дар речи и стал давиться воздухом.Я похлопала его по спине -Всё!Стоп!-я перестала -Почему раньше не сказала?! -Не хотела -Ты совсем умалишённая?!Нам нужно с ним расправиться как можно скорее,и рассказать о его настоящем характере профессорам! -А если он убьёт меня?!Я обещала не рассказывать никому ничего! -Мы убьем его первее!Тебя мы в обиду на дадим! -Хорошо.Пошли рассказывать. -В этот период времени он тебя трогал? -Нет ещё.Что очень подозрительно -С этого момента ты будешь рядом со мной.Всегда -Хорошо Мы всё рассказали профессорам.Снейп всё так же не верил.Остальные просили доказательства.И где мы их возьмём?!Скрытую камеру на меня поставим и будем бесить Тома,что бы он ещё раз меня прихлопнул?!Хотя,это мысль.Я поведала об этой идее Драко.Конечно мне было страшно.Но Драко будет смотреть на меня через видеозвонок.Я решила что буду снимать всё на видеозвонок.Драко не соглашался на такой риск.Он очень волновался за меня. -Ты сразу же придёшь,как только он нападет,а я буду уворачиваться,пока ты не придёшь! -А что если у тебя не выйдет? -Не выйдет?Драко,за пару месяцев я стала намного сильнее.-К стати,не только благодаря школе,но и этому монстру.Хотя...С ним я далеко не такая.Но Драко я обо всём этом не скажу.Напридумывает себе ещё что-нибудь -Не сильнее его!Это Точно! -Пожалуйста!Давай мы ещё родителям скажем!Они могут со мной пойти и затаиться.Они то смогут его победить! -Ладно.Так будет безопасно для тебя.Сейчас им наберу.Только,пожалуйста,будь аккуратней.Я волнуюсь за тебя -Драко,я обещаю,я справлюсь Мой брат позвонил нашим родителям и обо всём рассказали,точнее о Реддле.Они согласились приехать.Следующим днём начиналась новая миссия.Ну а пока что давайте поживем настоящим днём. Я иду по коридору после урока,меня кто-то сильно толкает и я падаю роняя все книжки с рук.Этот кто-то был Реддл.Сначала я увидела его руку,потом подняла голову вверх и увидела его лицо.Я не стала хвататься за его руку,а лишь встала и начала собирать учебники убивая его одним лишь взглядом.Он наклонился ко мне.Стало немного не по себе.Но вместо того,что бы причинить боль,он стал помогать собирать учебники. -Спасибо-я это проговорила как можно быстрее и убежала.Но мы вновь встретились.На улице.В полдник просто решила подышать свежим воздухом.Что тут Реддл забыл,черт возьми?Он что,преследует меня? -О,Т/и.Какая встреча,неожиданная -Ага,очень.Пока!-я опять быстро стала валить,но он схватил меня за руку.»Ну всё,я попала»-думала я.Но Реддл просто притянул меня к себе и стал смотреть в мои глаза. -Посмотри на меня,Т/и!Посмотри в глаза страху!Не бойся меня.Я тебя не трону -Ты шутишь что ли?-я отстранилась от него -Я похож на клоуна? -Но и на доброго парня ты не смахиваешь-щурясь проговорила я -Я и не собираюсь быть добрым.То,что с тобой я стал нормально обращаться,это ничего не значит-Ну вот,а я подумала,что он изменился -Я просто хотел бы закончить вражду.Мне надоело.Я больше не хочу убивать тебя -С чего это вдруг? -Появились другие цели и планы -Так резко? -Да.-на самом деле он не врал,но и от меня он отставать не хотел. -Хорошо.Больше не будешь лезть ко мне? -Не буду.Теперь я тебе не враг -Хорошо-я не особо боялась.Ведь даже если он и врет,сближаться я с ним не собиралась в любом случае,даже если б и поверила ему.Мы были бы в нейтральных отношениях.И сейчас мы в них.Я ушла в комнату,наверное как и он.
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник