Часть 2 День в школе
1 июня 2021 г., 14:22
П-А Я и не мечтаю
Т/и-Ну и хорошо!
Училка-Пейтон и Т/и за разговоры вы отправляетесь к директору!
Т/и-Это из-за тебя!
У директора
Дирек.-Почему вы разговаривали? Что за вопросы вы решали а? Государственные? Или какие?
Т/и-Простите это просто Я ручку забыла и У него попрасила
П-Да так и было
Дирек.-Ладно но если это ещë раз повторится вы понесëте наказание!!!
П-Хорошо этого не повторится
Т/и-Обещаю
Дирек. -Всë идите на урок быстро!
На уроке*
Училка-Ваше д/з написать проект с соседом по парте если не сделаете ставлю 2!
Весь клас кроме Пейтон и Т/и-Оооооооо
П., Т/и-Что?
Весь класс-Ничего
Звонок*
Т/и-Наконецто
П-Давай пойдëм делать проект у меня?
Т/п-Давай
Вы пошли домой к Пейтону. Ты увидела огромный 2 этажный дом
П-Пройдëмте Леди 👠
Вы зашли к нему в дом вас встретила мама Пейтона
М. П-Привет а кто эта девушка?
П-Это моя одноклассница нам надо сделать проект вместе мы пойдëм в мою комнату окей?
М. П-Одноклассница😏
Т/и-Здравствуйте😁
П-Да просто однаклассница
М. П-Я поняла идите в комнату делайте свой проект
Вы прошли на второй этаж подошли к 3 двери это была его комната она была большая и просторная . Он подал тебе второй стул и вы начали делать проект
20:48
Ты заснула на плече у Пейтона
П-*Мысли*какая она милая🥺
Пейтон взял тебя на руки и понëс на постель
Он лëг рядом ты нечайно во сне обняла его и он тоже тебя обнял
Вдруг в комнату зашла мама
М. П-Пей...
М. П*мысли* это просто так мило они будут офигенная пара🥺😏
Проду?