Весенний вечер

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 23 165 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 24

Настройки
Ты переживала, что что-то сделала не так. Всё это время ты не находила себе места. Ты услышала скрип двери. Спустившись мигом вниз, ты остановилась около лестницы, ждала что Кенма подойдёт и хоть что нибудь скажет. Но он просто прошёл мимо. Ты схватила его за руку. — Кенма что случилось? — Ничего не случилось. — сказал он отдёргивая твою руку. — Тогда почему ты не обращаешь на меня внимание? И игнорируешь? — У меня нет настроения. — Кенма, я же вижу, что-то случилось. Я что-то сделала не так? Он схватил тебя за руку и потащил наверх и забежал в комнату закрывая дверь. — Почему ты пришла с Куроо? — говорил он повышая голос. — А? Я-я пошла в магазин за продуктами и он мне просто помог донести пакеты, потому что мы встретились в магазине, а продуктов было много. — Да что ты говоришь?! А это что? — сказал он показывая на шею. Ты не понимала что происходит. Ты провела рукой по шее и хотела посмотреть в зеркало что бы увидеть. Но он схватил тебя за талию и запястье, приблизившись к твоему лицу он сжал твою руку, между вами не было даже сантиметра. — Ауч, Кенма больно, отпусти пожалуйста. — Кто это сделал? — спросил он шёпотом и сжимая твою руку ещё сильнее. — К-кенма, м-мне больно, отпусти п-пожайлуста — говорила ты плача от боли и испуга.Ты никогда не видела его таким. — Я с-случайно задела в-ветку дерев-ва и поцарапалась. Слёзы текли по твоему лицу. Кенму вдруг что-то осенило. Он посмотрел в твои глаза и перевёл взгляд на руку, она была красная. Он в туже секунду отпустил её. Рядом с тобой пронеслась рука, он ударил кулаком в стенку сзади тебя. Ты испугалась и закрылась дрожащими руками. Кенма остановился и стоял осознавая что же он наделал. Зная что ты боишься громких звуков, он кричал. Он зарывался руками в свои волосы отпуская голову. В ту же секунду ты убежала в свою комнату. ~ Кенма, что же ты наделал, что на тебя нашло, зачем напугал её, т/и прости меня, солнце, умоляю, я не хотел тебя так пугать ~ У него текли слезы. Он не знал что делать дальше, ведь сейчас ты его боялась. Он ударил в стенку кулаком ещё раз. Из руки текла маленьким ручейком кровь, капая на пол. ~ Я не прошу этого себе, вот дурак ~ Он облокотился спиной об стенку и спустился вниз, сядясь на пол отпуская голову. Слезы все ещё текли ручьём. Он просидел так часа 3, осознавая что только что натворил. Он встал и помыл руку. Решив что нужно проверить как ты он пошёл в твою комнату. Он знал что ты его боишься, но он сильно волновался, поэтому хотел просто убедиться что ты не навредила себе. Дойдя до твоей двери он вздохнул и тихо постучал в дверь. — Т/и ты слышишь меня? Можно я войду? — спросил он очень тихо, но в ответ он нечего не услышал, в ту же секунду он распахнул дверь. Когда дверь распахнулась он увидел тебя на кровати, ты свернулась как котенок, уткнувшись в подушку и укутавшись в одеяло, вся подушка была мокрая. — Т/и, прости меня! — сказал он шёпотом со слезами на щеках. Он аккуратно поцеловал тебя в лоб. ~ Она же вся горит ~ Он быстро встал и побежал на кухню за градусником, зайдя в комнату он начал мерить твою температуру. Спустя какое то время он посмотрел на шкалу градусника. 