Я не ебу как это обозвать.

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 864 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-А, ты проснулся уже? -немного взволнованно спросил Ромка. -Ну наверное ещё минут 10 назад-немного поднял голову и ответил Антон Рома встал с кровати и прошёл к двери, а после задал вопрос: -Ты есть будешь? -Да, а у тебя есть обезболивающее?-озадаченно спросил Антон, после того как не нащупал его в кармане портфеля. -Нет, а тебе зачем? -Ну… мне нужно по состоянию здоровья… -солгал Антон и окончательно сел на кровать. И конечно из-за этого движения ему стало очень больно, естественно виду он не подал. Он очень боялся что из-за этого его будут ненавидеть. -Кхм… ты же врёшь? *икона с Ромой и надписью "я тебя сучонка насквозь вижу"* -Н-нет, а что? -с дрожью в голосе ответил Тоша. Врать он не умел. Скажем так, в любой лжи он чувствовал себя некомфортно, из-за этого старался отвечать так, что-бы не совсем врать. Обходил, конечно же, он не умело поэтому это было понятно любому человеку, и тем более Роме. -Ну понятно, ща сгоняю за таблетосами. -Из-за " Искренней правды" он пошёл в магазин,но на самом деле было непонятно почему он пошёл, то ли из любви, толи из жалости, ну во всяком случае этого не знает даже он сам. Антон встал с кровати и не много поступил в пол из-за того что долго лежал. Придя в себя он вышел из комнаты и пошёл на кухню, где нашёл продукты. Он подумал о том что неплохо было бы приготовить еду, в знак благодарности того,что хозяин дома буквально спас его. Тоша как истинная хозяйка достал продукты и бытовые приборы, которые ему понадобятся. Он поставил кастрюлю на плиту, налил в неё достаточное количество воды и начал ждать того момента пока вода не вскипятится. Итого прошло около 10-15 минут, вода уже вскипела. Он закинул макарошки и поставил уже сковороду на плиту, налив масло и положив в неё котлету он помешал макароны. Впринципе времени ему хватит учитывая то, что аптека находится немножечко дальше магазина, а подобные блюда готовятся за полчаса. Кстати о времени, не так уж и много его прошло, около трёх-четырёх часов. Да за это время можно сделать многое, но в этот момент это не много. Ну вообщем, Где-то через минут 7-8 Антон подошёл помешать котлеты. Не проводив это задание он помешал ещё раз макароны,засёк ещё около 5-10 минут оставил варится всё это и залез в телефон. Пропущенных было… ой мама не горюй, хотя она, кстати, была уже чуть-ли не в обмороке. Антошка, набравшийся смелости, хотя казалось бы ему будет худо,откуда её черпать то,набрал номер своей матушки и стал ждать ответа. Он не придумал ещё никакого оправдания, но пытался. И по закону подлости ответ наступил до того как он что-то придумал -|Алло, Антон ты где ходишь? |-задала вопрос женщина по ту сторону телефона, которая являлась мамой мальчика. -|Кхм… да я у друга. |-в очередной раз немного соврал Антон. -|А ты почему на звонки не отвечал?и вообще, почему ты у меня разрешения не спросил?|-матушка Антона начала закидывать его вопросами. -|Я тебе попозже расскажу, всё давай. |-окончил диалог Антон, поняв что прошло около 5-6 минут. Он пошёл к плите и проверил всё на примерную адекватность(простите я не знаю что можно написать кроме этого). Выключив всё конфорки и слив воду от макарон, он наложил еду на две порции. Он попытался найти хлеб, но бросил эту затею. Кое-как накрыв на стол т. е. найдя где-то вилки и помыл их,он достал тот самый соус и всё это красиво оформил. В это время (где-то в мире плачет один Ромка, потому что он идёт из аптеки с обезболом) Роман подходит к своему дому и размышляет о том купил ли он те болеутоляющие или нет. Собственно сейчас он и узнает об этом. Зайдя в дом и сняв ботинки и ту же куртку что и раньше, он учуял запах куриных котлеток. Давно Ромка не чувствовал запах подобных блюд т. к. ел исключительно "ролтон" и "доширак" (не ешьте подобное, не будьте фанонным Ромой). Зашёл Рома на кухню как ни в чём не бывало и увидел такую картину: Вымытые посуда, которая стоит и сушиться. Абсолютно чистый стол около раковины и накрытый, только по другую сторону комнаты. На этом накрытом столе стояло две тарелки с едой, около них вилки и где-то посередине стола соусница. На стуле, который был ближе к окну сидел Антон и смотрел в телефон, но после входа Ромы в комнату он перевёл взгляд на него. -Вот таблетки, надеюсь те, которые которые нужны. -Да там не особо нужно выбирать, можно любые. -не особо задумываясь ответил Антон. Он встал со стула и подошёл к Роме чтобы взять обезболивающее. -Кхм, спасибо. Садись есть. -командным тоном, немного походя на жену, сказал Антон и отправился к своему месту. Тоша принял таблетки, конечно же и тоже сел за стол. Поев, Рома решил спросить:"Почему Антон выпил таблеток больше указаной нормы?" на что получил в ответ что то не членораздельное, и причину мы все и так знаем. -Кхм… слушай, а пошли ко мне?