С ним я могу быть слабой

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 852 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошла неделя.На занятия я всё равно ходила.А Драко я больше не видела.Наверное предал меня и к Тому ушёл.Ненавижу...Ненавижу всех!Ненавижу себя,ненавижу свою жизнь,ненавижу людей,будь они маглы или же волшебники,или же такие же твари,как Реддл. Меня все обходили стороной,потому что я была очень злая.А кто подходил ко мне,тот убегал в страхе.Я даже чуть не убила Грейнджер,Поттера и Рона Уизли.Ну на нервах была,что же поделать?Вообще уже плевать на всё.Даже на свою жизнь.Поэтому я сбежала с Хогвартса,что бы купить себе таблетки. Пошла.Купила.Вернулась.Что вы думаете?Естественно меня уже поджидали.Ох,пришлось идти на отработку к Снейпу.Какая прелестная жизнь. -И так,Т/и,за нарушение правил ты остаёшься на отработку.У меня. -И что я должна буду делать?-сказала я недовольным голосом.потому что меня всё бесило,ну вы в курсе. -Будешь убираться у меня в кабинете.Без магии.Неделю. -Мне что?Больше нечего делать?-мне даже не хотелось скрывать своих эмоций.что думала,то и говорила.ох,но зря конечно,зря... -Мисс Т/ф,прошу вас быть аккуратней с выражениями.Иначе вы нарвётесь на более серьёзное наказание -Извините-осознала что слишком много себе позволяю Вот и началось моё наказание.Я принялась за уборку.Управилась.Ушла.Устало застонала от осознания того,что мне ещё всю неделю придётся убираться в кабинете Северуса Снейпа.Без магии.Ох,это ужасный период моей жизни.И так вот ужасно проходила неделя. POV ДРАКО: Том Реддл пытался переманить меня на свою сторону.Я не хотел бросать сестру.Тем более,зная что он причинял ей боль.Я стоял на своём.Но он произнёс то,что заставило меня согласиться. -О Драко,ты же играешь с огнём.Ваши родители сейчас в моей власти,они на моей стороне,и если ты не согласишься вступить в мою команду «пожирателей смерти»,я убью их! -Нет!Ты не сделаешь этого! -Ты ошибаешься.Конечно же сделаю.Хочешь убедиться? -Нет!Н...Не хочу! -Не бойся,Драко,просто вступи в мои ряды и никто не пострадает.Скажу тебе больше,твоя милая Т/и тоже не пострадает,я больше не трону её,обещаю.Но только если ты... -Я согласен.Если никто не пострадает,я согласен.-Ну а что я ещё мог сделать,как не согласиться?Я не хочу терять своих близких.Мне придётся вступить в его ряды.Переживу,как нибудь.А вот уж смерть родителей и Т/и я точно не переживу. Всю неделю я не видел Т/и,не общался с ней.Я не мог.Зато я мог говорить со своими родителями.Они работали на Тома.Они были словно заколдованы... Том запретил мне что либо рассказывать Т/и.Не знаю что она сейчас обо мне думает.Уж явно не хорошие вещи.Но если бы она только знала,что это для её же блага.Реддл даёт нам разные задания,мы с ним выполняем разные миссии.В этот раз он хочет создать кристажи.Для него это было просто.Это же Реддл.Безжалостный и эгоистичный парень.Вообщем миссий было много у нас.Но одна всё же заставила меня прийти в себя и послать Реддла с его «бандой» куда подальше. -И так,следующее указание.Для тебя,Драко -Я слушаю,мой Лорд -Тебе нужно убить Т/и Т/ф -Что...?Но...Но это же моя сестра! -Ты безжалостен!Помни об этом. -Я отказываюсь это делать!Зачем?! -Потому что от неё надо избавляться.От неё уже нету толка.Она сломана.Полностью.Добита.Она уже не интересует меня,как жертва -Тогда оставь её в покое!Зачем её убивать?! -Потому что такой никчемной не место в этом мире!!Драко,мы не раз столкнёмся с убийствами!Тебе придётся не раз убить кого-то!Ты знал на что подписывался.А теперь,выполняй приказ!-Я даже проранил слезу.Убивать свою сестру я был не готов.Я отказал Тому.И тогда... -Что ж,тогда боюсь мы должны с тобой попрощаться-Я думал что он имел ввиду,что он отстанет от меня и отпустит,я вернусь в нормальную жизнь,найду Т/и,всё объясню ей,буду тусить со своими друзьями,но нет...Не тут то было.Сзади меня схватил Родольфус Лестрейндж.А Том да в свою очередь направил на меня свою волшебную палочку и сказал:Авада Кедавра! В меня полетела магическая волна.Она снесла меня с ног.Родольфус отошёл.А я потерял сознание,»уснул вечным сном».Навсегда.Если бы Т/и знала обо всём...Я так хочу,что бы с ней всё было хорошо!Я так хочу,что бы она обо всём этом знала.Знала что я любил её как сестру и хотел защитить,а не предать,как она подумала.Но теперь она никогда не узнает правду.Бедная...Сколько боли она наверно испытала.Как и я.Но мои мучения подошли к концу и я отправлюсь в загробный мир.Прощай,Т/и.Прощай,семья.Прощай,Хогвартс.Я верю,что вы справитесь.-последние мысли Драко.
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник