***
Утро, Настя до сих пор спит, Диана просыпается и потихоньку будит Настю -Настюш вставай у меня новость - нежно сказала Диана Мысли Настя : *Блин так мило такой приятный голос* -Да, Диан что случилось? - сонным голосом еле еле сказала Настя -Нас с тобой пригласили в какой то крупный проект - радостно сказала Диана -Что, это шутка? - сказала Настя -Нет собирайся, скоро встречаемся - сказала Диана. Настя тут же подскочила и начала собираться к определенному времени они были готовы и поехали к месту встречи -Волнуешься ? - спросила Диана -Даа.. - сказала Настя голос дрожал -Эй все хорошо не волнуйся - сказала Диана , продвинулась к Насте и приобняла её . Насте стало даже легче. Вот они уже на месте и ждут остальных. Спустя минут 10 собралось много ребят -Ребята всем привет я Даня и я организовал этот проект, сейчас мы поедем в дом где мы будем жить, познакомьтесь со всеми уже там - сказала приятный молодой человек. Ребята сели по машинам. Вместе с Дианой и Настей ехали Влад и Даня. Они мило общались особенно Влад и НастяЧасть 9
17 июня 2021 г., 00:30
Диана уснула.