-спросил Антон, предвещая что-то обидное в ответ. -Ну го, а зачем?-вопросом на вопрос ответил хозяин этого дома, реально не понимая зачем. -Ну время то шесть часов вечера, а уроки я не сделал.-сказал Антон. Роман, то обычно уроков не делал по причине "занят" или "лень" и делал уроки либо в школе либо вообще никак. -Иди бери свои вещи, а я пока соберу уроки на завтра. -скомандовал Рома и пошёл в комнату, где собрал свои вещи на завтра. Антон, же послушал Ромку взял свой портфель, куда положил таблетки, и пошёл к входной двери. Он надел на себя куртку и ботинки, и к окончанию сея деяния вышел Ромка со своим рюкзаком. Он тоже надел на себя вещи и они пошли в сторону дома Антона. -/Еее,я узнаю где живёт Антошка/-ликовал у себя в голове Ромка и следовал за Тошей. Впринципе дошли они спокойно и без каких-либо происшествий. -Ты где был? -тут же после хлопка двери, матушка Антона вышла в коридор. У неё в руках был стакан с водой, скорее всего она пила что-то типа успокоительного. -Ну… мне плохо стало, а он предложил посидеть у него пока мне не станет лучше… -соврал Антон потому что сам не до конца понимал что впринципе происходило. Для него это выглядит так: Он идёт со школы, ему резко становится плохо и он падает, а после просыпается в не, где после к нему приходит один из задир. Его матушка конечно поняла что это ложь, но распрашивать не стала, а продолжила диалог, но только с "другом" своего сына. -Кхм, спасибо, а тебя как зовут?-спросила она, только для того чтобы пригласить на ночёвку из благодарности. -Роман.-коротко и ясно ответил он без особого интереса. Ему было интереснее смотреть на Антона, конечно же чисто из "дружбы" -Ну можешь остаться у нас на ночёвку если конечно же хочешь, кстати, вы есть будете? -дружелюбно улыбнулась и спросила Карина(мать Антона). -Нет мам, мы поели у него. -Тошин взгляд перевёлся с матери на Рому. -Кстати, ты останешься или пойдёшь домой? -чисто для ответа матушке спросил Антон, потому-что сам понимал что Ромка конечно же останется. -Да. -всё такими же короткими репликами кидался Ромка. -А тебе родители разрешили? -спросила мать, т. к. не очень хотел иметь дело из-за единственного друга своего сына. -А им всё равно где я. -с ноткой грусти поведал он о своей "семье". примерно ещё минут 5 матушка разговаривала с Антон и Ромой о школе, оценках, положение в классе и т. д. После оба пошли на верх где Антон отправил Рому в свою комнату а Тоша отправился к Оле чтобы сказать что он вернулся. И из-за того что не очень вежливо будет оставлять гостя одного в комнате(на самом деле страшно, он же может найти компромат) он взял с собой Олю чтобы познакомить его с Ромой. Они вышли в коридор и пошли к комнате Антона, зайдя в неё Рома спросил -О, это твоя сестра? -Д-да, это Оля, Оля это Рома. -немного смущённо сказал Антон смотря на реакцию его сестры и нового "друга". Оля подошла к Ромке и с " Важным видом" произнесла: -Я Оля, пошли смотреть Питера Пена. -Давай так, мы с Антоном сделаем уроки и посмотрим с тобой… Русалочка, я на днях пересматривал Питера Пена и сейчас не очень хочу. -поведал Рома свою выдуманную историю и добавил в конце фирменную улыбку. Оля улыбнулась и кивнула, а после без слов покинула комнату. -Хе-хе, так быстро да же я её не уговаривал оставить меня в покое-заметил Антон и об вёл взглядом комнату. Надо было подготовить постель для гостя и не спалиться на большом количестве ран на его теле. Ну с первым справиться куда проще, чем не спалиться. И конечно же он выбрал пойти подготовить постель другу. Спустившись низ, он открыл кладовку и достал раскладушку,и потащил её на верх. Кое-как дотащив её,он взял первое попавшиеся постельное бельё и заправил импровизированную кровать. Осталось самое сложное не спалиться. -/о,мама позвала его вниз,а это обычно затягивается на долго, как раз успею переодеться в пижаму/-подумал Антон и неторопливо начал доставать пижаму для себя и Ромы, кстати он уже был на кухне, где обычно обитает матушка. Вот он уже снял жилетку и стягивает рубашку и как иронично, в этот момент заходит Рома с бутербродом и намерением позвать его в низ на чай -Антооон… Ой бля, а это что такое? …
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник