Проводить тебя до дома, лебедёнок?

G
Заморожен
96
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 961 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник

С каких пор я твой лебедёнок?

Настройки
Примечания:
Девочка зашла в класс и тихо села на своё место. - Ну что, - шёпотом спросил парниша в очках, - оттёрлось? Т/и отрицательно покачала головой. - Жаль. Такое красивое платье испортил. А мама тебя ругать будет? - Без понятия. Мне так не хотелось её расстраивать, но видимо придётся, - девочка раскрыла учебник. Урок прошёл. Все выбежали из класса, а Т/и начала рисовать в своём блокноте, погружённая в свои мысли. - Лебедёнок, ты оглохла что ли? - кто-то помахал рукой у её лица. - Ой, - девочка подняла глаза. Перед ней стояли Рома, Антон и Бяша, - простите, я задумалась просто. - Да мы уже поняли. Ты это, - Рома сел на стул Семёна лицом к Т/и, - не расстраивайся. Мы хряку пизды дадим. Он к тебе потом на метр не подойдёт. Или хочешь мы его подержим, а ты сама ему въебёшь? - А у нас потом проблем не будет? - девочка склонила голову в сторону и вопросительно посмотрела на Рому. - Опа, а желание въебать-то есть, - Пятифан улыбнулся, - не, ничего не будет. А если он что-то кому-то расскажет, мы его опять отпиздим. - М, я наверное бить его не буду. Но посмотреть можно наверное, - и правда. Желание мести побороть не получится, - это жестоко, но мне тоже очень обидно. - О, красава девка! - Ромка похлопал её по плечу, - я думал ты прям нюня, а нет оказывается. Антон и Бяша улыбнулись. Видимо Т/и удалось влиться в их компанию. - Я этому зырному уроду лицо в кровь разобью, на, - Бяша хрустнул костяшками пальцев, - будет знать, как моего лебедёнка трогать. - С каких это пор я твой лебедёнок? - щёки девочки залились краской. - Ой бля, - Бяша смущённо отвёл взгляд в сторону. Рома и Антон громко и задорно засмеялись. - Ну ты даёшь! Ахаха, - Антон схватился за живот. - Да я случайно, на! Оно само вырвалось! - Бяша стукнул друга по плечу. Т/и тоже засмеялась. Прозвенел звонок и все сели на свои места. Учитель писал что-то на доске, а Т/и сидела и улыбалась. Произошедшее на перемене было одновременно и забавным, и таким милым. Даже мысли об испорченном платье улетучились. Урок прошёл незаметно. Весь класс побежал в столовую. В классной комнаты остались только Т/и и Бяша. Парнишка подошёл к девочке. - На обед опять к дереву пойдём? Или в столовую, на? - спросил он девочку. - Давай к дереву. Там спокойнее. Ой, или нет, - девочка вспомнила о платье, - я не хочу идти и позориться. Ни сказав ни слова Бяша снял с себя кофту и повязал на пояс Т/и. - Теперь пойдём, - он взял её за руку и вывел из класса. Они направились к дереву. Только на половину дороги девочка заметила, что они идут за руки. Но она её не выдернула, а сильнее сжала руку Бяши. Тот посмотрел на неё и улыбнулся. - Ты это, извини, на. На той перемене я это...с дуру ляпнул. Не знаю как так высло, - парниша опять смутился. - Ничего страшного. Ты мне настроение поднял, - Т/и улыбнулась. Они сели под дерево. Девочка открыла контейнер. Там лежали два пряника, три маленькие печеньки и коробочка вишнёвого сока. Т/и протянула контейнер Бяше. - Бери сколько хочешь, - она взяла один пряник. - Я не буду, на. - Почему? - с набитым ртом спросила девочка. - Просто не хоцу. Ешь сама, тебе нузнее, - он улыбнулся. - Хм, ну как хочешь, - Т/и пожала плечами.
Примечания:
96 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)