Мир рушится, когда прошлое горит, не отпуская тебя на волю. Когда твое будущее снимает маску счастливого и безоблачного, оголяя изуродованное тобой нутро. Мир рушится, когда физическая боль отключает от реальности, в которой боль эмоциональная взрывает каждую клеточку твоего несчастного тела. И только на словах всё это выглядит пафосно и драматично, а в жизни...
___________________________________________________________________________ Девушка лежала в постели и дремала, пока лучи яркого солнца не дотронулись до ее лица. Не открывая глаз, она положила руку на мускулистое тело рядом мирно спящего парня. - Любимый, может быть никуда сегодня не пойдем? - промямлила девушка. В ответ была тишина. - Дорогой? - открывая глаза, позвала блондинка. На кровати лежал мужчина, если быть точнее, то, что от него осталось. - ААААА! ___________________________________________________________________________-Спустя 1 час-
- Того, кто это сделал, мы уже не найдем. Он успел скрыться. - Если вообще не улетел в другую страну, - поправил Черную Вдову агент Фьюрри. - И что Вы предлагаете делать? Капитан и Уилсон занимаются поиском следов, но пока ничего. Мы сидим без всего, с голой задницей! Чернокожий мужчина посмотрел на Романофф. Упер руки в бока. - Агент, у Вас есть задание, можете приступать к его выполнению. - Но... - девушка не успела договорить, Ник ушел. Мужчина стоял у окна и смотрел вдаль. - Что прикажете делать? - Это не первый случай. Мы не можем найти того, кто делает это с невинными людьми. Эти события происходили еще в далеком 1978 году. - И Вы до сих пор не можете поймать убийцу? - не понимая, спросил заместитель. - За все это время только один человек смог выйти на него... И даже взял его в заложники. - Скажите, кто он. Мы найдем этого парня и, может быть, он поможет нам. Агент Фьюрри развернулся на своих каблуках и подошел к своему собеседнику. - Во-первых, это девушка. Во-вторых, она пропала тогда, когда случился взрыв в одном из ее домов, где она как раз-таки и держала нашего разыскиваемого. А в-третьих, даже если бы и знали, где она, и жива ли вообще, то эта девушка не помогла бы нам, а убила при первой возможности,- сердито проговорил агент,- А теперь, вон! - Как это вы ничего не нашли, Роджерс?! Такого не может быть! Не может человек просто взять и..- агент Романофф сделала глубокий вдох,- просто взять и исчезнуть. На другом конце телефона послышались успокаивающие слова. - Нат, мы понимаем все твои переживания за людей, мы тоже неравнодушны, но... Он не оставил за собой ни единого следа. Как будто его там вообще не было! - аккуратно, подбирая нужные слова, доложил Капитан Америка. - Хорошо. Возвращайтесь. Будем думать, что делать дальше. Девушка отключилась и кинула смартфон на кровать, а потом плюхнулась и сама. Ее рука легла на лицо и потерла глаза. "Такого просто быть не может... Даже хорошо обученные убийцы на такое не способны. Его не просто кто-то обучил, такое ощущение, что его создали для этого." Эти мысли не покидали Наташу, пока она не уснула. На следующий день вся команда Мстителей собралась в своем комплексе. Они сидели в гостиной и ждали прихода самого главного члена - Ника Фьюрри. Именно он и собрал всех. За дверью послышались шаги, а через секунду открылась дверь и на пороге показался сам он. - Доброе утро, рад всех вас видеть. В руках у мужчины было несколько папок, которые он раздал всем членам команды. И одну оставил себе. - Итак... Я должен рассказать вам кое-что... Эту информацию Щ.И.Т хранил долгое время, но... Мы думаем, самое время посвятить вас во все детали этих необычных убийств. Ребята переглянулись. Ник включил какое-то видео и перевел на главный экран. Все глаза устремились в его сторону. - В 1978 году были убиты множество граждан. Их любимые находили тех в постели с оторванными конечностями, с отрубленными головами или с чем-нибудь еще похуже. Это продолжалось около 1,5 года. День за днем мы находили новые трупы. Жертвами были и женщины, и мужчины, и даже дети,- за этими словами последовали фото-доказательства правдивости слов мужчины,- но спустя столько времени к нам на помощь пришла одна девушка. Мы не знаем ее имени, только псевдоним, под которым она и совершала свои героические поступки на протяжении 5 лет. Черная Вуаль. Она двигалась почти бесшумно, делала все очень быстро и без лишних глаз. И Щ.И.Т попросил ее помочь. Она нашла убийцу за 48 часов, привела его к себе в один из домов и.. Потом случилось то, что до сих пор отлегло в нашей памяти. Спустя пару часов с момента начала допроса, прослушиваемого нашей организацией... Произошел взрыв. Настолько огромный, что тот задел еще парочку соседних зданий, которые находились в парах миль от того места. - Я слышала об этом,- прервала Ника агент Романофф,- взрыв был настолько огромным, что его могли видеть с любого конца города. - Да.. После этого проишествия мы не могли опознать ни тел, ничего. Городок, в котором жила Черная Вуаль, стерся с лица земли за пару секунд. - Вы хотите, чтобы мы нашли эту девушку,- опередил рассказ Тони Старк. - Именно. - Но Вы даже не знаете, жива она или нет. Это как искать иголку в стоге сена,- ошарашенно прокомментировал ситуацию Сэм. - Но хорошо, что в этой комнате одни из лучших.