Часть 7
24 июня 2021 г., 11:42
- И так, что мы имеем? Вампиры, Деймон с отличным планом вернуть свою стерву-бывшую, которая не даст нам спокойно жить и дневник Гилберта, который так же нужен Деймону для воскрешения Кэтрин , но никто не знает где он.
-Именно так, -подтвердил младший Сальваторе.
-Елена, к тебе всего один вопрос.
-Да?
-Как ты умудрилась в такое нас впутать? , -Джинни была на нервах.
- Джинни, не обвиняй сестру, Я постараюсь защитить вас, -вступился Стефан.
-Ладно, хорошо. У тебя есть план действий?
-Ну как сказать, -выдохнул Сальваторе, -мы можем притвориться, что помогаем ему, а в последний момент все обернуть в нашу сторону.
-Отличный план,учитывая то, что ты слабее Деймона, да и Деймон не глупец.
- А что ты предлагаешь?, - вступила в разговор Елена.
-Я хочу с ним встретиться.
- Полегче,Джинни ,он убьет тебя и глазом не моргнет.
-Пожалуйста, Стефан, я обещаю тебе, все будет хорошо.
-Джинни , нет, я тебе не разрешаю, -вмешалась старшая сестра.
-Елена, правда, я справлюсь, вы со Стефаном можете быть рядом и помочь мне если что .
-Ладно.
-Но, условие.
- Ещё и условие, -в негодовании сказала Гилберт.
-Вы не будете вмешиваться.
-Постараемся.
-Спасибо, Стефан.Тогда организуешь мне встречу с братом?
-Хорошо.
Дом Гилбертов. Следующий день.
Джинни вышла из душа и раздался звонок.
-Да?
-Джинни, сегодня в пять в "Мистик Гриль", Деймону я сказал, что ты хочешь с ним поговорить.
-Спасибо,тогда Я начинаю собираться.
-Давай, удачи. И Джинни..
-Да, Стефан?
-Будь аккуратней, ладно?
- Обязательно. Елене привет.
-Но ты же с ней живешь-звонок оборвался.
"Пусть уже выйдет с ней на контакт, они прекрасная пара, не хочу чтобы Елена потеряла еще и парня.. "-подумала Джинни.
Джинни вздохнула и зашла в бар. За дальним столиком она увидела Деймона и направилась к нему.
-Ну , привет, таинственная сестра Гилберт, -первый поздоровался мужчина.
-Привет, Деймон, не думала, что ты придешь.
-Как же я мог отказаться от приятного вечера в компании такой очаровательной девушки?
-Ладно, Деймон, ближе к сути.
- Конечно, говори.
-Ты хочешь оживить свою бывшую девушку вместе с её компанией.
-Ну больше конечно Кэтрин, но все же.
-Мы можем тебе помочь. Но с условиями.
-Интересно. А почему вы думаете, что Я соглашусь?
-Дослушай. Наши условия: мы оживляем только Кэтрин, и вы с ней уезжаете.
- А каковы шансы, что вы меня не обманете?
-Стефан уже хотел, но мы как видишь, решили обойтись без этого.
-Я подумаю, -старший Сальваторе встал и ушёл.
-Хотя бы не убил.
Глава 7
- И так, что мы имеем? Вампиры, Деймон с отличным планом вернуть свою стерву-бывшую, которая не даст нам спокойно жить и дневник Гилберта, который так же нужен Деймону для воскрешения Кэтрин , но никто не знает где он.
-Именно так, -подтвердил младший Сальваторе.
-Елена, к тебе всего один вопрос.
-Да?
-Как ты умудрилась в такое нас впутать? , -Джинни была на нервах.
- Джинни, не обвиняй сестру, Я постараюсь защитить вас, -вступился Стефан.
-Ладно, хорошо. У тебя есть план действий?
-Ну как сказать, -выдохнул Сальваторе, -мы можем притвориться, что помогаем ему, а в последний момент все обернуть в нашу сторону.
-Отличный план,учитывая то, что ты слабее Деймона, да и Деймон не глупец.
- А что ты предлагаешь?, - вступила в разговор Елена.
-Я хочу с ним встретиться.
- Полегче,Джинни ,он убьет тебя и глазом не моргнет.
-Пожалуйста, Стефан, я обещаю тебе, все будет хорошо.
-Джинни , нет, я тебе не разрешаю, -вмешалась старшая сестра.
-Елена, правда, я справлюсь, вы со Стефаном можете быть рядом и помочь мне если что .
-Ладно.
-Но, условие.
- Ещё и условие, -в негодовании сказала Гилберт.
-Вы не будете вмешиваться.
-Постараемся.
-Спасибо, Стефан.Тогда организуешь мне встречу с братом?
-Хорошо.
Дом Гилбертов. Следующий день.
Джинни вышла из душа и раздался звонок.
-Да?
-Джинни, сегодня в пять в "Мистик Гриль", Деймону я сказал, что ты хочешь с ним поговорить.
-Спасибо,тогда Я начинаю собираться.
-Давай, удачи. И Джинни..
-Да, Стефан?
-Будь аккуратней, ладно?
- Обязательно. Елене привет.
-Но ты же с ней живешь-звонок оборвался.
"Пусть уже выйдет с ней на контакт, они прекрасная пара, не хочу чтобы Елена потеряла еще и парня.. "-подумала Джинни.
Джинни вздохнула и зашла в бар. За дальним столиком она увидела Деймона и направилась к нему.
-Ну , привет, таинственная сестра Гилберт, -первый поздоровался мужчина.
-Привет, Деймон, не думала, что ты придешь.
-Как же я мог отказаться от приятного вечера в компании такой очаровательной девушки?
-Ладно, Деймон, ближе к сути.
- Конечно, говори.
-Ты хочешь оживить свою бывшую девушку вместе с её компанией.
-Ну больше конечно Кэтрин, но все же.
-Мы можем тебе помочь. Но с условиями.
-Интересно. А почему вы думаете, что Я соглашусь?
-Дослушай. Наши условия: мы оживляем только Кэтрин, и вы с ней уезжаете.
- А каковы шансы, что вы меня не обманете?
-Стефан уже хотел, но мы как видишь, решили обойтись без этого.
-Я подумаю, -старший Сальваторе встал и ушёл.
-Хотя бы не убил.
Примечания:
Оставьте отзыв пожалуйста😫🙏🙏💓