Часть 13
31 мая 2021 г., 11:36
На пути в свой кабинет, ты случайно задела парня.
Он был выше тебя. У него были очки и блондинестые волосы.
— Смотри куда прёшь малявка — сказал он смотря на тебя.
— П-простите пожалуйста
— Господи какие же неудачники учатся у нас в школе — сказал он уходя
-~ Малявка?! Неудачница?! Ну и хам, лучше с ним не связываться. ~ думала ты.
Тем временем в столовой.
Кенма всегда обедал с Куроо и Львом.
— Воу, и кто же это была? — спросил Куроо.
— Вот именно, вы вместе пришли — поддакивал Лев.
— Да так, подруга детства.
— Подруга говоришь — сказал Куроо с усмешкой.
— Но у тебя не было подруг — ответил Лев.
— Всё хватит вопросов — ответил Кенма, немного злясь.
Все уроки закончились. Ты знала, что у Кенмы тренировка, поэтому сама написала водителю. Спустя 15 минут он подъехал, ты села в машину и уехала домой.
Когда ты приехала, дома никого не было. Ты немного проголодалась, поэтому заказала еды и пошла к себе. Зайдя в комнату ты плюхнулась на кровать.
— Ааааа какой же тяжёлый день. Так не с кем и не заговорила, ну и ладно. Надо делать уроки, но сначала еда.
Ты забрала заказ и поела. Ты решила делать уроки в гостиной.
Примечания:
Простите за отсутствие. Следующая глава уже ждёт тебя ➡️