***
Она подошла к тому же месту как и в тот раз и ждала Настю. Тут сзади кто то обнимает её -Привееет) - это была Настя. Диана повернулась и обняла её в ответ. Они пошли гулять и вот уже повечерело -Слушай, Насть тебе до дома долго, может ко мне пойдем? - спросила Диана -Ну если можно, тоо пошли) - сказала Настя. Они пошли к Диане посидели немного, посмотрели фильм и решили пойти спать -Ты ложишься в комнату, а я в гостиной лягу - сказала Диана -Стоп, может наоборот твой же дом - сказала Настя -Ну а кто гость? - Сказала Диана -Вот и все проблема решена. Диана легла в гостиной, а Настя в комнате . Утро звенит будильник Диана просыпается -Что уже 11? - громко сказала Диана -Что то случилось - сонным голосом спросила Настя, которая проснулась от крика Дианы -Нет все хорошо- ответила Диана. На самом деле у неё должна была быть фотосессия, на которую Диана опоздала...Часть 7
15 июня 2021 г., 03:52
Примечания:
Постараюсь больше не пропадать, приятного чтения)
Вышла из дома