Глава 1
21 мая 2021 г., 21:22
Глава 1.
Всем привет, меня зовут Саша и да, я полный неудачник.Я учусь в 11 классе, хочу скорее свалить из этой школы.Ах да, забыл сказать.Пожалуй пора начать свою историю.
-Хэй, Саша, почему ты все время в телефоне? 😐
*Молчание*
-САША Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ!
-А, ой, да, что такое?
-Ты вечно зависаешь в своём телефоне, ты можешь хоть раз отвлечься? Что тебя в нем «манит»? Мы вроде как погулять вышли…а ты все портишь.
Совсем забыл сказать, ну да…у меня с памятью проблемы…ну бывает.
Это моя подруга детства — Софа.Она такая дурёха.Мы с ней соседи.Когда в детстве мы с родителями переехали, она стала моей единственной подругой.Мы с ней не разлей вода.Она знает слишком много моих секретов.Вместе, мы опровергаем факт того, что дружба между девушкой и парнем невозможна.Но есть одно но… Она лесбиянка, а я гей.Живётся нам хорошо и весело.
-Ну Саша, ты совсем обо мне забыл…
-Аааа, лапочка моя, любимая Софочка, прости, я с таким горячим парнем познакомился, упадёшь!
-Тьфу ты, знаешь же что я по девочкам.
-Всё, всё молчу.
-Так есть охота, Саша пошли покушаем!
-Хм дай догадаюсь, из-за твоих «прекрасных» оценок, у тебя нет карманных денег и ты хочешь поесть за мой счёт при этом ты держишь дома протест.
-Ты.как ты… Саш да ты телепат.
-Эх, ну что с тобой поделаешь, пошли.
-Кстати Сан.
-Ещё.Одно.Слово.И.Ты.Мертва.
-Прости!!! Ну так вообщем, Саш, я тут один ресторанчик видела.Расскажешь мне заодно что за мачо ты себе там нашёл.
-Ох я так наелась…
-Тебе бы лишь бы поесть.
-Ты лучше бы вместо ворчания рассказал бы, что за хахаля себе нашёл.
-С ума сошла? Он тебе не хахаль, не переживай он живет от меня за три пизды.
-Любовь на расстоянии, поцелуйчики через экран, мне продолжать?
-Ты сегодня хоть на минуту закроешь свой рот?
-Ой какие мы агрессивные.Ути пути.
-Ты поела? Пошли.Завтра к первому уроку.
-Тьфу, ну ты и скучный.
-Какой скучный, Время 12 часов ночи.
-Ладно ладно пошли.
Саша и Софа поднялись из-за стола.Подходят к выходу, Саша с кем-то столкнулся
-Ой, извините меня пожалуйста! Подняв голову вверх я увидел перед собой прекрасного мужчину, высокого, накаченного, с кудрявыми волосами и голубыми глазами
-Я правда искренне извиняюсь!
-Не переживайте, все нормально.
*Некоторое время спустя*
-А тот, чувак в которого ты врезался, он ничего такой, очень красивый.
-Софа…ты чего…
-Да я же шучу, а тебе бы стоило присмотреться.
Подойдя к домам, друзья попрощались.
На следующее утро.
*Зевок*
-Софа, я из-за тебя не выспался.
-Прости! Виновата! Буду так всегда делать.
-Угу.
ВНИМАНИЕ ДЕТИ ВСЕ СЮДА.
У нас новенький, его зовут Влад.
У Саши не было ни капли интереса, но как только он поднял голову, он увидел…