Часть 1
22 мая 2021 г., 14:53
Примечания:
Надеюсь понравится
Ночь, гроза, Маринет собирается ложиться спать, но вдруг слышит странный звук, падающего горшка на балконе. Она решает проверить и видит там полностью промокшего кота Нуара.Но после её взгляд падает на в дребезги разбитый горшок с цветами.
Кот: впустишь бедного котика в дом…?
Мари: проходи…
Маринет сразу же дала ему полотенце, но тот уже оставил мокрый след в её комнате.
Мари: а теперь объясни что в столь поздний час ты тут делаешь?
Кот: мне было страшно одному в грозу, вот я и пришёл к тебе.
Маринет: котик мне пора спать и я более чем уверена что тебе тоже.
К тому времени гроза уже притихла.
Кот: это намёк на, то что мне пора уходить?
Мари: верно
Кот быстро покинул комнату и Маринет со спокойствием легла спать.
Утро, Маринет опаздывает на занятия и в спешке бежит в школу.
Вот уже звонк последнего урока.К Мари подбегает Аля: Маринет!!!
Мари: что?
Аля: по моим расчетам леди баг учиться в нашей школе!
Мари: Что? Да нет… Ты наверно ошиблась …
Аля: ладно потом поговорим мне пора бежать, пока!
Мари: пока.
Маринет пришла домой и до вечера разрабатывала костюм для выставки.
Вдруг она снова слышит шорохи на балконе.
Маринет: Кот это ты?
…: правильно принцесса
Кот заходит в комнату.
Кот: не желаете ли прогуляться?
Мари: не знаю …
Кот берёт Маринет на руки и поднимается на балкон.
Мари: так понимаю у меня нет выбора?.
Кот: снова верно принцесса
Он ставит её на ноги, берёт за талию и быстро перепрыгивая по крышам добирается до Эльфивой башни.
Кот: ну и не прекрасная ли ночь сегодня?
Маринет: да…
Маринет опускает голову на плечо коту
Их обдувает прохладный ветерок
Кот заметил что Мари заснула, аккуратно поднял её взял в обнимку и добравшись до её дома уложил в кровать , а сам лёг рядом .
Они заснули в обнимку
Примечания:
Понравилось?