История любви с братом Сальваторе

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 490 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
- И так, что мы имеем? Вампиры, Деймон с отличным планом вернуть свою стерву-бывшую, которая не даст нам спокойно жить и дневник Гилберта, который так же нужен Деймону для воскрешения Кэтрин , но никто не знает где он. -Именно так, -подтвердил младший Сальваторе. -Елена, к тебе всего один вопрос. -Да? -Как ты умудрилась в такое нас впутать? , -Джинни была на нервах. - Джинни, не обвиняй сестру, Я постараюсь защитить вас, -вступился Стефан. -Ладно, хорошо. У тебя есть план действий? -Ну как сказать, -выдохнул Сальваторе, -мы можем притвориться, что помогаем ему, а в последний момент все обернуть в нашу сторону. -Отличный план,учитывая то, что ты слабее Деймона, да и Деймон не глупец. - А что ты предлагаешь?, - вступила в разговор Елена. -Я хочу с ним встретиться. - Полегче,Джинни ,он убьет тебя и глазом не моргнет. -Пожалуйста, Стефан, я обещаю тебе, все будет хорошо. -Джинни , нет, я тебе не разрешаю, -вмешалась старшая сестра. -Елена, правда, я справлюсь, вы со Стефаном можете быть рядом и помочь мне если что . -Ладно. -Но, условие. - Ещё и условие, -в негодовании сказала Гилберт. -Вы не будете вмешиваться. -Постараемся. -Спасибо, Стефан.Тогда организуешь мне встречу с братом? -Хорошо. Дом Гилбертов. Следующий день. Джинни вышла из душа и раздался звонок. -Да? -Джинни, сегодня в пять в "Мистик Гриль", Деймону я сказал, что ты хочешь с ним поговорить. -Спасибо,тогда Я начинаю собираться. -Давай, удачи. И Джинни.. -Да, Стефан? -Будь аккуратней, ладно? - Обязательно. Елене привет. -Но ты же с ней живешь-звонок оборвался. "Пусть уже выйдет с ней на контакт, они прекрасная пара, не хочу чтобы Елена потеряла еще и парня.. "-подумала Джинни. Джинни вздохнула и зашла в бар. За дальним столиком она увидела Деймона и направилась к нему. -Ну , привет, таинственная сестра Гилберт, -первый поздоровался мужчина. -Привет, Деймон, не думала, что ты придешь. -Как же я мог отказаться от приятного вечера в компании такой очаровательной девушки? -Ладно, Деймон, ближе к сути. - Конечно, говори. -Ты хочешь оживить свою бывшую девушку вместе с её компанией. -Ну больше конечно Кэтрин, но все же. -Мы можем тебе помочь. Но с условиями. -Интересно. А почему вы думаете, что Я соглашусь? -Дослушай. Наши условия: мы оживляем только Кэтрин, и вы с ней уезжаете. - А каковы шансы, что вы меня не обманете? -Стефан уже хотел, но мы как видишь, решили обойтись без этого. -Я подумаю, -старший Сальваторе встал и ушёл. -Хотя бы не убил. Глава 7 - И так, что мы имеем? Вампиры, Деймон с отличным планом вернуть свою стерву-бывшую, которая не даст нам спокойно жить и дневник Гилберта, который так же нужен Деймону для воскрешения Кэтрин , но никто не знает где он. -Именно так, -подтвердил младший Сальваторе. -Елена, к тебе всего один вопрос. -Да? -Как ты умудрилась в такое нас впутать? , -Джинни была на нервах. - Джинни, не обвиняй сестру, Я постараюсь защитить вас, -вступился Стефан. -Ладно, хорошо. У тебя есть план действий? -Ну как сказать, -выдохнул Сальваторе, -мы можем притвориться, что помогаем ему, а в последний момент все обернуть в нашу сторону. -Отличный план,учитывая то, что ты слабее Деймона, да и Деймон не глупец. - А что ты предлагаешь?, - вступила в разговор Елена. -Я хочу с ним встретиться. - Полегче,Джинни ,он убьет тебя и глазом не моргнет. -Пожалуйста, Стефан, я обещаю тебе, все будет хорошо. -Джинни , нет, я тебе не разрешаю, -вмешалась старшая сестра. -Елена, правда, я справлюсь, вы со Стефаном можете быть рядом и помочь мне если что . -Ладно. -Но, условие. - Ещё и условие, -в негодовании сказала Гилберт. -Вы не будете вмешиваться. -Постараемся. -Спасибо, Стефан.Тогда организуешь мне встречу с братом? -Хорошо. Дом Гилбертов. Следующий день. Джинни вышла из душа и раздался звонок. -Да? -Джинни, сегодня в пять в "Мистик Гриль", Деймону я сказал, что ты хочешь с ним поговорить. -Спасибо,тогда Я начинаю собираться. -Давай, удачи. И Джинни.. -Да, Стефан? -Будь аккуратней, ладно? - Обязательно. Елене привет. -Но ты же с ней живешь-звонок оборвался. "Пусть уже выйдет с ней на контакт, они прекрасная пара, не хочу чтобы Елена потеряла еще и парня.. "-подумала Джинни. Джинни вздохнула и зашла в бар. За дальним столиком она увидела Деймона и направилась к нему. -Ну , привет, таинственная сестра Гилберт, -первый поздоровался мужчина. -Привет, Деймон, не думала, что ты придешь. -Как же я мог отказаться от приятного вечера в компании такой очаровательной девушки? -Ладно, Деймон, ближе к сути. - Конечно, говори. -Ты хочешь оживить свою бывшую девушку вместе с её компанией. -Ну больше конечно Кэтрин, но все же. -Мы можем тебе помочь. Но с условиями. -Интересно. А почему вы думаете, что Я соглашусь? -Дослушай. Наши условия: мы оживляем только Кэтрин, и вы с ней уезжаете. - А каковы шансы, что вы меня не обманете? -Стефан уже хотел, но мы как видишь, решили обойтись без этого. -Я подумаю, -старший Сальваторе встал и ушёл. -Хотя бы не убил.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)