***
Сначала были простые вопросы, что бы подписчики могли ближе познакомиться с участницами. -Так, а теперь расскажите про родителей ваше детство - сказала ведущая -У меня было все хорошо, я всегда добивалась своей цели, родители помогали. У меня есть младший брат которого я так же сильно люблю. В детстве я бывало забивала на учебу, было лень - говорила Настя -Хорошо, а у тебя Диан? - сказала ведущая -У меня было не все так красочно.. Жили мы обычно как все семьи. В возрасте 11 лет мой отец он.. - Диана говорила и у неё по тела слеза -Эй ты чего все хорошо - сказала Настя и приобняла Диану -Все хорошо- ответила Диана -Ну вот я училась на отлично, подрабатывала , мечтала жить в Москве и теперь я тут уже 3 года. - сказала Диана . Дальше были обычные вопросы. Кто помог, кто подтолкнул на блогерство, как узнали о ТТ. -Девочки расскажите о своих парнях, я думаю каждому интересно свободны наши красавицы или нет - сказала ведущая -У меня было всего несколько отношений, самые долгие длились около 1,5 года, сейчас я свободна - сказала Настя -А расстались почему? - спросила ведущая -Незнаю - ответила Настя -У меня было тоже немного отношений, самые долгие 9 месяцев, сейчас я тоже свободна - сказала Диана -Причина расставания? - спросила ведущая -Он меня использовал - сказала Диана Спустя полчаса все шоу отсняли и девочки собирались домой. В раздевалке..Часть 3
26 мая 2021 г., 20:49
Примечания:
Ребят простите что пропадаю.. Скоро вернусь и будет больше частей
Шоу началось..