Доброго времени суток
Я хочу добавить эту часть фанфика как не большое объяснение. Итак, первую часть я выложила ну типа "по фану" И не была писателем каких-то фанфиков до этого, которые до этого выкладывала. Единственное что я получала как критику это хваление моей одной одноклассницы(не плохо, но всё-таки больше их не кто не видел). Плюсом, возможная смена стиля, что тоже не очень хорошо. Ну так вот, к чему это было. Из-за того что большая часть информации в голове могут быть некоторые недопонимания такие как: У меня отклонение от канона(слава богу это указано) У Антона и Оли здесь нет проскоков на Алису или сову Рома в этом фанфике из богатой семьи, т. е. За ним вообще никто не следит, но скидывают деньги на жизнь. Ещё я не знаю что можно добавить, но если что-то я пойму, то тут будут обновления.Пролог
23 мая 2021 г., 17:14