Часть 1
23 мая 2021 г., 21:07
Я бы хотела остаться одна,
Слушая музыку Цоя.
Гулять под дождем, смотреть на луну,
И искать ответы "Кто я?"
Вдыхать никотин, позабыв о беде,
И расслабиться на мгновенье...
Посмотреть на окно, увидеть людей,
Размечтавшись о прикосновениях.
Взять бы за руку крепко,
Не отпускать, чтобы зря тебя не терять.
Но, увы, ты далек, а я холодна
И очень даже глупа...
Вдохни кислород, и почувствуй, Родной,
Что я уже далеко...
Не приду я к тебе никогда.
Не сейчас, не сегодня, не завтра.
Но я знаю, что навсегда
Запах мяты угаснет...
Прекрасно...