***
Утро. Нас собирают на линейку. Сказали, что каждый из нас должен подарить цветы учителям и администрации. — Я буду дарить Лауре Альбертовне. — Хорошо Маш, держи. Мне дали самый красивый букет. Я бы очень хотела подарить ей цветы от себя, а не от всего класса, но хоть так. Время идёт и движется все ближе к тому, что я проиграла Тане в картах... да, я все помню... и она все помнит, к сожалению. Смирилась. Скорее всего мы перестанем общаться после такого, я уверена, что она меня будет ненавидеть. Лаура Альбертовна выступила с речью и я сейчас должна подарить ей цветы. — Спасибо Вам большое за все, что вы сделали для нас. По щеке катится слезинка, дарю цветы и она меня обнимает. Обнимает при всех, хотя никто их учителей так не делал. — Не плачь, моя девочка. Шепчет на ухо брюнетка. У меня округлились глаза... она так никогда меня не называла.... Все начинают по тихоньку расходиться, я вижу, что она стоит одна. Вижу небольшую грусть в ее глазах. Мы встречаемся взглядом. — Давай Маш, иди. — А? Что? Куда? — Не прикидывайся! Иди выполняй мое желание! — Была не была.... — Удачи! Я уверена, что все получится. Иду уверенной походкой к ней. Подхожу ближе и у меня начинает кружится голова, подкашиваются ноги. Все. Это шанс, другого не будет. — Лаура Альбертовна, можно я украду Вас на пару минут? — Да, конечно Ее глаза заблестели. Я беру ее за руку, не знаю, как давно стала такой смелой, и увожу за школу, чтобы нас никто не увидел. — Послушайте меня пожалуйста. Я пойму если вдруг вы подумаете, что я нездорова и навсегда перестанете со мной общаться. Чувствую, как наворачиваются слёзы. — Не плачь пожалуйста. Она гладит меня по волосам. От этого мне становится ещё больнее, сердце сжимается. — Лаура Альбертовна... я... я вас люблю... очень давно. Ваши глаза, вашу улыбку. Я вас люблю, как девушку. Простите. Не могу больше говорить из-за слез и хочу убежать, чтобы не слышать ее больше никогда... только начинаю идти, как она притягивает меня к себе и впивается в губы. Господи... я уверена, что это сон, не хочу просыпаться. Меня накрывает паника. Она очень сильно прижимает меня в объятия, гладит по голове и что-то шепчет. — Ну все, тише, тише, успокойся. Все хорошо. Маленькая, я тоже тебя люблю. Это все, что я поняла. Поднимаю на неё глаза, весь макияж растёкся, я, наверное, так нелепо выгляжу, но меня сейчас это волнует в самую последнюю очередь. Смотрю на неё и не верю. Не верю ничему... — Ппп... прравда? — Да. Когда ты начала приходить ко мне, я поняла, что влюбилась. Давно подозревала, что это взаимно, но я не такая смелая, как ты чтобы признаться. Думала, что ты уйдёшь и я забуду тебя, но безумно рада, что хоть ты осмелилась признаться. Маленькая, я люблю тебя. Люблю. Целую ее в губы. Нежно. Долго. Чувствуя вкус своих слез. Или не только своих.. она тоже плачет. Мы простояли так минут 5. — Пойдём, тебя там наверное обыскались. — Не хочу.... я хочу побыть с Вами, пожалуйста. Утыкаюсь в ее шею. — Зайдёшь ко мне после уроков, хорошо? Пойдём малышка. Разрываю объятия, выбора нет, придётся расстаться, но ненадолго. Через 45 минут я приду к ней снова. — Хорошо... Она берет мое лицо в свои тёплые руки и большими пальцами вытирает растекшуюся тушь. Оставляет невесомый поцелуй на губах и мы возвращаемся. — Ну что Маш? Хотя можешь не говорить, по твоим светящимся глазам, которые сейчас выпрыгнут из орбит, все понятно. Я обнимаю подругу. Если бы не она, я никогда бы не осмелилась. — Спасибо тебе, Тань. Спасибо.... — Взаимно? — Да.... она меня поцеловала. Я снова начинаю плакать. От радости, которая переполняет меня. — Ничего себе... ну все, хорош реветь! Пойдём, сейчас классный час, а потом домой. — Она попросила зайти к ней после уроков. — Это же прекрасно. Мне тебя подождать? — Нет, я сама потом дойду. — Ах... ну все ясно чем ты там собралась заниматься. Подруга начинает смеяться. — Да иди ты в жопу, Тань. — Подожди, я значит их свожу, а потом иди в жопу, вот подруга блин. — Ну прости, я же шутя. — Ну ну... Мы отсидели классный час, послушали речь любимого классного руководителя и я пошла к ней. Стою у кабинета и меня охватывает страх. Чего бояться то? Вроде уже призналась... Стучу в дверь — Можно? — Заходи, малышка. — Мне так нравится, когда Вы меня малышкой называете. Она встаёт со своего места и начинает целовать в губы. — Давай на «ты»? — Хорошо Сквозь поцелуй бормочу я. Она опускает свои руки на мои ягодицы. Задирает платье и сжимает их. Стон непроизвольно срывается с моих уст прямо ей в губы. — Хочешь большего, малышка? — Даа..