***
"Зря молился"-понимает парень, когда на него прямо с порога налетает обеспокоенный друг с расспросами о самочувствии. -Бэд, Бэд, успокойся. Со мной всё нормально, окей? Но, не смотря на все утверждения, демон его не слушает и тянет за руку в зал, где усаживает на диван и велит ждать здесь. Где-то в ванной слышится открывание и закрывание шкафчиков, на что Скеппи лишь хмыкает. Его забавляет тот факт, что Бэд постоянно забывает, куда именно сам же и положил аптечку в последний раз. В голову закрадывается мысль "Может к себе уйти?", но даже в комнате его достанут, да и приятель, что уже нашёл всё нужное стоял прямо перед ним, перекрывая пути к отступлению. Влажная салфетка проходит по всем ранам, смывая грязь, которую не смог нормально смыть Скеппи. Парень на каждое прикосновение слегка дёргается, от контраста горячей кожи и противно-холодной салфетки, а когда всё сменяется ватным диском с перекисью и вовсе шипит от неприятного покалывания. -Если бы ты не подрался с Квакити, сейчас бы не шипел от боли. - Вновь воспитательным тоном говорит друг, на что Скеп только закатывает глаза. -Откуда ты вообще уверен, что это был он?-Пальцы нервно теребят шнурок от капюшона. Если за обычную драку Бэд просто читал нотации, то страшно представить, что его ждёт за драку с одним из их общих друзей - И мне не больно, я же не ребёнок. Уже чуть тише добавил он. На вопрос шатена Бэд достал из кармана телефон и, несколько секунд покопавшись, показал взглядом на экран. Сообщение от Сапнапа гласило, что "Твой придурок снова избил моего парня.". -Вот сука, в тот ра.. -Следи за языком! -Прости. В тот раз был не я, это был Техно! - В свою защиту запротестовал обвиняемый. -Я знаю, но ты не должен так просто вестись на провокации Квакити.-Скеп снова хотел сказать что-то в свою защиту, но взглянув в состроенные глазки резко замолчал. - Я переживаю за тебя, Скеппи. Довольно серьёзно произнёс тот. Щёки залил румянец и дабы скрыть его, шатен опустил глаза в пол, что-то пробурчав себе под нос. Наступила минутная тишина, разрушенная вскоре звуком отклеивания лейкопластыря. Подняв голову Скеппи за подбородок, демон заставил смотреть ему в глаза, не прячась. Лёгкая улыбка тронула чёрные, словно смоль губы и Бэд нежно, боясь причинить боль, поцеловал его в лоб, после с особой аккуратностью клея пластырь на рану. -Так лучше. - Любуясь красным пластырем с нарисованными на нём маффинами хихикнул Бэд. Заливаться алой краской в одиночку не хотелось, поэтому в голове Скеппи моментально возник гениальный (по его мнению) план по смущению друга. Схватив его за рукав одежды, чуть выше локтя, шатен притянул демона к себе, становясь на диван на колени, чтобы хоть немного быть выше. Медленно, словно в слоу моушен съёмке, Скеп накрыл губы Бэда своими, нежно целуя и отстраняясь буквально в ту секунду, как заметил понимание ситуации в глазах напротив. -Теперь лучше. - Парень столкнул их лбы, всё ещё находясь в опасной близости губ демона и улыбаясь, наблюдал за его смущением. -Скеппи, ты...Такой кексоголовый! -Отвернувшись выпалил Бэд, закрывая лицо руками. -Ага. - Улыбка стёрлась, словно её и не было. Он уже было хотел уйти, но как только Скеппи встал и развернулся спиной к другу его взяли за запястье, резко дёргая на себя и тем самым роняя в объятья. -Но я люблю тебя. - Смущённо произнёс демон, пряча лицо в лопатках партнёра, однако в противовес своему смущению обнимая его только сильнее. Бэд чувствует, как его треплют по волосам. -Я тоже тебя люблю.***
Романтичную обстановку разрушает звук уведомления. Одной рукой Бэд находит телефон, открывает входящие, после чего вздыхает то ли с разочарованием, что атмосфера сломана, то ли со злостью на минувшую драку и их зачинщиков. От:Buff Q. "Я жду извинений:]" -Тебе надо попросить прощения. Скеппи чуть хмурится, не желая извиняться за то, что его спровоцировали на драку. Да и, хэй, ничего страшного ведь не произошло, а значит пресловутое «прости» как в детском саду не требуется. -А может он со своими желаниям пойдёт на х... -Следи за языком!!