39,8. ~ Надо вызвать скорую, это очень большая температура, я не смогу сбить её лекарством. Кенма что же ты наделал?! ~ Он быстро взял телефон набирая скорую. — Здравствуйте, можно скорую на XXX 10, у девочки температура 39,8. — Имя девочки и ваше. — Т/и Т/ф, а моё Кенма Козуме. — Кем вы ей приходитесь? — Я её сводный брат. — Хорошо. Уже выслали машину, у вас есть какое нибудь жаропонижающее что бы хоть немного сбить температуру? — Да есть, как можно быстрее приезжайте. — 15 минут, ожидайте и дайте таблетку. — Спасибо. Он сбросил трубку и быстро спустился вниз за таблеткой. Взяв воду и таблетку он зашёл в твою комнату. — Т/и надо выпить таблетку — говорил он не громко приподнимая тебя с подушки. — Мммм — Т/и сейчас приедет скорая, но сейчас нужно выпить таблетку. Ты продолжала спать, так как сил открыть глаза не было. Не долго думая он аккуратно положил таблетку в твой рот. Набрав в свой рот немного воды он докаснулся до твоих губ. ~ Прости т/и, но это ради тебя ~ Ты проглотила воду с таблеткой. Он уложил тебя обратно на подушку и накрыл одеялом. — Подожди чуть чуть — сказал он шёпотом. Спустя несколько минут в дверь позвонили. Он мигом спустился. — Здравствуйте, пойдёмте наверх. Они прошли в твою комнату. Врач осмотрел тебя. — Ей нужно в больницу на госпитализацию, на дому мы не сможем предоставить ей препараты, которые необходимы. — Хорошо, я поеду с вами. Он взял тебя аккуратно на руки и понёс в машину скорой. — Мммм — Т/и потерпи намного, сейчас мы поедем в больницу и тебе станет легче. Ты прижалась к нему. Он почувствовал твой жар. ~ Т/и умоляю пусть с тобой будет все хорошо ~ Он положил тебя на кушетку в машине и сел рядом. Он взял твою руку и держал всю дорогу. Когда вы приехали тебя хотели забрать на носилках, но Кенма не разрешил им, сказав что сам донесет тебя до палаты. — Нам нужна отдельная палата. Я отнесу её и приду подпишу бумаги. — Хорошо вам на 3 этаж 32 палата, пройдите к лифту. Он зашёл в лифт и нажал на кнопку 3 этаж. Вы начали подниматься. ~ Т/и ты такая лёгкая, нужно больше кушать ~ Ты открыла глаза. — Мммм — ты прижалась ещё сильнее к Кенме и у тебя текли слезы от боли, твоя голова трещала, а тело будто разрывалось на кусочки. — Т/и, все хорошо, я рядом, сейчас тебе станет легче, потерпи ещё несколько минут. Он открыл дверь в палату и положил тебя на кровать. В кабинет зашла медсестра с капельницей. — Есть на что то аллергия? — спросила она. — Нет. — Тогда я сейчас поставлю капельницу что бы сбить температуру. Я позабочусь о ней, вы можете идти заполнять документы. Он спустился вниз на ресепшен. Ему выдали бумаги, он начал их заполнять. — Хорошо. Она будет находиться здесь неделю на обследование, что бы понять причины такого состояния. — Хорошо, когда я смогу навещать её? — В любое время с 10 до 19. — Хорошо. Могу я сейчас привезти немного вещей? — В палату к сожалению вы пройти не сможете, но мы ей передадим. — Хорошо. Он вышел и поехал домой. Зайдя домой он начал собирать необходимые вещи. Закончив он спустился вниз. ~ Ха надеюсь все будет хорошо, что я скажу матушке? ~ Он налил себе воды и попил. Начиная обуваться в дом зашла Кацуми. — Куда собираешься? — спросила она смотря на сумку с вещами. — У т/и поднялась температура и я вызвал скорую. Сказали что она будет находиться там неделю на обследование. — В какой больнице она находится? — На улице XXX 58, сейчас я поеду отвезти ей необходимые вещи. — Давай я тебя отвезу. — Хорошо. Они сели в машину. Кенма смотрел в окно виня себя во всем. — Давай заедем за цветами. — сказал он. — Хорошо. Он зашёл в цветочный магазин. — Добрый вечер. Можно букет лаванды. — Да конечно, какими то ещё украсить? — Давайте ещё сирени. — Хорошо, подождите немного. Флорист начал собирать букет. ~ Лаванда и сирень. Её любимые цветы. Она рисует их везде и пахнет от неё лавандой~ Уголки его губ приподнялись. — Вот ваш букет. — Спасибо, хорошего вечера. Он вышел с магазина и вдохнул запах цветов. ~ Т/и надеюсь ты меня простишь ~ Он сел в машину. — Почему лаванда и сирень? — спросила тётушка — Её любимые цветы. — Надо же, я и не знала. Она чувствовала что Кенма очень волнуется. Она взяла его руку. — Всё