аа Лаура поднимает меня за попу и несёт к двери, чтобы закрыть ее. Я то ухожу из школы, а вот ей ещё работать тут. Прижав меня к двери мы продолжаем целоваться. Я опускаю ноги и встаю на пол. Она аккуратно проводит рукой по моим половым губам через трусики. Я чувствую, что уже теку от какого-то незначительного прикосновения. Брюнетка проникает под нижнее белье и начинает массировать клитор. Стараюсь сдерживать себя. — Будешь сдерживаться, я перестану. — Тебя потом уволят. — Тут хорошая звукоизоляция. Поняла, что это бессмысленный разговор и начинаю стонать громче. Она проникает в меня одним пальчиком, нарастая темп. Я начинаю сама насаживаться, мне мало одного. Светлоглазая, как будто чувствует это и к первому пальцу присоединяется второй. Большим она продолжает стимулировать клитор. Я на гране. Победный стон прям ей в рот и у меня начинают дрожать ноги. Хватаюсь за ее плечи, чтобы не упасть, а она продолжает продлевать мне удовольствие, но уже намного медленнее и нежнее. После того, как меня отпустило, я поправляю одежду и веду ее к столу. Она упирается ягодицами в него. — Малышка, давай не тут, компьютер снесем. Нас прерывает никчемный стук в дверь. — Залезай бегом под стол! Она открыла дверь и по голосу я поняла, что это мой классный руководитель. Вот любит все портить! Завуч садится на стул и ей приходится раздвинуть ноги, потому что из-за меня они не помещаются там, а мне открывается безумно красивый вид. Повезло, что она в чулках. Они о чем то беседуют, я не слушаю, мне не интересно. Намного интереснее то, что открывается моему взору. Я залезаю головой под ее юбку и целую плоть через трусики. Она сжимает меня ногами. Отодвигаю ткань и начинаю играться с клитором. Вылизываю, всасываю, немного покусываю. Завуч ещё сильнее сжимает меня ногами и я слышу как ее речь начинает сбиваться. — Лаура Альбертовна, Вам плохо? Ох... ей сейчас очень хорошо. — Да, голова резко заболела. Давайте чуть позже договорим. — Конечно, может врача? — Нет, нет, отпустит сейчас. — Я тогда пойду. — Угу Это «угу» она простонала. Ну не нужно было пихать меня под стол. — Малышка, а подождать нельзя было? Поднимаю юбку с головы и ввожу в неё два пальца, от неожиданности она вскрикивает. — Много болтаете, Вам не кажется? — Ммм.. ах..аааамм Прекрасный ответ по моему мнению. Продолжаю резкие движения в ней. Чувствую, что все внутри неё начинает сжиматься. Пару толчков и она тоже начинает трястись. Моя девочка. — Тебе понравилось? — Очень... Я встаю с пола и сажусь к ней на коленки. Снова целую в губы. Они такие сладкие, не могу насытиться.Часть 1
22 мая 2021 г., 16:52
Примечания:
Сочувствую тем, кто влюблён в учительницу и в этом году закончил школу🥺 мне ещё один год повезёт 🤣
Конец мая. Завтра у нас последний звонок. Знаете, мне не так грустно расставаться с классом, как грустно расставаться с ней... Лукина Лаура Альбертовна - завуч. В середине 9 класса, я поняла, что влюбилась. Всегда старалась не показывать своих чувств, а по ночам плакала от безысходности. Она не вела у нас ничего, только иногда замещала учительницу по математики, но я всегда старалась ходить около ее кабинета и ловила ее неоднозначные взгляды. Она всегда очень мило со мной здоровалась. Нежным голоском «здравствуй, Машенька». В начале 11 класса я стала видеть ее намного чаще. После моей истерики из-за оценок, она стала моим психологом, если это так можно назвать. На больших переменах я приходила к ней и мы болтали обо всем за чашечкой чая. Я влюблялась в неё все больше и больше.... ее улыбка. Эта девушка любила носить образ стервы, но со мной она была самым милым ангелочком. Моя лучшая подружка - Татьяна Полякова, знала обо всем и всегда поддерживала. Я понимаю, что она уже устала от меня, я прожужжала ей все уши. Таня говорит, что Лаура Альбертовна тоже в меня влюблена, потому что ни раз ловила ее взгляды на мне, говорит, что завуч общается со мной совсем иначе, нежели с другими ребятами. Мне конечно же очень хотелось в это верить.
Сегодня я пригласила Таню на ночевку. После последнего звонка будет подготовка, экзамены, а отметить хочется. Танюха принесла бутылочку вина и мы решили поиграть в карты на желание. Я постоянно проигрывала, тут Таня выдаёт своё желание...
— Завтра, на последнем звонке ты должна признаться Лауре в любви.
— Нет!!!! Тань, однозначно нет! Ты с ума сошла??? Я не хочу терять с ней связь. Если я признаюсь, то это будет конец!
— Третьякова, это мое желание и оно не обсуждается! Вдруг это взаимно??? Все равно мне кажется, что после школы вы не увидитесь, это твой шанс, Маш!
— Ты шутишь? Это не взаимно и я уверена.
— Засунь свою уверенность знаешь куда?
— Не знаю и знать не хочу! Я не буду, Таня.
— Маша! Ты сама видишь ее поведение, ее общение с тобой. Завтра ты признаешься и точка!
— Мертвого из под земли достанешь....
Мы посидели ещё немного, поболтали и улеглись спать.
Примечания:
Как вам? Жду комментариев, мне очень важно знать ваше мнение 🥺♥️