***
Обычный день автора происходит именно так Суботта Время идти в Художественную школу(в кратце художка)К трем часам автор собирается в художку. Ну блин,не охота идти в пятницу, после школу и то устала сильно(.( Автор одевается не супер модно ну как бы да. Черная кофта с отдельно пришитыми рукавами с чёрно-белыми полосками и темно бежевые штаны с карманами около колен. Обычная причёска: хвост который совершенно не идёт автору с белой резинкой. Папка которую автор взял в руки наполнена всяким хламом,так же там лежит наполовину съеденная конфета с февраля. Обычно автор идёт до здания 20-15 минут,прошло немного времени,автор на месте,там её ждала лучшая подруга- *будем звать ее Полиной* Она тут же сказала фирменное "Ну привееет" Автор ответил тем же. Автор как всегда не взяла сменку,ну как бы лень,поэтому переоделась быстрее,вместе с Полиной они пошли в кабинет. Им пришлось немного времени посидеть в другом кабинете,так как ихний был занят.Там находились другие незнакомые дети которые рисовали какой то букет.Так же там была учительница которая бесила автора. Автор был немного грустным,так как день назад а точнее вечером её краш(назовем Димой) написал что врятли придет. Но к удивлению и счастью что день не будет таким нудным Дима и ещё одна моя подруга а так же общая между Димой и Полиной тоже пришла(назовем Катей). Катя поприветствовалась с автором и Полиной жестом приветствия ,а Дима положив руку на голову автора немного потрепал по голове (автору всегда это нравилось ) *Автор с Димой в дружеских отношениях,так же он знает что нравится автору,ведь автор не послушав советы друзей о том что нельзя признаваться в чувствах Диме все же признался ,потому что считает глупым молчать). Усевшись только что пришедшие 'гости' начали как и автор с Полиной работу детей сидевших заранее в этом кабинете. Быстро прошедшее время заставило перейти в уже наш кабинет,где мы начали доделывать экзаменационную работу. Иногда учитель отходил и мы с Полиной дурачились. Начало перемены обещает интересные события.Начало начала;-;
22 мая 2021 г., 11:18
Примечания:
Не осуждайте,пишу что бы высказаться и найти некое понимание.
Примечания:
Надеюсь что кто то ждёт продолжение.