Извращение

NC-21
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 583 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Покажись тварь!

Настройки
Примечания:
В мире не было понятие что такое день и ночь, взамен им пришли новые наименования - алое утро, тёмные поднебесье. Тёмное поднебесье, а то есть ночь, была пожалуй самым долгим времени суток, ведь сам бог, а то есть Экзи пожелал что бы тьма была вечной, но и вечная темнота ему надоедала. Но а теперь когда Соник оказался уже в руках этого злодея алое утро длилось теперь чуть дольше чем обычно... Так почему же не "алый день"? Во первых это будет двусмысленно (особенно для читателей). Во вторых солнце не светило так ярко, как в дневном времени, да и лучи не были столь насыщенными и светлыми как сам свет, словно это была тусклая красная лампа в подвале. Если добавить при этом туман, то без проблем упадете где нибудь, ведь дальше вытянутой руки вы ничего не увидите, если бы оказались в туманное утро. В третьих алое утро куда вреднее для здоровья, это конечно же постоянное влияние красного цвета и утром мы всё равно чувствуем себя устало, как бы то оно не было. И в четвертых солнце не поднималось в небо в полный объём, только рассвет и закат. Тёмное поднебесье это естественно ночь, но луна здесь навечно красное (видимо придел космоса даже бог владеет). Но почему "поднебесье?", правда в том что на определенной высоте небо может посветлеть, и давать хоть какую нибудь дальность обзора. Это время суток темнее чем обычная ночь, лунные лучи не были столь яркими. Полнолуние давал тот же эффект свечение что и алое утро, и лишь фонари могли просачиваться и провести сквозь темноту. Звезд на небе словно и не существует, ни одной звезды не было... Огромное преимущество тёмного поднебесье в том что лишь Экзи преобладал ночным виденьем, что уж сказать о Сонике который может ходить при таком времени суток в слепую, и при этом не зная какие ловушки заготовит Экзи если тот попытается сбежать.

***

Наступает алое утро, пожалуй это утро было адским для Соника. Ведь мало того что красный тусклый свет резал глаза, так и ещё тело отказывалось двигаться, хотя нееееет, во всем виноваты тугие узлы верёвок, завязаны между собой на запястии рук и колен. Встать тоже не так легко, руки то завязаны за спиной. Но славно было то, что можно было хоть кричать, ведь рот то не зашит, а хотя какая разница? Мольбы о помощи никто не услышит. Из за яркого света было невозможно понять где именно лежит наш еле неподвижный ёжик. Поверхность не мягкое , и не жёсткое, вроде и не трава и не каменный пол. - Ты лежи и отдыхай от пробежки, зря ты сейчас будешь ковыляться из стороны в сторону Сказал более менее нормальный голос Экзе, где то видимо находившийся рядом с Соником, с такими "ласковыми" намеревании. Голос был в неизвестном стороне, вроде и справа, в вроде и слева, а может вообще сверху сзади... Вообщем не понятно... - Придурок... - Чуть с хриплым голос сказал Соник - ... Появишься вновь на моих глазах заставлю сделать реванш! Екзи глядел на Соника, и закрыв ладонью лишь часть своего тело (Фейс пайм в просто народии) понял что этого придурка только угрозы можно услышать, а чтоб это произошло на самом деле, и даже пытаться не придёться чтобы снова словить его. Смотря как на полу лишего умом Соника, Екзи цокнул языком и закатил глаза, вырожая тем самым что ёжик тупица и идиот колючий. - Да кто бы говорил - Уже более приглушенным от ладони говорил Экзи - И ты требуешь с меня реванша в такую плохую и ужастную погоду? А мне казалось что тебе стоило бы принять отдых... - Вот ещё чего! - Соник попытался встать, надеясь что веревки на самом деле слабы, но последующие попытки дёргания во время диалога будет бесполезны и утомительные. - Ты!... Покажись!... Я хочу увидеть твою мерзкую морду и этими психанутым взглядом! Экзи лишь засмеялся, словно эти обидные слова были грязным комплиментом, это заствало Экзи в каком то роде облизнуться (Проще говоря возбудиться или краснеть румянцем). Но эти слова он долго молчал, задумался о всяком... - Ты чего блядь молчишь?! - Терпение Соника было на гране исчерпания - Я сказал! ПОКАЖИСЬ ТВАРЬ! - Ты можешь не портить мои прекрасные мысли, о том как твои кишки бы эстетично смотрелись на моей люстре - С сарказмом пошутил Экзи, и могу отдать должное, знатный актёр в своих шутках. Над игроками так может отыгрываться в порыве хорошего настроения. - Да ты... Тварь психованая... - Продолжал уже без крика общаться ёж - Знаю, можешь продолжашь - Продолжал так же принимать такие слова Экзи На этом любые аргументы Соника закончились, какие бы слова не лезли в любом случаи. Лишь осталось хитрость, но плана не гроша, ни целого куска последовательности в порядке. Веревки тоже дали о себе знать, конечности стали затекать, а ведь это будет трудным препятствием в дальнешем для бега в ближайшее пару минут. Сложные математические вычесления, как бы правельно и грамотно использовать всю мощь и силу для победы. Умственные способности загружали мозг, но чёрт сломит, атмосфера забрала последнее... - КАКОГО ХУЯ ЭТОТ СВЕТ ТАК ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА МЕНЯ?! - Соника как будто терзает всё: атмосфера, освещение, долгое молчание от врага, тугие веревки, жуткая головная боль, неподвижность и всё что могло бы ему привидиться. - Если ты сейчас не успокишься - Тут уже Экзи занервничал - обещаю, заставлю лизать кровь твоих друзей на их же бездыханных телах. - А ты заставь! - В последний миг Сонику удолось сесть на колени что облегчило кровоснабжение в лежачем положении - Я всё равно не буду слушаться тебя балбес! Над последним словом Соником не стоило заморачиваться. Экзи не чуя каплю превосходство над Соником начал рычать, это сопровождаться чуть ли не эхом. Экзи ровным счётом устал ждать, когда Соник наконец то сможет принять свою участь стать убитым. Но всё же Экзи не спешил с убийством, всё нужно было делать мучительно и обезательно с воплями. Но чтоб жертва начала вопить о реваньше и портила всю кровавую малину (портить веселье), это было что то новое но раздражающее. Соник в тут же миг замолк, взглотнув комок воздуха в горле, рычание было уж было по меркам, как казалось ежу очень близок, где то на 4-5 метра, а может этот звук просто громче? - Так уж и быть - Более ласковым голосом говорил Экзи, в этом нотке голосе была некое раздражение - Ты всего ли шь игрушка в моих руках, в любом случаи я могу заставить твоё тело парализовать в тот же миг как только ты начнёшь убегать от меня. Мы будем с тобой играть вечно, до тех пор, пока ты не СДОООоохнееешь ... Протяжное последнее словечко Экзи и в правду парализовало ежа, но смириться с тем что он тут застрял навечно его не волновално, но доля сомнения о том что и вправду ничего не получится закрались.
Примечания:
24 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)