Здрасте всем.
Я сильно извиняюсь за то что последняя часть короткая, также спишу сообщить о том что я временно замораживаю фанфик по одной простой причине, а именно отсутствие вдохновения. Но также хочу обрадывать тех кто хочет продолжения, я вернусь к написанию фанфика как только появиться идеи, и ещё готов добавить соавтора который и будет вести проект до того момента пока я не вернусь либо же будем заниматься совместным написание. Вообще все желающее пишите в отзывах.ИНФА
23 июня 2021 г., 11:25