Прогулка по парку
22 мая 2021 г., 14:08
Красивая пара прогуливалась по зеленому парку. Какая чудесная пора-лето. Это было любимое время года возлюбленной Сайхары.
–Ты не хотела бы поесть мороженое?–произносит брюнет,немного краснея.
–Хм...А давай. –произносит блондинка,поправляя непослушную прядь волоса за ухо.
Парень улыбнулся ей.
Подойдя к ларьку с мороженым, они увидели длинную очередь,но они все равно решили остаться.
–Каэде,какое ты будешь мороженое?...–шепотом спросил брюнет.
–Обычный пломбир. –улыбнувшись,произносит блондинка.
–Хорошо.
Наконец очередь растворилась и пара смогла купить мороженое. Наслаждаясь своим мороженным,они продолжили гулять в парке.
Уже начинало темнеть,но пара не хотела уходить друг от друга.
Каэде,глянув на часы в телефоне,посмотрела на Сайхару.
– Уже начинает темнеть...Я наверное пойду... – с некой грустью в голосе произнесла она.
– А? Уже?
Девушка лишь кивнула.
– Хорошо...Я провожу тебя. –произносит брюнет.
– Спасибо,но я могла бы и сама...
– Не нужно. Все хорошо.
Они одновременно посмотрели друг на друга. Немного засмущавшись,они улыбнулись.
Каэде осторожно взяла за руку брюнета,заставляя парня покраснеть. Парень был абсолютно не против,ведь он хотел сделать тоже самое почти с начала прогулки,но смущался. Девушка лишь улыбнулась.
Дойдя до подъезда квартиры,где жила Каэде,парень посмотрел на блондинку.
– Это же твой подъезд,да?
– Угу... – сказала Каэде.
Они долго еще стояли и разговаривали обо всем. Им не хотелось уходить друг друга,им так было хорошо вдвоем,но уже стало довольно темно и уже нужно было прощаться.
Они стояли еще так минут пятнадцать.
– Ну...Пока?... – с грустью произносит Сайхара.
– До встречи. – с улыбкой на лице произносит Каэде.
Она убрала руку в карман своей ветровки. Парень уже собирался уходить,как блондинка быстро прикоснулась своими мягкими губами к его щеке.
Девушка убежала в свой подъезд. Парень стоял минуты две в легком шоке и умилялся. Положив руки в свою ветровку,парень направился домой.
Примечания:
эта часть даже больше вышла... :)