Весенний вечер

R
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 23 165 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 36

Настройки
- Т/и вставай, нам пора в больницу на обследование . Крикнул Кенма с дверного прохода. Он уже давно встал. - Мммм, ещё 5 минуточек.... - Нет, Т/и, мы опаздываем. - Куда? Спросила сонно ты - У нас сегодня дополнительный урок по экономике. Ты вскочила и посмотрела на часы. - Что? Почему я не знала? Во сколько? - Меньше надо в облаках летать. До выхода у тебя есть 20 минут. Подтянувшись, ты перевела взгляд на Кенму и покраснела. - Кенма, ты почему в одних шортах с утра пораньше ходишь? И зачем так низко их спустил? - сказал ты прикрывая щеки, но продолжала рассматривать его красивое тело, такое аккуратно, без всяких изъянов и еле видный пресс. Его тело и правда было прекрасно. - Ой ой, прости прости. Он взял футболку с ванны и натянул её. - Вставай и одевайся, а то мы никуда не успеем. Ты встала и начала собираться. натянув все что нашла первым. Вы спустились вниз и сели в машину. - Кстати сегодня все классы старшей школы будут на сегодняшнем уроке. - Класс Кики тоже? - Да. - А кстати.... почему Куроо никому не рассказывает и не показывает Кику? - Хммм, он мне не рассказывал, но я думаю что он боится потерять её, думаю он очень дорожит ею, он не ревнив и не злиться если рядом с ней находится другой парень, но он очень заботлив и умеет проявлять свои чувства и говорить нужные слова в нужный момент, в отличии от меня. - Ясненько ясненько, да он умеет поддержать и помочь. Вы доехали до больницы. Вам сказали немного подождать, потому что прошлый пациент ещё не вышел. Ты сидела и очень нервничала, что, что то могло опять произойти. В последнее время Кенма стал больше залипать в телефоне. Ты думала раз уж он блогер то это не сильно важно. Но именно сейчас его поддержка тебе нужна была, но реакции на твоё волнение не было. Вас позвали в кабинет, твои руки немного дрожали, зайдя в кабинет врач задал пару вопросов и посмотрел результаты анализов. - Мисс, Т/и, все хорошо, но кое что меня беспокоит, у вас слишком много ранок на пальцах, особенно рядом с ногтями. Я бы хотел знать причину. -нууу, просто я рисую часто, вот и немного ранок, и..... Ты перевела взгляд на Кенму, он все так же сидел в телефоне, как будто даже не находился в кабинете. -И когда переживаю или злюсь, не замечаю как царапаю себе пальцы, но когда осознаю, то уже бывает поздно. -Что ж.. курс лечения остаётся, но я настоятельно рекомендую посетить психолога. Вам от этого будет намного лучше. -Да... спасибо. сказала ты грустно улыбнувшись. Вы вышли с кабинета. Кенма шёл рядом не отрываясь от телефона. Он почувствовал, что тебя рядом нет и поднял голову, тебя рядом не оказалось. -ха? Т/и? он обернулся и замер. Ты сидела облакотившись на стену прикрыв свое лицо. Он быстро подошёл к тебе и присел. -Т/и, что случилось? Тебе плохо? Позвать врача? Ты подняла голову. Его взгляд дрогнул. По твоим щекам стекали слезы. -Почему? Сказала тихо ты. Он не смог нечего сказать. -Почему ты не обращал на меня внимание, все это время когда мне нужна была поддержка, ты просто залипал в телефоне? Он аккуратно прикоснулся к твоей руке и притянул к своим губам, тем самым не давая тебе царапать пальцы. Приблизившись к твоему лицу он сказал. -Пожалуйста, солнце, не делай так, ты же делаешь себе больно. Ты немного покраснела, но тебе все равно было грустно от того, что он не обратил на тебя внимания раньше и была обида, прям как у маленького ребёнка, ты это осознавала, но все же. Встав, ты пошла к выходу. Кенма так и остался сидеть, пытаясь осознать свою вину. Ты написала водителю и доехала до школы. Все уроки ты даже не думала о нем и не обращала внимание. После уроков ты знала что он подойдет к тебе, поэтому ты быстро смоталась с класса. Ты решила, что лучше спрятаться в саду, так как там никого и никогда не бывает, ни души. Сев на лавочку, ты достала скетчбук и начала рисовать дерево и его цветы. Мимо тебя прошёл парень. Ты подняла взгляд. Он был давольно