Часть 11
29 мая 2021 г., 13:37
Ты не была удивлена, поэтому спокойно спросила :
- А в какую?
- В которой учиться Кенма.
Тебя не очень радовало это, потому что вы будете видеться намного чаще. Ты надеялась, что не в один класс.
- А в какой класс?
- В тот же, что и Кенма. - ответила тётушка
* внутренний крик т/и*
- Вот форма. Учебники тебе завтра выдадут в школе, а тетрадки у Кенмы возьми.
- Хорошо. - ответила ты, пытаясь скрыть грусть.
Взяв пакет с формой ты сказала :
- Я тогда пойду подготовлюсь.
Ты пошла наверх. Тебе надо было забрать тетрадки.
Вот опять ты стоишь у двери Кенмы. Ты постучала и открыла. Ты увидела Кенму раздетым по пояс.
- Т/и? - посмотрел он на тебя.
- П-прости, я зайду попозже. - говорила ты прикрывая лицо от смущения.
- Стой, подожди - подходя к двери сказал он, - что ты хотела?
- Оденься п-пожалуйста
- А да, прости - ответил неловко парень натягивая футболку.
- Мне нужны тетрадки, можешь дать пожалуйста - сказала ты.
автор: ( дать он может, а вот тетрадки....)
- Да конечно, только мне их нужно
поискать, проходи, а я пока поищу - ответил он.
Ты прошла в комнату и присела на диван, положив пакет рядом.
- В какой школе будешь учиться? - спросил Кенма продолжая перебирать всё у себя на полке.
- Тётушка сказала, что в той же , что и ты.
- А класс? - спросил он кратко.
- В твоем - ответила ты.
- Ясно - сухо ответил парень подходя к тебе с тетрадками в руках. - Вот тут все тетрадки которые тебе нужны.
- Спасибо! Спокойной ночи.
- Спокойной. - ответил он залипая снова в телефон.
Ты пошла к себе в комнату и начала вешать форму и складывать всё необходимое в рюкзак.
Ты была не очень общительной, у тебя не было друзей кроме Кенмы. Поэтому ты не очень волновалась о том, что не сможешь с кем то подружиться.
Ты сходила в душ и легла спать.
Примечания:
Надеюсь сюжет не сильно затянутый. Беги читай дальше :3