Тебе...14?
14 июня 2021 г., 10:25
**POV также от лица Филиппа Киркорова**
Конечно,через некоторое время я успокоился и вернулся к и/м. Тему съёмок мы больше не затрагивали и через некоторое время менеджер уехал.
*Наступает тот день,когда Даша и Филипп должны поехать в Москву*
Я проснулся и сразу же поехал к Даше. Она стояла возле дома с небольшим чемоданом и рюкзаком на плечах. Я,как истинный джентельмен помог ей донести всё это до моей машины.Мы сели в мой шикарный автомобиль и я спросил:
-А почему тебя никто не проводил?
-Родители на работе,друзья в школе.
-Понятно...Подожди,в школе? А ты тоже в школе учишься?-я сразу начал волноваться. Я что,влюбился в школьницу?
-Ну да,в 8-ом классе.-ответила Даша.
-А сколько тебе лет?-я сам не понял,зачем я это спросил. Итак веди понятно,сколько ей лет. Но мой мозг отказывался принимать эту информацию. Для меня это было шоком. Я ПОЛЮБИЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ. МЕНЯ ПОСАДЯТ.
-Мне 14)
-Тебе...14?
-Ну да. Что-то не так?
-Да нет,всё нормально.-сказал я и погрузился в свои мысли.