Мой интернет друг сталкер?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 853 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Глава 1. Всем привет, меня зовут Саша и да, я полный неудачник.Я учусь в 11 классе, хочу скорее свалить из этой школы.Ах да, забыл сказать.Пожалуй пора начать свою историю. -Хэй, Саша, почему ты все время в телефоне? 😐 *Молчание* -САША Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ! -А, ой, да, что такое? -Ты вечно зависаешь в своём телефоне, ты можешь хоть раз отвлечься? Что тебя в нем «манит»? Мы вроде как погулять вышли…а ты все портишь. Совсем забыл сказать, ну да…у меня с памятью проблемы…ну бывает. Это моя подруга детства — Софа.Она такая дурёха.Мы с ней соседи.Когда в детстве мы с родителями переехали, она стала моей единственной подругой.Мы с ней не разлей вода.Она знает слишком много моих секретов.Вместе, мы опровергаем факт того, что дружба между девушкой и парнем невозможна.Но есть одно но… Она лесбиянка, а я гей.Живётся нам хорошо и весело. -Ну Саша, ты совсем обо мне забыл… -Аааа, лапочка моя, любимая Софочка, прости, я с таким горячим парнем познакомился, упадёшь! -Тьфу ты, знаешь же что я по девочкам. -Всё, всё молчу. -Так есть охота, Саша пошли покушаем! -Хм дай догадаюсь, из-за твоих «прекрасных» оценок, у тебя нет карманных денег и ты хочешь поесть за мой счёт при этом ты держишь дома протест. -Ты.как ты… Саш да ты телепат. -Эх, ну что с тобой поделаешь, пошли. -Кстати Сан. -Ещё.Одно.Слово.И.Ты.Мертва. -Прости!!! Ну так вообщем, Саш, я тут один ресторанчик видела.Расскажешь мне заодно что за мачо ты себе там нашёл. -Ох я так наелась… -Тебе бы лишь бы поесть. -Ты лучше бы вместо ворчания рассказал бы, что за хахаля себе нашёл. -С ума сошла? Он тебе не хахаль, не переживай он живет от меня за три пизды. -Любовь на расстоянии, поцелуйчики через экран, мне продолжать? -Ты сегодня хоть на минуту закроешь свой рот? -Ой какие мы агрессивные.Ути пути. -Ты поела? Пошли.Завтра к первому уроку. -Тьфу, ну ты и скучный. -Какой скучный, Время 12 часов ночи. -Ладно ладно пошли. Саша и Софа поднялись из-за стола.Подходят к выходу, Саша с кем-то столкнулся -Ой, извините меня пожалуйста! Подняв голову вверх я увидел перед собой прекрасного мужчину, высокого, накаченного, с кудрявыми волосами и голубыми глазами -Я правда искренне извиняюсь! -Не переживайте, все нормально. *Некоторое время спустя* -А тот, чувак в которого ты врезался, он ничего такой, очень красивый. -Софа…ты чего… -Да я же шучу, а тебе бы стоило присмотреться. Подойдя к домам, друзья попрощались. На следующее утро. *Зевок* -Софа, я из-за тебя не выспался. -Прости! Виновата! Буду так всегда делать. -Угу. ВНИМАНИЕ ДЕТИ ВСЕ СЮДА. У нас новенький, его зовут Влад. У Саши не было ни капли интереса, но как только он поднял голову, он увидел…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник