воспоминание Огнезвезда
21 мая 2021 г., 22:34
Примечания:
Приятного чтение .
Я упал.
Это мой конец но вдруг перед глазами возникла вся моя жизнь
Мое рождение. Когда меня забрали двухногие. Первая встреча с Чумазиком. Тяга в лес
Когда я встретил Клубка.
Львиногрив и Синяя Звезда.
Буран.
Когда я впервые увидел лагерь.
Там было очень много котов.
Драка с Долгохвостом.
Победа над ним.
Моя первая мышь съединая.
Как Дымок и Горчица не любили меня.
Горелый.
Мертвый Ярохвост.
Коготь.
Драка с племеним Теней.
Смерть Львиногрива
Я и Клубок стали воина: Огнегривом и Крутобоком.
Наши поиски племени Ветра.
Я помни как Крутобок познакомился с Серебрянкой.
Когда я отпустил ее.
Ее смерть и Крутобок ушел.
Предвадильство Когтя.
Я глашатай.
Пожар я спас тогда Ежевичку.
Моя первый совет, как глашатай я тогда узнал что Коготь стал Звездоцапом.
Смерть Синей Звезды.
Битва с Кровавым Племени
Моя первая потеренная жизнь.
Смерть Бича.
Я вместе с Песчаной Бури возродили Небесное племя.
Рождение моих дочерей.
Двуногие разрушали нас лес.
Мы ушли.
Смерть Звёздного луча.
Я выбрал Ежевику как глашатая
Коршун заманил меня в ловушку, а Ежевика спас.
Родились мои внуки и давние пророчество.
Битва с племеним Ветра.
Кот по имени Сол украл Солнце.
Великая битва и моя смерть…
Примечания:
Я не знаю что это ! Тут много ошибок . Ладно я спать завтра всё исправлю.