будет хорошо. — сказала она. — Я надеюсь… — ответил он облакатив голову на окно и следя за каждым фонарём, так как уже стемнело, они уже горели. Они доехали до больницы. Отдав все вещи персоналу, Кенма вышел на улицу пока Кацуми подписывала ещё кое какие документы, так как Кенма не был твоим опекуном. Его волосы зашевелились от ветра. Он глубоко вдохнул легкий, осенний, прохладный, морской воздух и тяжело выдохнул. ~ Какой же ужасный день, хочу поскорее домой ~ Кацуми вышла из больницы. Они сели в машину и поехали домой. Пока Кацуми пошла в свой кабинет за кое какими документами которые нужны для больницы, Кенма взял из холодильника банку пива. — Я спать. — крикнул он тетушке поднимаясь в свою комнату. Ты еле открыла глаза. — Ааааа где я? Голова трещит. Немного разглядев все вокруг, ты подскачила с кровати. — Я в больнице, что я тут делаю? Единственное что я помню это то что я была у себя в комнате, но как я тут оказалась. Ты посмотрела на руку. — Капельница? Ясно, что-то случилось с моим здоровьем. Ты начала осматривать палату. Твой взгляд остановился на цветах стоящих на тумбочке в вазе. — Это же мои любимые цветы. Так вкусно пахнет, вся палата пахнет. Но никто не знал мои любимые цветы. Ты начала вспоминать кому ты это говорила. Вспомнив что ты рисовала их в своём скетчбуке на прогулке с Кенмой, на твоих глазах появились слезы. — Неужели Кенма? Но что происходит? Он же был на меня зол. В твою палату зашла медсестра. Ты быстро вытерла слезы с глаз. — Как себя чувствуете? — Хорошо. Как я тут оказалась? — Вас принёс молодой человек с длинными светлыми волосами, сказал что он ваш сводный брат, даже отказался от носилки, на руках вас нёс все это время и всех врачей заставил следить за вами. И эти цветы тоже он передал. У вас прекрасный брат. — Надо же, спасибо. — Завтра утром вам надо сдать анализы поэтому пройдите................. На следующее утро Кенма проснулся с сильной болью в голове. — Аааа моя голова. Надо навестить т/и перед школой и забрать справку. Он быстро собрался и пошёл в магазин взять тебе фруктов и вкусняшек. Накупив целых два пакета он поехал в больницу. Поднимаясь в лифте он не находил себе место. Стоя перед палатой он немного постоял и постучал. — Т/и это я, можно войти? — Да. Он зашёл в палату. Подойдя к кровати он сел на стул и взял твою руку. Но твои руки тряслись. — Т/и, прости меня пожалуйста, я не хотел тебя пугать и доводить до слез, прости меня пожалуйста, такого больше не повторится. На его глазах появились слезы. Ты понимала что он правда не хотел. — Ну ты чего? — сказала ты обнимая его дрожащими руками. — Всё хорошо. — Прости меня. Он крепко обнял тебя, утыкаясь в твою макушку продолжая плакать. Ты гладила его по спине. Твои руки сильно тряслись, ты уже знала почему они трясутся, но не хотела пока рассказывать Кенме. Он отстранился от тебя и нежно поцеловал тебя в губы. Ты не ожидала, но ответила на поцелуй. — Я люблю тебя. — Я тебя тоже. — Мне пора идти в школу. Я принёс тебе фруктов и вкусняшек, ешь хорошо. Я приду вечером. Тебе что нибудь принести? — Да. Принеси мне скетчбук и мангу. — Хорошо. Он хотел уходить, но ты схватила его за руку. Он остановился. — Что то случилось? — заволнавался он. — Нет, просто… наклонись. Он наклонился. Ты поцеловала его в лоб и сказал шёпотом: — Спасибо за цветы. Его уши покраснели. Он поцеловал тебя в губы. — Я пошёл, буду скучать, но я ухожу не на долго. — Пока. Выйдя из палаты, он хотел узнать причину твоих трясущихся рук, поэтому пошёл в кабинет врача, который обследовал тебя. Постучав он зашёл. — Здравствуйте. Я бы хотел узнать о состоянии т/и т/ф. — Проходите, присаживайтесь. К сожалению............
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник