История о том, как Пик спалил Вару за принятием "антидепрессантов" ._.

NC-17
Завершён
565
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 376 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
565 Нравится 128 Отзывы 96 В сборник

Резкое изменение ._.

Настройки
      День. 14:38.       На самом деле Вару проснулся еще утром, просто его тело сильно болело, и он не хотел лишний раз испытывать пусть и ноющую, слегка покалывающую, но все, же боль.       Он лежал на своей кровати и просто наблюдал сквозь свои очки за тем, что происходит вокруг. Вот уже, какой раз на его кровать присаживается Пик. — Эй, зеленка… — Вару решил наглейшим образом проигнорировать этот тон, в котором, казалось бы, можно было услышать некую нотку грусти и даже сожаления. — Да ладно, извини. Я знаю, я погорячился, но по-другому ты ведь не понимаешь, сам знаешь. — Парень не был настроен на какой-либо разговор. По крайней мере, сейчас.       Пик знал, что его валет не спит, но искренне не понимал, почему тот отказывается разговаривать. Король решил подождать, пока парень будет настроен на общение, и удалился из комнаты. Проходит пару минут, как в комнату врывается Зонтик. — Вару! Вару, с тобой все хорошо? — голос брата дрожал, это было прекрасно слышно.       Вару повернул к нему голову. Парень, стоящий перед ним был напуган. Он переживал за своего брата. Несмотря на то, что куст всячески издевался над ним, Зонт сейчас стоял перед ним и переживал. На душе приятно кольнуло, в носу слегка защипало, на глазах стали наворачиваться слезы, а Вару в свою очередь, нежно улыбнулся.       Да, без таблеток он стал, и чувствовать, и думать совсем по-другому. — В-Вару? — Зонт явно не ожидал, что Вару будет плакать. Он никогда прежде не видел, чтобы его такой злой и вредный брат плакал. И улыбка у него была совсем другая. Не та, насмехающаяся прежде над криками парня, а та, которая казалось бы, так и кричала «Я рад видеть тебя. Спасибо что пришел. Мне тебя не хватало». — Д-да Зонт, со мной все в порядке. — Парень отвернулся, так как был ужасно смущен, что вот так раскрылся перед братом. Ему стало немного тревожно от той мысли, что никто не примет его такой размазней. Волнение перерастало в страх. Со стороны послышался всхлип. — Зонт, пойдем, а то Вару снова тебя может… — В комнату вошел Феликс. Он волновался за такого нежного, ранимого Зонтика, думая, что Вару может снова как-то всячески задеть его, но… Феликс стоял в недоумении. — Вару? Все в порядке? — Д-да. — Голос предательски задрожал. Вару не был готов, чтобы его увидели в таком состоянии. — Вару… — Феликс присел рядом. — Расскажи что случилось, мы с Зонтом поможем тебе.       Такой поворот событий, явно был кусту только на руку. Сейчас ему было до ужаса страшно, он не знал что делать, ведь раньше в таких ситуациях он просто глотал таблетки, и все было хорошо.       Немного пораздумав, Вару собрался с мыслями и уже сидел лицом к братьям, при этом сняв очки. Его глаза было чисто изумрудного цвета, в которых можно было утонуть, лишь присмотревшись. — Вчера меня изнасиловал Пик. Ну, почти. Я вовремя отрубился. — Выдержав короткую паузу, парень продолжил. — Я не такой, каким был прежде, это эффект таблеток, которые я глотал пачками. Я ужасно боюсь вещей, подобные избиению или насилию.…Извините, что разрыдался перед вами, просто без таблеток я не знаю как мне теперь поступить, как найти выход, а их забрал Пик. Он спалил меня за их принятием буквально 2 дня назад и сказал что теперь будет воспитывать меня, но я не хотел сидеть месяц в этой комнате, поэтому сбежал. А там, тогда, на улице, я снова принял таблетки. Когда вернулся домой.…Думаю тут и так понятно, что произошло дальше. — Закончив свой рассказ, парень умолк. По щекам снова потекли слезы. Руки тряслись от страха, дыхание участилось. — Все, все, Вару, все впорядке. Не нужно плакать, мы рядом. — Солнышко нежно обнял Вару, на что тот, неожиданно сильно вцепился в парня. — Так вот кто вчера ночью к-кричал, я ночью прос-снулся из-за этого… — Еле слышно пробормотал Зонтик. — Ну, в любом случае сейчас все хорошо. — Немного подумав, Феликс продолжил. — Вару, если хочешь, можешь пока ночевать в гостиной, я поговорю с Пиком, он тебя трогать не будет, хорошо? — Спасибо, Фель… — В-Вару… Можешь больше не надевать эти очки? У тебя о-очень красивые гл-лаза. — Правда? Мне они никогда не нравились.…Ну ладно       Вару все еще не отпускал Феликса, боясь, что потеряет ту поддержку и заботу, которая ему сейчас так необходима. Так, они разговаривали до самого вечера. Чуть ближе к ночи, Вару и вправду пошел спать в гостиную, он все еще боялся своего короля.       Когда другие клоны увидели Вару без очков, болтающим с Феликсом и Зонтиком, все, конечно же, стали расспрашивать, с чего это наша кудрявая зеленка стал таким добрым. Поняв, что все в порядке и это не очередная шутка, все угомонились, и постепенно удалились в свои комнаты.
Примечания:
565 Нравится 128 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (18)