высок, у него были чёрные волосы и форма вашей школы. ~ ха? он учиться у нас, но я никогда его не замечала. Он скорее всего одного возраста со мной. А ещё судя по обуви он волейболис... ~ Ты не стала обращать на это внимание, хотя было очень странно что же все таки он здесь делает. Закончив рисовать, ты отложила скетчбук и взяла телефон, который разрывался от сообщений Кенмы. Ты проигнорировала их и решила посидеть в инсте. - Хей, Тобио, я здесь. ~ хм знакомый голос, но только вот кого~ Ты обернулась. Твои догадки оправдались, это оказался Хината. Вот только... ~ как он попал на территорию школы? Но другое меня волнует больше, какого черта?! ~ Ты покраснела. Темноволосый парень наклонился к Хинате. Сначала он нежно поцеловал его в лоб. - Привет мандарин. - Не называй мен.. Он не успел договорить, Тобио нежно поцеловал его. Хината покраснел и закрыл лицо руками. - Эй не закрывайся, смотри на меня. - сказал Кагеяма. Ты отвернулась, чтобы они не подумали, что ты на них пялилась и закрыла лицо руками. ~ видимо у кого то тоже привычка кого то затыкать поцелуем, вот черт пусть они не заметят меня ~ - а? Т/и? Ты подняла голову. Хината стоял перед тобой и держал за руку того самого парня. Тобио смотрел на тебя грозным взглядом, тебе даже стало не по себе. - Хината! Давно не виделись как дела? - Да мы с тобой не виделись ещё с матча, у меня все хорошо, твои как? - Ну не самое лучшее время. - Т/ишка, что же случилось, ты так грустно выглядишь. Ты не хотела рассказывать все при черноволосом парне, поэтому перевела взгляд, пытаясь понять можно ли при нем, что то рассказывать. - Ой ой прости забыл, это Кагеяма, он учиться в вашей школе и мы с ним в одной команде. Кагеяма это Т/и. - Приятно познакомиться. - сказал парень, но он по прежнему выглядел грозно. - Стоп... - хината сделал задумчивый вид. - ты что все это время была в саду?! - Д-да. - И ты все видела? - Вот тормоз. - вякнул Кагеяма. - Ну получается да. Сказала ты. Хината покраснел, но через пару минут он выглядел, как будто ищет кого то ещё. - А где Кенма? Он не с тобой? Спросил Хината. Ты погрустнела и это было заметно. - Кенма? Подумал Тобио и уже не выглядел так грозно. - Прости прости, про это нельзя было спрашивать? Вы что поссорились? Ты отпустила голову, на твоё платье падали слезы. - Ой ой, Т/ишка, прости, я не хотел ляпнуть. Хината ходил из стороны в сторону около тебя и размахивал руками не зная, что делать в таких ситуациях. У тебя на голове оказалась чья то рука, ты удивилась и подняла голову. Над тобой стоял Кагеяма. - Не расстраивайся, вы обязательно помиритесь. Хочешь молоко? Ты немного успокоилась. - Да. Он отдал тебе молоко и ты улыбнулась. - Спасибо. - Прости, Т/ишка, нам пора идти на тренировку. - Удачи на трунировке. сказала ты с трубочкой во рту. Они ушли. - Она такая милашка, они что встречаются? спросил Кагеяма у Хинаты. - Да, об этом знают многие. Она выглядит такой грустной, я даже не знаю как ей помочь. - Не бери на себя ответственность, это их дело, они должны сами разобраться в этом. - И то верно. Когда ты допила молоко собрав все вещи ты поехала домой. Придя домой ты бросила рюкзак на пол переодевшись ты легла на кровать и повернулась в сторону окна. Ты закрыла глаза, пытаясь не думать не о чем. К тебе в комнату кто-то зашёл и сел позади тебя . -Т/и, прости, я виноват что не был рядом с тобой, я очень сильно тебя люблю и не хочу быть с тобой в ссоре, я буду уделять тебе больше времени. Я не представляю свою жизнь без тебя. - Обещаешь? Сказала тихо ты. - Обещаю, ты не держишь обиду на меня? Ты повернулась. - Нет. Он поцеловал тебя. - Можно поспать с тобой? - Да. Он плюхнулся рядом с тобой и накрыл тебя одеялом и крепко обняв он поцеловал тебя в макушку. - Спокойной ночи. - Спокойной. Люблю. Сказала ты тихо. - Я тебя тоже солнце. Ты не ожидала ответа, так как и в правду сказала очень тихо. Из твоей головы все не уходило то событие в саду у школы. Ты быстро уснула в тёплых объятьях. Хорошо, что вы помирились.
16 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник