Часть 1
21 мая 2021 г., 21:07
А как вы проводите вечер пятницы? Как типичный подросток?
Тимур, типичный подросток, любимый гулять по ночным клубам и барам.
Вот:
Вечер пятницы, клуб, запах табака, алкоголя и похотью! Тимур как обычно зажигал, но вдруг его внимание привлекла фигура стройной девушки. Да это была та с кем он должен провести ночь. Вот он уже подходит к ней и прижимает к стенке. А что произошло дальше вы сейчас узнаете......
Утро. Кровать, открытоё окно. Солнце ослепляет глаза:
-Сколько время?- Посмотрел на часы,- уже 11:34!? Я же опоздал на работу!!!
Тимур в спешке пошел собираться, подойдя к телефону:
- - Чёрт, сегодня же суббота, пойду ещё просплю!
Подойдя к кровати, он заметил тело. Тело той девушки, которая была в клубе.
- Чёрт, что было сегодня ночью, Я не помню!
От этого крика девушка проснулась:
- Где я? А Я вспомни ты тот кто меня ночь изнасиловал, ну спасибо у меня вообще-то парень есть!!!
Тимур кинуло в дрожь:
- Извините, Я был очень пьян. Извините! Вам хотя-бы понравилось?
- Вообще-то да!
От таких слов Тимуру было легче:
- А как вас зовут?
- Леся! А тебя?
-Тимур!))