21 июня
10 июля 2021 г., 15:58
21 июня.
День рождения Кокичи Омы.
Все его друзья и знакомые конечно же помнят этот праздник.
Кокичи не мог заснуть всю эту ночь, что-то его тревожило.
Сайхара проснулся довольно рано в этот день - в шесть утра. Взглянув на часы, он очень удивился, ведь обычно, брюнет встает в девять часов, будто по будильнику.
Умывшись и приняв душ, брюнет вернулся в свою комнату, сев на кровать.
Взяв телефон в руки, он зашёл на страничку его друга - Омы.
Увидев, что его друг был в сети в 22:53 , он очень удивился. Он подумал :
– Почему же он так рано был в сети? Неужели пытается восстановить свой убитый режим сна?
Закончив размышлять над этим, он начал набирать поздравительное сообщение с днем рождения.
Как только Сайхара отправил сообщение, Ома тут же зашел в сеть и прочитал его, будто бы он сидел над телефоном и ждал сообщения от него.
Сайхара удивился еще больше.
Затем, Ома отправил ответ на его сообщение:
– Спасибо большое за поздравления, Сайхара-кууун~
Сайхара улыбнулся и решил задать Оме свой вопрос.
– Кстати, Ома, неужели, ты пытаешься восстановить свой сбитый режим сна? Ты был в сети в 22:53 :)
Ома, прочитав сообщение, сидел неподвижно около пяти минут, пытаясь понять, что ему отвечать на сообщение друга.
Наконец он ответил.
– Конечно, Сайхара) – ответил Ома
– Ого, я очень рад, Ома! – радостно написал брюнет.
***
Через пару часов на телефон Сайхары приходит уведомление о том, что его добавили в какую-то группу.
"Какое нелепое и одновременно милое название... " – подумал сахарок.
А название было – "др меня)"
Сразу можно было понять, кто создал эту группу.
Сайхара зашел в сведения группы, чтобы посмотреть кто в ней состоит. Он увидел много своих знакомых и друзей. Например, Маки Харукава, Кайто Момота, Химико Юмено и даже его возлюбленная Каэде Акамацу. Но Сайхару смущал только один незнакомый номер.
"Кто же это?" – думал Сайхара.
В группу поступило первое сообщение от его создателя :
– Всем доброго дня, мои хорошие)
Хочу вас всех пригласить к себе на ночевку, в честь моего дня рождения!!!
Кто сможет прийти?)
Сайхара приятно удивился, что его друг предложил такую прекрасную идею. У Сайхары не было особых планов, поэтому он написал, что с радостью придет.
– Спасибо Сайхара-кун~ – ответил именинник.
Следующее сообщение последовало от незнакомого номера :
– Конечно я приду, Ома) – написал незнакомец.
– Хорошо, Рантаро~ – ответил Ома "незнакомцу".
Шуичи пытался понять или хотя-бы вспомнить хоть одного знакомого Омы с таким именем, но не мог.
–Конечно Ома, я приду. Только скажи время, пожалуйста. – это написала Каэде.
Как только Шуичи увидел уведомление от возлюбленной, он сразу забыл про этого "незнакомца" и начал улыбаться.
Время было назначено, оставалось только собираться и ждать, когда надо было идти в гости к другу.
Примечания:
хахаха а всё, продолжения ночевки не будет, дальше ваша фантазия >:)