Побег и наказание ._.
22 мая 2021 г., 15:48
Утро. 10:38.
Вару с трудом открыл глаза, да и то, только потому что яркое солнце мешало дальше гулять по царству Морфея.
Немного поёрзав, он понял что его руки всё ещё связаны.
Ещё чуть позже, он понял что его король лежит близко к нему, да ещё и с наглой улыбкой наблюдает за сонным вальтом.
— Пик? Что… Что ты блять делаешь на моей кровати, ублюдок?! А ну вали! Бегом! — Зелёнка попытался сделать несколько попыток оттолкнуть от себя этого обнаглевшего парня, но со связанными руками это было сделать очень не просто. — Эй, руки хотя бы развяжи… Мне в душ надо…
— Ничего, я могу помочь тебе) — Вару был в огромном недоумении. Он отвернулся, дабы не хочет, чтобы король видел как он краснеет.
— Нет, спасибо… Обойдусь…
— Хахахах) Чего, испугался малыш? Уж кто кто, а ты теперь под моим пристальным присмотром… На ближайший месяц, пока не восстановишься… — Вару не то что не нравился, его пугал этот бархатный тон. Он сам по себе был брезгливым, так что не терпел таких шуток. Да и страх изнасилования давал о себе знать. — Ладно, я пойду принесу завтрак, а ты, чтобы лежал тут…
Как только король закрыл дверь, Вару принялся зубами грызть эту проклятую верёвку. Уж что что, а жить целый месяц в таких условиях он не собирался.
Спустя 10 минут он уже пулей выскочил в окно, аккуратно спускаясь вниз. Зачем он вообще вышел на улицу? Он шел за новой упаковкой таблеток, выхватив очки из дома. Под дозой радости он гулял по городу вплоть до самой ночи.
«Я никогда так поздно не возвращался домой… Впрочем, живём один раз, так что всё заебись)» — промелькнуло в голове парня, когда он возвращался домой.
Встретила его лишь гробовая тишина и темнота во всём доме. Это означало одно. Либо все спали, либо сейчас что то произойдет.
Он тихо поднялся на второй этаж, в свою комнату. Про наставление и наказание своего короля, под воздействием таблеток он давно позабыл. На пороге комнаты он встретил озлобленного Пика.
— ТЫ ГДЕ ШЛЯЛСЯ, ИДИОТА КУСОК???? — Рогалик втащил парня в комнату, попутно прижав к стене. — Я ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛ? ТЫ ХОТЬ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! — он умолк, заметив на Вару очки. Его насторожило ещё кое что… Валет сейчас стоит перед ним, улыбаясь как полный идиот… — Ты что… Принимал те таблетки? Снова?..
— Хахаха! Ты думал, я испугаюсь такого как ты? Да мне из принципа на тебя похуй! Да ты настолько жалок, что ничего мне сделать не сможешь!
— Ты уверен? — Вару искренне не ожидал такого вопроса.
— Ась? — последовали встречные действия.
Его руки уломали, сковав на этот раз в наручники. Упав, под давлением Пика на кровать, он буквально «протрезвел». На его шею тут же одели жёлтый ошейник.
— А я ведь предупреждал тебя, поганец, что за подобные выходки ты будешь наказан… — король вставил парню кляп в рот и приступил к осуществлению своего наказания.
Примечания:
~ Продолжение следует :^
В следующей части будет кое что пошленькое ;)