я из тебя душу выцарапаю, неженка!

NC-21
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 210 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

- повелся, повелся!

Настройки
Примечания:
небольшая отметка от автора: перед чтением этого, хочу сказать, что возможно персонажи могут быть не похожи сами на себя, и характер будет не схож. или же, действия могут быть не логичные. приятного чтения. ; ~~~~~~~~~~~~~~~~~

мне кажется, это все просто бред. ( мой братик, почему то, не разрешает общаться с той лисой. ну, а что будет? что, если подойти к гаражу?) -Девочка, после произнесенного не вслух, улыбнулась, и направилась к выходу. "Было ли ей страшно, хоть чуть чуть? " - Ответ на этот вопрос и так был ясен, да. через некоторое время, оля уже была на улице. ветер жутко дул, а закат мерцал, отражая свой свет. она шла по хрустящему снегу. через некоторое время, она стояла рядом. затем, она увидела открывающию дверь гаража. кто то вышел, и за ним, просыпались конфеты. черный силуэт повернулся, и посмотрел на Олю, и сделал шаг вперед. та, заметив это, отошла назад.. силуэт сделал еще один шаг, но оля, растерялась, не продлив не одного действия. ведь здесь, сознание Bluetooth навечно разлучает.. через минуту, так ранее "силуэт" словно втащился лисой. Алиса, стояла уже совсем близко. Оля, поняв это, сделала шаг назад, который был бесполезен. лиса быстро шагнула вперед, и высунула когти. .."это последний ветерок проходивший по телу в этой жизни. за эти секунды, не забывай дышать." сделанное лисицей не было обещанным.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник