Наруто наследник "Бога Учих"

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 211 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

1 часть

Настройки
Наруто рос гением которому в приюте не кто не мог нечего противопоставить, он ходил в год,говорил в полтора и писал, читал, считал в два. Его ненавидели и он с детства учился драться, он в два года начал тренироваться, а в 3 года был в приюте чуть ли не самым сильным и дрался хорошо. Но многие на улице могли надрать ему задницу. Он решил сходить в библиотеку где его встретили по нормальному и не называли демоном, старик Кицочи дал ему книги а Наруто в свою очередь помогал ему когда притащивали новые книги. Насчет его эмоций, из-за драк и получения пиздюл*й он стал не таким открытым и был более хлоднокровным. PoV Наруто Сегодня я подрался с однокомнатниками. И сидел в углу три часа. Как они меня заебали. Я уже не могу можно я нахуй пойду но не в ебаном приюте. Завтра наконец то мне дадут свободу, а то с дебилами я больше и дня не проведу. Как раз через неделю днюха. Сейчас спать. На следующий...... День Я встал и побежав на полигон начал розминку. После я побежал во круг полигона 30 кругов. А полигон 10 на 10 метров. После я пришел за квартирой. Когда я пришел мне дали ключи и я зашев в квартиру увидел свалку, это реально был пиздец. Я начал убирать, а убирал 3 часа а потом пошел гулять. Но уже было 8 часов и на меня напали шиноби, я начал брыкаться но мне кунаем сделали шрам на белом глазу розмером с 10 см на 3 см. И я отрубился. -Ёоба-Боба где я? Я был возле какой-то клетки. -О это мой тюремщик. -Ёбаный сыр!!! Нихера лисёнок! -Ты за силой пришёл? - спросил полностью чёрный Лис. -Да она мне нахер не здалась! Лучше скажи как тебя зову, я то вижу что ты Къюби но это не имя. -Ты не достоин! -Ну выберай всё заключения быть одному или дружить? -Ладно Курама. -Сразу бы так ковёр ты блохастый. -Стой я тебя не больно убъю! -Та ну нет иди нахуй! После того как я очнулся я был в больнице, о чем говорила натпись "Палата 6" Я что бы не кого не беспокоить выпрыгнул через окно и пошел домой. П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е Т
Примечания:
40 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник