Часть 1
22 мая 2021 г., 10:52
Ее звали Шерил Маджори Блоссом,она руководила очень большой компанией,которая занимала больше ее свободного времени.Ее компания называлась "Вишенка" было это небольшое кафе,правда говоря ей нравилось когда ее так называли,поэтому и сделала свое кафе в честь себя.
У нее были двое друзей,ну как друзей,они помогали ей делать грязные делишки.В городе Ривердейл ее боялись все,кроме Тони Топаз главная в банде змеев.Один из дней она позвала Веронику Лодж.
-Ну привет,вишенка (сказала Вероника)
-Привет,привет нам нужен джинг-джангл для моего коктеля, тот уже кончился.(Шерил)
-Так быстро? Я тебе давала его 3 дня назад,ладно попрошу у Реджи,уверенна он даст.(Вероника)
-Чтоб сегодня ночью был,и никак в прошлый раз,не хочу подкупать милицию.
(Шерил)
-Ладно(Вероника)
*Она ушла,и забыла свою сумку*
Вот черт,она забыла сумку,ладно не пойду, сегодня вечером она вернётся и возьмёт свою сумку.
К ней со стуком пришел официант, и сказал что они привели королёву змеев.
Спасибо,Алекс.Сказала Шерил
Они поехали в заброшенное здание пытать Тони.
Примечания:
События еще не сильно развиваются.